Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Две планеты » Дневники принцесс

Дневники принцесс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:P

0

2

(как давно мы тут не переписывались) ностальгия ))

Карен огляделась вокруг ...нет, они конечно добрались до дома
но....что-то ей подсказывало...скорее пятая точка. Что братцы будут очень злы
-Ну и что мы им скажем?
Хотя нужно признать что...эти дни были очнеь необычными и она даже начинала верить что они с сестрой пропвшие принцессы

Макс резко поднялс яиз кресла почувствовав ее запах еще когда они оказались в саду
-Асандра...они тут
Глаза его налиись кровью...вернулись...ух и заставила она его поволноваться

0

3

Карен выдохнула посмотрев на сестру и зашла на крыльцо проведя рукой по стенам которые столько лет казались родными
но от них не шла такая энергия как в замке
-Да уж...здрасте...когда он злится я его боюсб-выдохнула она и елси бы у нее были кошачие ушки, она бы прижала их к голове

Макс посмотрел на брата и усмехнулся.
-Действительно...пора
Вампир посомтрел на дверь куда вошли девушки
-ну и...где же вы были?

0

4

Ас глубоко вздохнула, пытаясь взять себя в руки. Волнение захлестнуло ее, но девушка держалась
- Да как вам сказать - произнесла девушка. чуть прищурившись - искали ваш заказ....

Шон чуть улыбнулся, а дверь за девушками захлопнулась.
- Видимо искали далековато...так как на нашей земле вас не видели...не чуяли...

0

5

-Ну так...Труднодоступные же травы-произнесла Карен ощутив как по коже прошлись мурашки, едва дверь захлопнуась

Макс внимательно посмотрел на Асандру и неспеша стал приближаться к ней
-а мы ведь просили не ходить в город

0

6

- Потому, что вы всю нашу жизнь лгали нам? - поинтересовалась девушка. попросту не сдержавшись. - А кога ты собирался сказать мне что я потерянная принцесса? Которую, как я понимаю, кое кто спер? - поинтересовалась девушка

Шон чуть ухмыльнулся этому, поднявшись
- Собирались сказать на ваше совершеннолетие.. А травы на самом деле не так уж и труднодоступны...нам найти их заняло пол часа...

0

7

Карен не отходила от двери наблюдая то за вампиром, то за оборотнем
-в любом случае это совершенно не правильно....зачем было врать
-Вам не нужна была правда и более того...от этого зависила ваша безопасность-Макс стал неспеша подходить к Асандре но почем-то глаа вампира блестели как-то опасно
-Ты боишься меня...лисенок?

0

8

- А стоял бы ты на месте, мышонок - произнесла девушка, нахмурив бровки.
- Вы могли бы рассказать нам все...Преде чем о вас расскажут другие члены совета!

Шон азмял шею. вздохнув
- ЧТо бы не наплели вам другие..это все байки...МЫ вас воспитали. МЫ, а не они... МЫ вырастили вас...как родных..

- Вот именно... остается только один вопрос.. - для чего?

0

9

Карен кивнула соглашаясь с сестрой
-или может не для чего...а для кого?-она повела плечами уперевшись спиной в стену и смотря на них поочередно
Макс недовольно рыкнул пытаяьс совладать с эмоциями
-Вы слишком эмоциональны чтобы вам рассказывтаь все...пришло бы время и сказали...-вздохнул Вампир и в одно мновение прижал Ас к стене поставив руки по обе стороны от нее
-Ты веришь какому-точлену совета...а не мне? Это обижает милая...заставляет идти на крайние меры

0

10

- Макс, прекрати - произнесла девушка, смотря в глаза вампира - Ты меня пугаешь.. - произнесла она, пытаясь увидеть в его глазах брата... брата. который растил ее все это время.. - Объясни мне...просто объясни причину, по которой ты лгал...по которой ведешь себя сейчас...так..

- Карен, Ас - выдохнул Шон, стараясь в отличие от вампира сохранять спокойствие...хотя по характеру он был намного вспыльчивее. - Вы поймете все позже...со временем.. А сйчас, простите, но мы вынуждены изолировать вас от возможности побега...

0

11

Карен замерла от этих слов. Что значит изолировать
-что ты имеешь ввиду?-нахмурилаьс девушка...внимательно посмотрев на...брата ли?
Черт она совершенно запуталась
-Шон объясни что происходит...просто объясни

Макс коснулся ладоью ее щеки...прикасаясь мимолетно лишь подушечками пальцев
что-то нервы стали не к черту...но он было подумла что она осталась в замке с советом
-я объясню тебе все...расскажу все...но ля начала нужно убедиться в твоей безопасноти

0

12

И в глубине души ей хотелось там остаться. Это было так странно...Словно ее разрывало на две части..
- Я итак в безопасности здесь...Что ты имеешь ввиду?

Шон выдохнул, качнув головой
- Позже, ладно? Просто позже...
Он подошел к девушке и взял ее на руки.
- А сейчас отдыхать

0

13

Она невольно приобняла его за плечи...когда он поднял ее на руки
все это было не нормально
-это не честно Шон

Он посмотрел в ее глаза и покачал головой
-тебе нужно отдохнуть...подем я покажу тебе твою новую комнату
не ответил он на вопрос

0

14

- Все честно..просто позволь мне немного успокоиться. Я чуть с ума не сошел когда не нашел тебя дома и на территории... - произнес парень, обняв ее

- Мне и старая нравилась, я в новую не хочу - приознесла девушка,ч уть нахмурившись. она ощущала что в его голосе появилось иное напряжение...

0

15

Карен не сопротивлялаьс и не отстранялась
Все же он был прав как не крути они растили их с Ас с младенчества и жаловтаься было не на что
конечно закрыто но...они были родными...
Только все равно внутри было странное чувство ...что это не правильно
-ладно...но потом все расскажешь

И действительно в голосе появилось напряжение
-ты ее еще не видела-вздохнул вампир и взял ее на руки чувствуя на ней запах оборотня и...очень знакмого оборотня
неужели даже двадцтаь лет разлучки ...не умерили пыл этого женишка...

0

16

Ас мягко обняла его за плечи, как обычно...
- Макс... Только пожалуйста давай когда мы туда дойдем, ты мне все объяснишь..спокойно...

Шон зарылся носом в ее волосы, вздохнув
- Расскажу...позже - прошептал он. Глаза сверкнули с долей злобы. Запах вампира...а ее внезапное желание познакомиться с новым вампиром... рр. как же это бесило.

0

17

Она ощутила его легкую дрожь
но сослалась на то что он зол что она сбежала...
-позже надеюсь это завтра с утра после сна...-фыркнула девушка

-Хорошо...-согласился он постпенно успокаиваясь и незаметно касаясь ее все больше.Желая стереть ненавистный запах с ее кожи...волос...
запах этого оборотня
Пройдя по замку они зашли в его северную часть в весьма высокую башню шел он по узкой летснице ведущей верз и вскоре они зашли в отдельну спальню в самой верхушке башни

0

18

Шон чуть улыбнулся
- Ну завтра так завтра - прошептал он - не против. если я останусь с тобой? - поинтересовался он. Вроде бы такая невинная просьба...
Он просто понимал..что нападать на нее сразу будет непраивльно...но возможно получится постепенно пусть и более настойчиво

- Зачем так высоко? Я высоты боюсь, ты знаешь..а ты летать не умеешь - выдохнула девушка. - Зачем ты перенес комнату туда? - поинтересовалась Ас, вздохнув недовольно.

0

19

Карен посмотрела на него немного удивленно...при этом оглядев комнату
ну одной тоже пока оставаться не хотелось
да к тому эе каких-то неправильных мыслей не было
-оставайся конечно

-Тут красивый вд-улыбнулся он...по крайне мере попытался
-да и мало кто в наше время умеет летать...-заметил он пройдя к кровати и сажая на нее девушку и садясь рядом
-прости лисенок, что пришлось скрывать

0

20

- просто... расскажи мне свою версию этой истории.. - выдохнула девушка - Я правда хочу понять...
"Поверить...."

шон с трудо удержал улыбку. отлично. Парень поднял ее в южную часть замка, в башню... и вскоре положил на кровать, укрыв ее одеялом. Затем парень стянул в себя рубашку и брюки..ложась рядом с ней под одеяло...осторожно обняв ее...

0

21

Она непроизвольно вздрогнула когда он обнял ее и она осознала что из одежды на нем не много осталось
если ранее ей было уютно то сейчас появилось странно смущение

Он посмотрел на нее чуть улыбнувшись но устало
-давай завтра с утра ты отдохнешь и на свежею голову я все расскажу

0

22

Шон мягко обнял ее..так заботливо но одновременно с тем не как брат...
- Добрых снов, котенок - пршошептал он ласково

Асандра недовольно вздохнула
- Надеешься что я зауду? Зря.. - прошептала она - Ну ладно...давай утром

0

23

Карен выдохнула очень сейчас ощущая это...особенно то как его руки лежали на ее талии и это было как-то очень интимно чтоли
никогда такого не было
она не могла даже расслабится чтобы уснуть...
"да уж...добрых"
и почему он таак ее обнимает?
-это не...нормально....-выдохнула она открыв глаза и посмотрев на него

Он усмехнулся посмотрев на девушку и сел на кроваь притягивая ее к себе
-я знаю, что у тебя хорошая память...завтра поговорим-он ласково убрал пряди с ее лица

0

24

- да..пожалуй слишком - прошептала девушка, чуть отстранившсь
- Ну.. ты можешь идти...-произнесла девушка - увидимся утром...

Шон выдохнул, открыв глаза, которые слегка сверкнули, словно подсвечиваясь...
- ЧТо не так? - пионтересовался он, ямкго проведя ладонью по ее талии и бедру.

0

25

У него были такие нереальные дикие шартрезовые глаза
сейчас казалось они действительно подсвечиваются
и то как скользнула его ладонь...по телу прошлаьс дрожь и в тоже время
-ты не мог бы...убрать руку

Он посмотрел на нее и прикуисл клыком губу
-Бть может ты позвоишь мне остаться?
ведь ранее они иногда ночевлаи вместе и она не вижела в этом ничего страшного

0

26

Он вздохнул, словно собираясь повиноваться...а потом крепко обнял ее
- Ну нееет, ты теплая, мне хорошо с тобой - с урчанием прошептла он.

Асандра глубко вздохнула, качнув головой
- Ты знаешь...мне лучше побыть одной... - прошептала девушка.

0

27

Она вздрогнула попытавшись отогнать это чувство
слишом смущало это все...слишком
-Шон...я так ...не усну...-она положила ладонь на его плечо

Он посмотрел на нее и кивнул понимая что наверное не следует давить но...а елси сбежит
-Хорошо лисенок...как скажешь

0

28

- Просто доверься мне - выдохнул он, оставаясь расслабленным. По крайней мере пока..он ощущал что если она еще немного поелозит..то спокойным ему оставаться будет невозможно

Ас кивнула и подошла к окну, словно прикидывая свои шансы на побег. Даааа, высоковато. А летать она не умеет...
/споки)/

0

29

Придется всю ночь не спать
ну ничего почитает и заодно последит за своей...невестушкой
парень сел в гостиной открывая книгу и чувствуя что происходит с Ас
Лишь с рассветом он почувствовал что она проснулась и поднялся в ее комнату...с подносом на котором был чай...и свежая выпечка
Поставив поднос он так же положил красивую чайную розу на подушку рядом с ней и улыбнулся, она напоминала ангела...такая невинная и красивая
чертас два он ее кому-то отдаст

Все же попытавшись сеяб как-то более или менее успокоить
она вскоре уснула
а он был таким теплым и спалось хорошо...
Правда немного не спокойно и сны снились странные...приснился ей не Шон...а тот вампир...Алан.

(споки))) сеестрик я тебя люблююю) особенно когда мы так играем))

Отредактировано Karen_Dark (2012-05-19 23:01:29)

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Две планеты » Дневники принцесс