Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

И не говори. Вчера вечером температура была 38.5 и в таком вот состоянии пришлось пойти на работу в ночь(( Зато утром я всех послала нафиг и ушла на больничный)))) Вторую ночь я бы уже просто не выдержала

32

15го др было, ностальгия, сантименты и прочий бред побудил протий по пожиткам прошлого
каким же игорем тупым была тут,
о боже как страшно себя читать хд

33

15го др было, ностальгия, сантименты и прочий бред побудил протий по пожиткам прошлого
каким же игорем ншным и пушистым была тут,
о боже как же страшно себя читать хд

Отредактировано Злю~чан (2014-03-17 01:43:35)

34

А по мне воскресить сайт более, чем реально.
Вы понимаете, что зарегистрировано 8676 пользователей?

Если сделать новый дизайн, новый, но подобный этому старому, в ретро стиле, чтобы остался ностальжи момент.
Если не сносить старые темы, а пометить их какой-нибудь иконкой, что ретро тема. И сменить пару моментов на новый лад.
Если разослать старцам на маилы и прочие средства связи возможные, что сайт жив. Ну, а таких параноиков и ностальгетиков помимо нас в 8000 тыщах полюбому будут.
Если немного добавить форуму новизны. Иначе говоря вложить в него, какую-нибудь идею, будь-то сборище фш-перов или же подобие "www.narutoclan.ru"/ В том смысле, что там есть инфа кроссоверная, на все анимахи, хотя основа у них Наруто.
И если будут желающие заняться этим по мимо меня. Я бы например дизера нашла, поставила бы, заплатила. Но увы и ах. Думаю всем будет лень и у меня с моими экзами будут траблы.

Так что смутно помечтаем, повспоминаем, свалим и снова забудем, чтобы вспомнить снова лет эдак через пять))

35

Ооо... об этом еще в прошлом году новый админ заикался, но он что-то пропал и походу с концами *задумчиво*

36

Приветствую всех. Была и я тут 8 лет назад. Веселились в парке и на крышах. Устраивали пьянки, сабантуи и кутежи. Лисандра, помню тебя :3 @->-

37

О, еще один старичок)))

38

Приветствую всех. Была и я тут 8 лет назад. Веселились в парке и на крышах. Устраивали пьянки, сабантуи и кутежи. Лисандра, помню тебя :3 @->-

Взаимно, ангелок))

39

Форум проснулся после долгого сна О_О

А он всегда периодически раз в год-два-три оживает а потом опять умирает))

40

Ну да, не без этого. Приветик, Чуд. Как жизнь молодая?))

41

Омг, ребят, СТС объединяет
Я совсем безмозглышом была, когда здесь впервые зарегалась, но шибко не светилась, да и матчасти толком не знала - только сериальные факты) а мангу не могла толком скачать (жила в маленьком городке на дв)
В общем, котаны, такая ностальжи у меня, аж пароль вспомнила

42

Бывает. Я шаманов на "Джетиксе" еще смотрела))). Эх... веселые времена были.

43

На этом форуме все мое детство прошло..последний раз была тут лет 5 назад
Помню многих людей кто в этой теме отписывался
Так приятно на душе стало, ностальгияя :>

44

О, я вас тоже кажется помню)

45

хихи-хохо-хаха :3

46

А он всегда периодически раз в год-два-три оживает а потом опять умирает))

Ты чаще его навещай, он реже умирать будет))

47

Вот и я о том же)) Привет, Мариш))

48

Вот и я о том же)) Привет, Мариш))

Приветик, товарищ волшебница)) Как вы тут?)

49

хихи-хохо-хаха :3

ЛИО! :DDD
(не вспомнишь же, правда)

50

Приветик, товарищ волшебница)) Как вы тут?)

Да как? Как обычно. Работа, дом и снова работа. Готовлюсь к осенней депре))

51

Да как? Как обычно. Работа, дом и снова работа. Готовлюсь к осенней депре))

Зачем так пессимистично?) Авось будет солнышко, а осень порадует золотым цветом))

52

охохохо)) ровно 7 лет прошло, а руки помнят. форум еще смотрю существует, хоть и в таком же состоянии как чат в свои последние месяцы
всем привет. как у кого жизнь молодая?))

53

Вот через полчасика на работу пойду))

54

охохохо)) ровно 7 лет прошло, а руки помнят. форум еще смотрю существует, хоть и в таком же состоянии как чат в свои последние месяцы
всем привет. как у кого жизнь молодая?))

Привет заблудшим душам, Ти))
Форум внешне напоминает какую-то чёрную дыру х)

Отредактировано Лисандра (2014-08-31 15:30:45)

55

Ага, Мариш, есть такое))

56

Ага, Мариш, есть такое))

Это жутковато немного) Но, конечно, что-то в этом есть))

57

Это смотря с какой стороны посмотреть опять же. Вот ты никогда не задумывалась о том, что в тех черных дырах находится?))) Вот, зато у нас есть возможность это выяснить))

58

Ох, с ума сойти, как давно я тут не писала ничего) Привет всем старожилам, решила вот тоже с вами предаться воспоминаниям)) Периодически на минутку заглядываю на форум, сама не знаю даже зачем...наверное просто чтобы помнить. Когда-то здесь столько жизни было...

59

Отииии, какие люююди! Джил! Доброй ночки! Как дела у тебя?

Отредактировано Erika (2014-09-04 22:42:30)

60

Привет-привет)) Да потихоньку, вот отгуливаю последние дни отпуска ^_^ Сама как?
Форум как я посмотрю совсем опустел((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы