Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

А я живу предвкушением отпуска)) Ну помнишь же какие глюки на форуме были вот все и сбежали помаленьку. Остались самые ленивые, изредка заглядывающие в надежде, что еще кто такой же объявится и нацарапает пару строчечек)))

62

Периодически на минутку заглядываю на форум, сама не знаю даже зачем...наверное просто чтобы помнить. Когда-то здесь столько жизни было...

Привычка - дело страшное)) Привет)

Эри, видимо, именно в чёрной дыре мы все и находимся) Самое время начинать исследования))

63

Эрика, да у меня он до сих пор немного глючит, страницы долго открываются( жалко, конечно, столько здесь воспоминаний, я тут когда-то вообще практически жила))

Маришка, привееет)))) Да, ты права, нас тут всех, наверное, именно привычка и держит) Помним, как классно и хорошо тут было и не можем никак уйти и забросить насовсем. Я тут очень очень редко брожу как призрак по старым темам, так порой хочется всё это вернуть, оживить.. Видела, кто-то предлагал реанимировать, я бы даже загорелась этим, но знаю по себе - не на долго. Эх)
Я кстати творчество совсем забросила, не пишу больше ничего, вдохновения больше нет) Прям как-то совпало - форум умер и вдохновение моё вместе с ним, видимо)

Отредактировано Джил_Дарк (2014-09-06 00:34:03)

64

Джил, да я тоже тут когда-то практически жила. Особенно в Закате)) До сих пор фанфами по тому миру балуюсь))*задумчиво* Правда его концепцию мы малость переработали в процессе, но трава все равно осталась знатная)))) Видно в моем случае графомания не до конца излечилась)))

Мариш, я вот именно исследованиями тут и занимаюсь. Последствия вживания в роль ученой ведьмы с ролки, где щас обитаю))

65

Я кстати творчество совсем забросила, не пишу больше ничего, вдохновения больше нет) Прям как-то совпало - форум умер и вдохновение моё вместе с ним, видимо)

Кстати, а ведь у меня так же случилось. Хочется вернуть ту атмосферу, что была) В ней как-то уютно было по-домашнему) Было место и для фантазии, и для игры, и для дружеских посиделок)) Вернуть вряд ли получится, хотя по ролевым играм душа иногда плачет)

Эри, с созданными здесь образами жить интересней и веселей))

66

О да, Мариш, в этом ты права. Хотя я их немного и переработала даже для себя потому как они были... малость сказочные (это прилично выражаясь), жаль только, что эти фантазии не выйдут за пределы моей головы- слишком уж их много и даже в переработанном виде это все равно та еще трава))

67

О, Закат! Как давно это было))) да, как же круто было когда-то придти домой, зайти сюда и в ролевуууую чуть ли не до утра))) вот времена-то были *чувствую себя старушкой*

Мариш, очень хочется вернуть, действительно уютно здесь было) как бы на душе плохо не было - сюда заходишь и всё как рукой снимает))

68

Из всего сказанного делаю вывод, что надо снова нам всем чем-то себя занимать))

69

Из всего сказанного делаю вывод, что надо снова нам всем чем-то себя занимать))

Возрождение Заката?:D

70

Зашла сюда прям совсем случайно... Так странно это. Сейчас уже и аниме не смотрю, и на форумах время не провожу, а тут зашла сюда, и прям приятная ностальгия такая) А в этой теме даже увидела знакомых по 2007-8 году людей... А сколько интересных тут было знакомств, сколько всего почитать можно было.  ^_^

71

Вот-вот, Джил! Я ж в Закате практически жила когда-то. А уж после переработки травы так вообще))
Чу, ты думаешь мы не пытались с Ханчиком? Только вот одна вредная ящерица свалила на пенсию, а не менее вредный зубастый вообще на другом конце света щас обретается и вообще почти все время вне зоны доступа(((
Мариш, я себе нашла миленькую траву по которой играюсь в ролку. Вставляет, конечно, не так как Закат, но тоже весьма неплохо)) Даже вот фанфики по ней немного корябаю))

72

Айнэнэнэ, сколько лет то прошло dance.gif
Я был такой молодой Т__Т

(блин, ничего не отображается, я даже забыл как форумом пользоваться)

73

Count_Cain, и тебе привет!

74

Возрождение Заката?:D

Заметьте, не я это предложила  :P

Роська! *многозначительно двигает вверх-вниз бровями*

Elissa, располагайся))

Эрика, тебя предупреждали, что это опасно для здоровья и фантазии?))

Отредактировано Лисандра (2014-09-16 00:54:19)

75

Роська! *многозначительно двигает вверх-вниз бровями*

ась?

76

Мариш, а ты попробуй весь этот народ собрать? Я три года героически это все можно сказать гмила и пинала всех. Закатная трава была классная, но вот на счет восстановления...
Что именно опасно, Мариш? Курение графоманской травы? Ну дак я безнадежна и я же сама это признаю. Хорошо вообще, что до переложения в Ворд доходит лишь процент от придумываемого бреда)).

77

меня легко собрать. Главное, чтобы сказали Марине, а она уже мне скажет, если я дома и не занят.

78

ась?

Кубик Рубика)  Собираешься легко для тех, кто знает алгоритм сборки  :P

Эри, можно просто начать) Аппетит приходит во время еды, а ещё быстрее, когда смотришь, как кто-то ест)) Понимаешь, к чему я клоню?))
Поделись графоманской приправой, а? Чую, без неё мне диплом не написать))

79

Вот-вот, Джил! Я ж в Закате практически жила когда-то. А уж после переработки травы так вообще))
Чу, ты думаешь мы не пытались с Ханчиком? Только вот одна вредная ящерица свалила на пенсию, а не менее вредный зубастый вообще на другом конце света щас обретается и вообще почти все время вне зоны доступа(((
Мариш, я себе нашла миленькую траву по которой играюсь в ролку. Вставляет, конечно, не так как Закат, но тоже весьма неплохо)) Даже вот фанфики по ней немного корябаю))

Вредную ящерку распинать можно) а клыкастый подкатится сам когда актив будет)))

80

Роська! *многозначительно двигает вверх-вниз бровями*

Уууу чт-то намечается!*взяла поп-корн. засела поудобнее, наблюдает*

81

Кубик Рубика)  Собираешься легко для тех, кто знает алгоритм сборки  :P

я вот ничего не понял

Уууу чт-то намечается!*взяла поп-корн. засела поудобнее, наблюдает*

вот я бы еще понимал что :huh:

82

Мариш, моя трава чисто графоманская. На диплолмы не распространяется. Проверено на собственном опыте.
Чуд, да ящерицу то распинать не проблема, а вот Николяяя... Попробуй распинай конечно. А вот будешь смеяться, но меня недавно торкнуло представить (это я Найтвиш переслушала каюсь, грешна) чем бы занимались герои Заката, если б не случилось ядерного пиздеца и человечество вместе с Молодыми Расами вышло за пределы солнечной системы. Даже помнится Николя краткую историю скидывала и начало графомани)) правда так и не продолженной ибо весь запал на другую ролу ушел, но оно было забавно)) И масштабно))

Отредактировано Erika (2014-09-17 00:28:38)

83

Уууу чт-то намечается!*взяла поп-корн. засела поудобнее, наблюдает*

А я что? Я ничего! Чуть-чуть смуты там, чуть-чуть энтузиазма сям... так и совершаются подвиги))

Эрика, неправильная у тебя петрушка, значит))

84

Мариш, она как раз таки и правильная))

85

Вредную ящерку распинать можно) а клыкастый подкатится сам когда актив будет)))

Зачем меня пинать? Я, хороший.

Отредактировано Гренджер (2014-09-20 10:37:28)

86

Ты, хороший? Да не смеши меня))

87

Ты, хороший? Да не смеши меня))

Смех продлевает жизнь. Если я тебя смешу, значит, я хороший.

88

Моим нервным клеткам уже ничего не поможет. *покосившись на сковородку курит графоманскую траву*

Отредактировано Erika (2014-09-20 12:13:19)

89

Моим нервным клеткам уже ничего не поможет. *покосившись на сковородку курит графоманскую траву*

Начинай есть орехи, я буду тебя смешить. Ты будешь жить вечно, и нервные клетки восстановятся.

90

Ню-ню))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы