Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Ню-ню))

Дя-дя.)))  Видишь какой я хороший.

92

Смех продлевает жизнь. Если я тебя смешу, значит, я хороший.

ахахах, братик. я тебя обожаю Х)

93

Чуд, меня всегда поражала его логика))

94

ахахах, братик. я тебя обожаю Х)

  ~yesiam~
Привет, сестренка.

95

Чуд, меня всегда поражала его логика))

Ри, согласись, он гениален Х)

96

Чуд, да я никогда этого и не отрицала. Только вот логика у него какая-то... Альтернативная. Хотя моя, по большому счету, не лучше))) Но чего с блондинки взять?))))

97

B)

98

Только вот логика у него какая-то... Альтернативная.

Драконья

99

Вот и я о том же))

100

каждый раз как захожу на этот форум так грустно становится(
2006 год - как давно это было и как быстро прошло время..
помню некоторых ребят, отписавшихся в теме. если кто меня знает (я была под никами Emily, Em и Sorano~kun кроме нынешнего) - отпишитесь чтоли. поздоровкаемся хотя бы.
эх

101

Кажется я что-то такое помню. Но и правда почти десять лет прошло))

102

Ооо, родной форум, сколько лет, сколько зим! Даже не думала, что ещё жив, и люди заходят. Жаль, что чату повезло меньше. Благо есть, что и кого вспомнить, и то хорошо ^_^
Из отписавшихся здесь, к сожалению, мало кого припоминаю. В любом случае, рада, что не только меня порой пробирает подобная ностальгия.

103

А вы когда сюда пришли впервые?

104

2007, если не ошибаюсь, первым делом прошла регистрацию в чате, потом уже здесь. Но так в чате и обитала всё время, поэтому на форуме и нет сообщений) Разве что кто-нибудь из чатлан признает, хех.
Вот Росиэля-саму уже задетектила) Его невозможно забыть XD
И Тиюшку помню) Конкретно из этой темки. Может, ещё кто знакомый нарисуется.

105

так как я продал свой админский аккаунт и не могу зайти под ним, зарегаю новый.
это Рен, в общем.
Ребят, я все понимаю, но если вы купили форум, почему никто с ним ничего не сделал? захожу и сердце кровью обливается  ~horohoro~
я готов "починить" форуму дизайн и функциональность.
кто тут сейчас действующий админ, если вам это надо, напишите мне.
мне ничего за это не нужно и я не стану ничего ломать или продавать снова. я просто хочу привести эту умирающую помойку в порядок  ~horohoro~ 

ps - картинки оформления отвалились, потому что мой фотоальбом, где они хранились, выпилен. в любом случае чтобы исправить дизайн нужно от силы пару дней. печально что после кучи агрессии "нет нет нам нужен этот форум" никто до сих пор не удосужился хоть что-то с ним сделать, чтобы тут хотя бы общаться можно было без тыкания в несуществующие кнопки вслепую.

106

на случай если у вас сомнения что я тот за кого себя выдаю - напишите мне на аську 190223169 и я это подтвержу.
я оставлял свой номер телефона и аську в теме с контактами для связи http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … amp;st=25#. и аська и телефон у меня остались прежними до сих пор. мыло, указанное в контактах, НЕ РАБОТАЕТ, у меня его сто лет назад угнали и уничтожили, но не суть. те кто меня знают могут и позвонить.

107

короче если вам еще надо чтобы форум пришел в чувство и не выглядел как разлагающийся скелет - напишите мне в аську или мой вконтакт https://vk.com/renchan

я с радостью _совершенно безвозмездно_ помогу все тут освежить. если есть желающий помочь с апдейтом дизайна - с радостью посотрудничаю (нужно будет отрисовать кнопки, баннер и бесшовный фон). без помощников просто верну все старое.

108

короче если вам еще надо чтобы форум пришел в чувство и не выглядел как разлагающийся скелет - напишите мне в аську или мой вконтакт https://vk.com/renchan

я с радостью _совершенно безвозмездно_ помогу все тут освежить. если есть желающий помочь с апдейтом дизайна - с радостью посотрудничаю (нужно будет отрисовать кнопки, баннер и бесшовный фон). без помощников просто верну все старое.

А кто выкупил-то форум и зачем?

109

меня попросили не разглашать кто купил. но как факт - я продал свой админский аккаунт одному из местных жителей, потому что мне прислали предложение продать форум с целью его реорганизации. местным не захотелось изменений, форум купили чтобы я не продал его другим. и в итоге бросили :/
мне так никто и не написал ни вконтакт, ни в личку. никому уже ничего не надо?

Отредактировано Ren-chan2 (2014-10-25 13:29:27)

110

Привет, Рен! Помню тот случай. Но кем бы ни был тот админ мы- те, кто сюда переодически заглядывает (а это я, ну иногда Чуда с Маришкой) этого админа тут уже больше года не видели. По началу вроде как он говорил, что будет реорганизация, даже вроде как о помощи народ просил, но потом и сам пропал. *развела руками* Вот, собственно и все, что я могу сказать по этому поводу. А форум да, обидно, что все так заброшено.

111

А кто действующий сейчас админ? Право же, затрудняюсь ответить)) Учитывая, что нас "призраков" не так уж и много то и твои сообщения, похоже, пока мало кто заметил.

112

лол. короче форум купили чтобы бросить окончательно. очень печально :/

113

я не могу разглашать кто именно администратор форума сейчас, меня попросили не говорить. ладно, попробую сам связаться  ~horohoro~

114

Вот уж не знаю зачем его покупали изначально, но результат... Тот, что мы видим на данный момент.

115

Всем привет.
А что мешает восстановить форум?
На это не обязательно убивать весь день, если есть другие дела. Сейчас найти дизайнера не так уж и трудно. Есть знакомые дизайнеры, возможно, они помогут. А народ сам придёт на форум достаточно просто организовать пиар это не сложно.

Отредактировано Esential (2014-11-11 18:23:59)

116

Всем привет.
А что мешает восстановить форум?
На это не обязательно убивать весь день, если есть другие дела. Сейчас найти дизайнера не так уж и трудно. Есть знакомые дизайнеры, возможно, они помогут. А народ сам придёт на форум достаточно просто организовать пиар это не сложно.

мешает то что админский аккаунт принадлежит сейчас человеку, который "исчез в туман". без доступа в админку тут ничего не поменять как бы

117

Это даа....Что весьма печально((

118

в общем, я сделал что мог и попытался связаться с тем кто тут сейчас админ. мне не ответили нигде, контакты не гуглятся (то что гуглится последние сообщения 2 года назад оставлены) ~horohoro~ через администрацию самого сервиса я вряд ли смогу восстановить акк, так как у меня сейчас другой IP и я не смогу доказать что я это действительно я  ~tired~

119

А наши словесные подтверждения не будут считаться как своеобразное доказательство?)

120

Ндя... кошмар одним словом((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы