Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Да уж сюрприз так сюрприиз))

152

Неисповедимы пути браузеров. Хочешь всего-навсего посмотреть камешки на ебее, а адресная строка тебе хитро предлагает посетить до боли знакомый сайт... Как тут отказаться?
*Улыбнулась, пожимая плечами*

153

*филосовски* Колесо плетет так, как хочет Колесо... Так, меня жестоко прет, не обращайте внимания)) Но я этому только рада)))

154

Меня нельзя назвать таким уж старожилом. Я зарегистрировалась на форуме в 2010 и пробыла на нем регулярным гостем совсем недолго. Форум уже тогда потихоньку умирал, хотя фанфики новые  тогда еще появлялись. Меня, конечно, уже никто не вспомнит. Просто захотелось что-нибудь написать. Ведь это мое детство

~cryme~

155

сидела я отдыхала и вдруг захотелось зайти на старый добрый форум, а тут даже кто то есть, и правда ностальжи.
я тоже тут 8 лет назад сидела))

156

О, а я вас даже помню немного по флуду)

157

Меня нельзя назвать таким уж старожилом. Я зарегистрировалась на форуме в 2010 и пробыла на нем регулярным гостем совсем недолго. Форум уже тогда потихоньку умирал, хотя фанфики новые  тогда еще появлялись. Меня, конечно, уже никто не вспомнит. Просто захотелось что-нибудь написать. Ведь это мое детство

Не вспомнят, так заново познакомятся))
С наступлением весны всех^^

Отредактировано Лисандра (2015-03-01 23:47:00)

158

Лисандра, было с кем знакомиться ~sad~
Нам повезло вообще, что у нас комментарии датированы одним днем и где-то близко по времени.
Еще раз повторюсь, как мне жаль.
Вас тоже с натуплением весны!
@->-

159

Люди!
А я иногда, бывает, захожу... ролевые старые перечитываю, ностаьгирую. Какие были времена... )

Erika, я в Колесе со школы еще. Когда-то совершенно случайно открыла для себя этот цикл, втянулась. Но так вышло что до конца ни разу так и не дошла - мой максимум был 8я книга. Потом надолго забросила, совсем о нем забыла и этим летом внезапно вспомнила - снова читаю. На этот раз до 9й дошла х)

160

*Внезапно проявилась с обалдевшим видом*
Ох, и зашла же.... и пароль вспомнила...
Narime, всем немертвым!
*Широко улыбнулась*

Ах Фэа... *осторожно уместилась рядом и заснула, возможно навсегда*

161

Лисандра, было с кем знакомиться ~sad~
Нам повезло вообще, что у нас комментарии датированы одним днем и где-то близко по времени.

Пара веков ожидания и будут новые души в нашем захолустье х)

162

ЧеловечИк
Ну хоть кто-то тут еще читает)) Я начала "Перекрестки сумерек" читать)) Порубежье рулииит! Мама так вообще уже 11 книгу читает. А виноват во всем друг, устроивший ролевую по "Колесу". Я решила дабы прочувствовать атмосферу мира почитать. Давно меня так не перло)) Но у нас, что радует не канонические времена, а лет эдак за семьсот до прибегания всеобщего зверька))

Мариша, ты как всегда оптимистична))

Actavia, какие люди нас посетили! Лично мы не знакомы, но я тоже с тех славных пор, когда... И я Герочку знаю. Жаль, что кроме Феариэли эту заразу никто больше не помнит((

163

Пара веков ожидания и будут новые души в нашем захолустье х)

Лисандра, затянуть новые души в наше захолустье? ~yesiam~ , как
Для этого душу дьяволу нужно продать, как минимум  :lol:

164

Erika

Мариша, ты как всегда оптимистична))

  Оптимизм - мое второе имя)   B)
Столько лет прошло, но, по-видимому, некоторые вещи не меняются.
Erika, а я вас помню
~flowers_for_you~

165

Marina, даааа? Странно, я в основном в ролевых обреталась сколько помню)) Во флуде редко появлялась после того как из него ушел ролевой элемент((

166

Marina, даааа? Странно, я в основном в ролевых обреталась сколько помню)) Во флуде редко появлялась после того как из него ушел ролевой элемент((

Ну я после почти пятилетнего (OMG! Я не верю, что так долго! wau) отсутствия появилась на форуме случайно. И что-то такая ностальгия напала, я читала старые записи, флуд, свои ответы...память освежала. Сейчас даже не верится, что что-то из эттого писала я ~LOL!!!~
Ваше имя мне просто кажется знакомым, не знаю почему.
В любом случае, приятно (снова) познакомиться. give_rose.gif

167

Мне тжое очень приятно) Ну я во флуде появлялась иногда)) Но да, читаю ща ролку где сидела лет наверное пять... Какой же жестокий укур мы тогда писали, но млин оно было по-своему потрясно))

168

Мне тжое очень приятно) Ну я во флуде появлялась иногда)) Но да, читаю ща ролку где сидела лет наверное пять... Какой же жестокий укур мы тогда писали, но млин оно было по-своему потрясно))

Вот-вот! Мне даже свои сообщения читать стыдно немного было ~blush~, постоянно думала: "И это была я?!" ~megalol~
В 2010м мне было 14.
Попробовала снова почитать фанфики, нашла очень древний легендарный фанфик Галлюцинации "Брак по расчету"...и это все еще гениально! Все-таки есть в этой жизни вещи, которые не меняются.
Я снова на форуме.

169

Ну я вернулась на форум в 2008, но уже можно сказать в зрелом возрасте и сразу на ролках прописалась)) Можно сказать там я училась писать. А моя самая первая графомань, которую я тут и выкладывала к счастью не сохранилась))))

Отредактировано Erika (2015-03-06 17:30:32)

170

Ну я вернулась на форум в 2008, но уже можно сказать в зрелом возрасте и сразу на ролках прописалась)) Можно сказать там я училась писать. А моя самая первая графомань, которую я тут и выкладывала к счастью не сохранилась))))

В 2008м я, по-моему, только аниме еще и видела. Когда впервые нашла стебный фанфик по ШК, я реально подумала, что это просто было продолжение аниме, которое я пропустила. Я тогда так расстроилась, начала продолжение искать ~megalol
Я так думала пока не увидела следующее произведение с пейрингом Йo/Рен. И что-то мне подсказало, что такое показать не могли и тут явно что-то не то. :lol:
Нашла еще, мангу и понеслось. До сих пор мангу почитываю. Вот.
Правда в ролевых я никогда не учавствовала, да и честно сказать, я не очень себе представляю, что за чудо-юдо такое "ролевая" по чему бы то ни было.

171

О... Ролевые та еще трава))) почти то же самое, что написание фанфика по книге там или фильму, а то и просто по оригинальному миру, но можно сказать коллективное)) такое вот развлечение для графоманов вроде меня))
Сначала придумывается персонаж и пишется анкета: имя-фамилия, возраст, биография, характер. А дальше уже и начинается самое интересное, точнее сама игра: придумывание сюжета, всяческих приключений в которые твой герой периодически влипает и прочие прелести жизни)) Это по-своему очень весело.
Здесь на шаманском ролевой подфорум в свое время был ооочень популярен, но до уровня нормальных ролевых конечно не дотягивал. Зато здесь я получила представление о том что да как и научилась более менее сносно играть. Но мне глобально повезло с учителями))

172

Ещё бы я не была оптимисткой х)
Марин, все души приходят сюда добровольно, поэтому такие сложности будут излишними))

173

Вот и я о том же)) Без оптимизма в наше тяжелое время никуда))

174

Ещё бы я не была оптимисткой х)
Марин, все души приходят сюда добровольно, поэтому такие сложности будут излишними))

Конечно, добровольно! Пишу я такая курсовую в 4 часа утра, ищу в истории случайно закрытую вкладку. Заглянула на форум - смотрю 9 человек. Что еще людям делать в 4 часа утра. :lol:
P.S. Я люблю оптимистов, так приятно общаться с людьми, которые обладают теми, качествами, которых нет у тебя. Я от них подзаряжаюсь позитивом немного)
Надеюсь, господа оптимисты непротив.

175

Вот и я о том же)) Без оптимизма в наше тяжелое время никуда))

Erika, вы тоже от оптимистов подзаряжаетесь?))

176

Erika, вы тоже от оптимистов подзаряжаетесь?))

Ага, для того они в нашем мире и существуют, чтоб от них подзаряжались те, у кого с оптимизмом напряженка)) Вот как у меня последние эдак года три))

177

Ага, для того они в нашем мире и существуют, чтоб от них подзаряжались те, у кого с оптимизмом напряженка)) Вот как у меня последние эдак года три))

Erika, приоткройте завесу тайны, чем вы большею частию занимаетесь на застывших в столетнем сне просторах фандома?
Я читаю фанфики, комментарии к ним.

178

Marina, ну конкретно тут иногда ностальгически перечитываю ролку на которой сидела, а так в основном залажу проверить кто чего отписал в этой теме. фанфики по шаманам давно уже не прут. Я нашла более интересную траву)))

179

Marina, ну конкретно тут иногда ностальгически перечитываю ролку на которой сидела, а так в основном залажу проверить кто чего отписал в этой теме. фанфики по шаманам давно уже не прут. Я нашла более интересную траву)))

Про эту тему 100% то же самое! ^_^
Про фанфики, конечно, уже тоже "не вставляет" в большинстве своем, это своеобразное выражение ностальгии у меня. Я в ролках никогда не сидела, а вот фанфы конкретно читала (немного даже и писала).
И что за новая трава?)
А мангу новую Flowers вы читаете\следите?

180

Фанфы я сейчас читаю в основном по "Отблескам Этерны" Веры Камши (тоже знатная такая трава), а писала я всегда по ролкам, с которых конкретно так вставляло. Вот и сейчас пописываю немного по ролке, на которой играю.
А новая трава с которой активно прет это "Колесо времени" Роберта Джордана) Обалденный мир! Особенно балдею я с местного севера- Порубежья. Оно прекрасно как рассвет))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы