Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Erika, а кто кстати из Порубежья больше всего нравится?)
Для меня арафельцы - ван лав просто *_* эти их косички, колокольчики и глаза... среди Ашаманов Наришму просто обожаю ))

И еще... девушки, поздравляю нас с праздником :) Всего самого доброго и прекрасного )

182

ЧеловечИк, у нас с арафельцев вся рола балдеет)) но я (ну кто бы сомневался) балдею с Лана и Малкира как такового хотя информации о нем кот наплакал, а может именно поэтому. Еще Башир нравится. Ну умный же мужик. А Наришма эт даааа, няшка). Ашаманы вообще милые ребята, там я просто балдею с Логайна. Вот с самого первого упоминания понравился, а как в первый раз на страницах увидела- так вообще. А вот Таим с первых строчек вызвал стойкую неприязнь, что судя по слитым народом спойлерам очень даже не удивительно)))))
А Порубежье по мне так имеет ни с чем не сравнимую прелесть потому что этот потрясающий мир обречен на гибель. Они же будут первыми, если задуматься. Когда силы Тени вырвутся из Запустения их же попросту сметут тут даже сомневаться не приходится. Вот это вот их спокойное достоинство обреченных... Чего только стоит их "Смерть легче перышка, долг- тяжелее горы". Кстати изначально если мне только память не изменяет присловье-то японское)))) Вобщем я их фанатка.

183

Оооо, тогда мне точно к вам. Я уже накопала у вас там арты с арафельцем... ммм, слюнки )
У меня вчера напряжение в доме скакнуло - накрылся роутер и адаптер от компа - сегодня сидела почти без связи с внешним миром. Надеюсь в ближайшие смогу списаться как собиралась )

184

ЧеловечИк, у нас с арафельцев вся рола балдеет)) но я (ну кто бы сомневался) балдею с Лана и Малкира как такового хотя информации о нем кот наплакал, а может именно поэтому. Еще Башир нравится. Ну умный же мужик. А Наришма эт даааа, няшка). Ашаманы вообще милые ребята, там я просто балдею с Логайна. Вот с самого первого упоминания понравился, а как в первый раз на страницах увидела- так вообще. А вот Таим с первых строчек вызвал стойкую неприязнь, что судя по слитым народом спойлерам очень даже не удивительно)))))
А Порубежье по мне так имеет ни с чем не сравнимую прелесть потому что этот потрясающий мир обречен на гибель. Они же будут первыми, если задуматься. Когда силы Тени вырвутся из Запустения их же попросту сметут тут даже сомневаться не приходится. Вот это вот их спокойное достоинство обреченных... Чего только стоит их "Смерть легче перышка, долг- тяжелее горы". Кстати изначально если мне только память не изменяет присловье-то японское)))) Вобщем я их фанатка.

Да, видимо я отстала от жизни ~blush~

185

Марин, тебе просто не повезло наткнуться на двух конкретно колесанутых))) это мы Джордана обсуждаем)))

186

Марин, тебе просто не повезло наткнуться на двух конкретно колесанутых))) это мы Джордана обсуждаем)))

  :ph34r: Это должен быть смайлик что-то типа "я вообще в танке тут"  :lol:
А в каких еще фандомах мы состоите?
Может быть где-то совпадем. Шерлокоманы?
drinks.gif Любители французского кино? Сообщество книголюбов? blush2.gif

187

По Гарри Поттеру читала несколько неплохих фанфиков. А так фэндом Ольги Громыко, которая нежно любима вот уже фиг его знает сколько лет. Камшефендом, а именно "Отблески Этерны". Ну вот теперь балдею с Джордана, но тут как такового фендома ну с активным фанфотворчеством и нет считай(( Что печально((((

188

Люди!
А я иногда, бывает, захожу... ролевые старые перечитываю, ностаьгирую. Какие были времена... )

оооо, я так рада тебя тут видеть, точнее наверное читать))) :lol:

189

Ааа, систер!)) Как ты?

Черт, я и не думала что здесь еще реально всттетить людей,  которых я знаю ^^

190

Но оказывается возможно)))

191

Конничива миннасан! огенки дес ка?)) 
хихихи, еще не забыла некоторые нипонские фразы! йей!   ~yesiam~

любимый форум~love love love~  мое веселое и беззаботное детство...  тогда мир казался ярче, а жизнь проще...  хочу обратно( 

Рен, спасибо тебе огромное, за этот чудесный форум!
У меня много приятных, позитивных воспоминаний, связанных с этим форумом.  Поэтому еще раз  домо аригато годзаймас, Рен-сан!   @->-

192

Ааа, систер!)) Как ты?

Черт, я и не думала что здесь еще реально всттетить людей,  которых я знаю ^^

Я  ^_^  ^_^
У меня отлично, спасаю квартиру от разрешений, которые устраивает мой сын, ищу работу и готовлюсь к ремонту :lol:  :lol:  :lol:
как сама?=)

193

Saya, доброго дня! Рен тут давно уже не видно. Здесь сейчас лишь законченные флудеры вроде нас. Считай анархия полная и не упорядоченная)) Хаос, пустота и... куда-то меня понесло))

194

Нужно больше, больше душ... еще немного и можно перемещаться в чаепитие :3

Систер, как у тебя все здорово, рада за тебя. А я как-то пока учусь-работаю. Дернуло в аспирантуру пойти, огребаю за любопытство (

195

Вот, кстати, да. Чай с плюшками и зефиром и прочий флуд. А аспирантура эт жестоко кажется.

196

Erika, да, я заметила... и это очИнь грустно((  да, человечИк? cray.gif
у тебя до боли знакомый ник... но моя хреновая память щас не вспомнить общались мы с тобой или нет  ~......~ да и ты врядли вспомнишь меня, я стооолько ников переменяла тут... ~horohoro~  :ph34r:

197

Сестр, я хотела тоже в аспирантуру, но не надумала на какую кафедру пойти и передумала))
Кто из моих одногруппниц остался сказали скучно и неинтересно)

198

Эрика, это скорее не жестоко.. это просто съедает все время нафиг. Меня угораздило пойти не просто так, а еще и в крутую лабу, где грантов больше чем сотрудников... (

Сестр, смотря гдеее :) Как сынишка? ^_^

Saya, если напомнишь пару вариантов ников - может вспомню )) я одно время в курилке часто курилась, авось и помню..

199

ЧеловечИк, о.... вдвойне сочувствую. Нет, научная карьера меня никогда не прельщала. А какая прельщала я уже забыла)))

200

Saya, если напомнишь пару вариантов ников - может вспомню )) я одно время в курилке часто курилась, авось и помню..

уфф, мне никогда в жизни их не вспомнить)) их было  дохрена много)) :ph34r: но могу назвать некоторые свои аккаунты)) их тоже было не мало ~pardon~ 
Reja, Danna, Revy, Badou-kun ... помнишь кого-нибудь из них?)) ^_^

201

Даааа... знакомо, но тоже уже не вспомню при каких обстоятельствах пересекались :) здорово же все-равно!

202

Сестр, в спортивном скучно, ходишь и преподаешь студентам своего же универа предмет со своей кафедры и пишешь диссер)ну на некоторых кафедрах конечно весело, типа физиолонии, там можно валить студентиков без зазрения совести (ибо они обычно по этому предмету нифига не знают)  ~devil~
сынишка хорошо, бегает, хулиганит, что то болтает на своем тарабарском)как у тебя в лаборатории?))

203

Ня :) Так мило)))

В лабе куча всего... бегаешь целыми днями с тонной образцов... или с колбами в несколько литров х)

204

Какой ужас! Это даже представлять страшно)

205

Ого, сколько вы тут без меня написать успели)) Приятно видеть активность)

206

Мариш, а уж как мне-то приятно))

207

Нужно больше, больше душ... еще немного и можно перемещаться в чаепитие :3

Систер, как у тебя все здорово, рада за тебя. А я как-то пока учусь-работаю. Дернуло в аспирантуру пойти, огребаю за любопытство (

Ну по сравнению с тем, что было, когда я в первый раз сюда зашла, тут просто оживление *браво*
Приятно, что снова заходишь сюда, чтобы почитать ответы ~cryme~

208

Согласна, народу много собралось)) И это радует)

209

А я бы побегала сейчас с колбами и образцами для разнообразия=))как договорится хорошо там, где нас нет ~megalol~

210

как договорится хорошо там, где нас нет ~megalol~

Хорошо потому, что нас там нет х)) А как доберёмся... ух  :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы