Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

То самое чувство, когда люди на своей волне, а ты завис где-то на берегу. ~......~

212

То самое чувство, когда люди на своей волне, а ты завис где-то на берегу. ~......~

О, как я тебя понимаю... У меня вчера такое же чувство было. И вообще эта долбанная пятница тринадцатое(((

213

Ох ничего себе, сколько лиц однако знакомых))

214

Роза~тян, сама в шоке))

215

О, как я тебя понимаю... У меня вчера такое же чувство было. И вообще эта долбанная пятница тринадцатое(((

Снова слышу про пятницу 13-е B)
Никогда не понимала, откуда эта фишкапочти пошла. Ну с 13 понятно, чертова дюжина, несчастливое чило и т.д. А с пятницей-то что? Для меня всегда пятница - это радость, почти подсознательно, хотя я уже много лет учусь в субботу.
И в битве 13+пятница выигрывает пятница!  *флажок*

216

Ох ничего себе, сколько лиц однако знакомых))

По непонятному стечению звезд на форум кажется подействовало наше коллективное искусственное дыхание. :rolleyes:

217

Похоже на то)) А на счет пятницы 13го то вот так оно сложилось...

218

Капец, в след году форуму 10 лет.
Каждый раз по весне дергает зайти, посмотреть как тут все было, все еще есть надежда пообщаться со старыми знакомыми. В личку написать все что-ли? Кто-нибудь пробовал?
Сказали бы мне тогда где я окажусь в 2015 - не поверила бы

219

~wtf????~ руки машинально вспомнили пароль спустя n-ое количество лет...ничего себе

220

Это называется весеннее обострение))))))

221

Это называется старость

222

Кстати,в прошлом году долгое время не могла вспомнить пароль. А тут вспомнилось с первого раза)
Много знакомых ников) И все уже такие взрослые,в универах, с семьями..))

223

hiiiiiiiiiiiiiiiiii
Мои 10 тысяч постов
~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Отредактировано Одиночка (2015-03-19 00:08:58)

224

Ничего себе как нас много Оо

225

~wtf????~ руки машинально вспомнили пароль спустя n-ое количество лет...ничего себе

пароль вспомнить не могла, хоть убей))
Пришлось восстанавливать через древнюю почту
Насчет юбилея форума. Я так понимаю, что за почти 10 лет его дтзайн и устройство никак не изменилось? Потому что когда сюда заходишь сталкиваешься с "образом форума нулевых", ненешние форумы уже не такие. Привязки к соцсетям и проч.

226

Да у нас же тут музей считай))) Не я свой пароль всегда от форума помнила. Но я и не уходила с него считай- так периодически залазила посмотреть есть ли тут кто живой)))

227

:) может снова в курилку,ребят? :) вспомним времена

228

Я только за. *потащилась в комнатку вместе с любимым надувным диванчиком*

229

Да у нас же тут музей считай))) Не я свой пароль всегда от форума помнила. Но я и не уходила с него считай- так периодически залазила посмотреть есть ли тут кто живой)))

И я заходила, но только гостем. Обновления глянуть и снова исзезнуть восвояси.
ICQ (когда-то ей все пользовались), вставка изображений через URL, вымершие смайлики, неудобная личка.... :rolleyes:
Если хочется понастольгировать или посмотреть на форум, каким он был в далеком 2006-2007, то есть такая штука wayback machine - типа история интернета. Можно открыть любой сайт и посмотреть, как он выглядел в день своего возникновения. ~good for you~

230

Ох ты! Даже не знала, что такая штука есть) А забавно, кстати)))

Отредактировано Erika (2015-03-19 23:25:18)

231

"Рекорд посещаемости форума - 876, зафиксирован - 15 May 2007 20:52:44"

А ведь представляете было время. Почти тысяча!

232

я помню,как после школы бежала домой,только для того,чтобы посидеть на этом форуме :) до 12-ти ночи,а потом только домашку начать делать) было очень весело :)

233

Ох ты! Даже не знала, что такая штука есть) А забавно, кстати)))

Там можно посмотреть, что ВК когда-то был "Социальной сетью для студентов вузов Москвы и Санкт-Петербурга" ~megalol~
Этот форум тоже посмотрела, там даже виднен список людей, кто были тогда онлайн
Некоторые сайты года 1996-1999 выглядели как тогда

234

я помню,как после школы бежала домой,только для того,чтобы посидеть на этом форуме :) до 12-ти ночи,а потом только домашку начать делать) было очень весело :)

Было дело))
:lol:
У меня еще модем тогда тормознутый был, только страницу загрузишь - уже две накатали)

235

я помню,как после школы бежала домой,только для того,чтобы посидеть на этом форуме :) до 12-ти ночи,а потом только домашку начать делать) было очень весело :)

Та же самая история))) Только я после работы тут сидела))

236

Было дело))
:lol:
У меня еще модем тогда тормознутый был, только страницу загрузишь - уже две накатали)

Ой, какой у меня тогда интернет был... оно было очень печально)))

237

hiiiiiiiiiiiiiiiiii
Мои 10 тысяч постов
~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

наказан

238

наказан

Ну зачем же так жестоко-то? :lol:

239

Ой, какой у меня тогда интернет был... оно было очень печально)))

Тогда моей мечтой был такой интернет, чтобы можно было видео проигрывать))
Я тогда приходила к маме на работу, чобы можно было с офисного компьютера смотреть, что угодно. Меня было не оторвать
А сейчас...слюбого телефона можно без проблем

240

Я помню как случайно ушла в -1500 тысячи на телефоне потому что зашла с древнего мобильного интернета на форум и читала фанфики х) Кто же знал что траффик столь дорог окажется...
Страха натерпелась, думала убьют х)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы