Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы


Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Я пришла на форум в первый раз в 2006 году и сидели мы тогда по карточкам по времени. Скорость соответствующая и вообще изврат еще тот. А потом когда обычный интернет появился безлимитных тарифов не было, а трафик и правда был дорог. Пришлось уйти так как дорого стало. Вспоминаю годы трафика с содроганием, но только я устроилась на работу сделала себе безлимитку и хоть и скорость была не айс, но все равно счастью моему не было предела.

242

Я помню как случайно ушла в -1500 тысячи на телефоне потому что зашла с древнего мобильного интернета на форум и читала фанфики х) Кто же знал что траффик столь дорог окажется...
Страха натерпелась, думала убьют х)

Да! Интернет тогда был дорогой, у меня было -2000 :ph34r:
И на модеме скорость была едва-едва, соединение постоянно прерывалось, а стоил!

243

Я пришла на форум в первый раз в 2006 году и сидели мы тогда по карточкам по времени. Скорость соответствующая и вообще изврат еще тот. А потом когда обычный интернет появился безлимитных тарифов не было, а трафик и правда был дорог. Пришлось уйти так как дорого стало. Вспоминаю годы трафика с содроганием, но только я устроилась на работу сделала себе безлимитку и хоть и скорость была не айс, но все равно счастью моему не было предела.

Да что там...когда первый безлимит даже довольно медленный я была безумно счастлива ~yoh~
Страницы все равно грузились достаточно быстро, если раньше я могла за чаем себе сходить, пока страница загрузится. А я в первое время подсела на тест-истории, а там не постоянно читаешь цельный текст, а надо все время кликать любой "ответ" и снова загружать следующую страницу. А когда ошибку выдавало иили разорванное соединение прямо в процессе чтения супер-фанфика-тест-истории  ~shiiiit~ ...но я не сдавалась читала до глубокой ночи

244

Дааа первая безлимитка у нас была ну совсем не скоростная и стоила 1000 рублей, но мы с братцем посчитали... с трафиком всяко дороже получается и нигде толком не посидишь. Так что взяли мы ноги в руки и побежали менять тариф)

245

Всем привет!
первый аккаунт ни имени, ни пароля не помню) от отчаяния создала новый когда то, когда еще фон был фиолетовый (ох как же мне его хватает, думаю если увидела бы в старом виде сайт сердце больше йокнула бы).

Всем привет кто обитал 2007 - 2008 году! Ох уж эти нескончаемые болталки в комнате чаепитья, крыша и пр.

Прошло 12 лет с тех пор. С момента начала затухания 2010 год (примерно) долго искала форумы с таким же душевным общением как это было здесь - но не смогла найти, везде было "не то" :)
Классный был форум, все были добрые, веселые отзывчивые, и кстати что крайне важно интересные и воспитанные личности =В

246

Nicolas
Согласен с каждым словом.
Только не могу понять: это тот самый форум по шк из моего детства или нет? Помню была красивая девочка под ником сусликдес, и помню дружил с каким-то парнем, мы даже вживую виделись, звали его как-то то ли Артур Кондрашов, то ли Олег.
А ещё помимо форума был сайт, с которого можно было скачать серии.
Как я скучаю по тому времени... Интересно, как у кого жизнь сложилась спустя столько лет?

Отредактировано Вaся (2019-03-19 19:18:23)

247

да..была тут именно в свои любимые 2007-2008)) может и позже

248

*Заглянула, отметилась на случай если кто-то отвлеживает тему почтой*
Псс, ребят, возвращайтесь, пора реанимировать пациента

249

Чуда_Титовская написал(а):

*Заглянула, отметилась на случай если кто-то отвлеживает тему почтой*
Псс, ребят, возвращайтесь, пора реанимировать пациента

Неожиданно захотелось зайти на форум, а тут оживление=))

250

Привет!

251

Илиена написал(а):

Привет!

Привет)

252

Пили_Юзуи
Как жизнь? Какими путями занесло обратно на форум?))

253

Илиена написал(а):

Пили_Юзуи
Как жизнь? Какими путями занесло обратно на форум?))

Жизнь неплохо вроде. А занесло, ну как, я периодически захожу, когда "вдруг почему-то захотелось" и как-то умудряюсь попасть в оживление. Интересно, на этот раз получится чего, я бы с удовольствием пообщалась со всеми как в старые добрые времена)
Как у тебя дела? Мониторишь периодически форум или тоже случайно как и я?)

254

Всем желаю здравия!

Боже, сколько воды-то утекло... Более 10 лет, я думаю.

Итак, моя история возвращения на форум довольно банальна: увидела трейлер перезапуска Шаман Кинг, офигела, обрадовалась, вспомнила, что когда-то зависала здесь вместо того, чтобы уроки делать...
Ностальгия заставила меня найти форум. Я, честно, не сразу признала это место. Почему-то я решила, что оформление останется без изменений. Но я всё равно рада, что я сейчас тут))
А здесь было весело в те времена, оживлённо. За день некоторые темы наполнялись тоннами сообщений. Надеюсь, что форум вернёт былую "шумность"

255

Kiko написал(а):

Всем желаю здравия!

Боже, сколько воды-то утекло... Более 10 лет, я думаю.

Итак, моя история возвращения на форум довольно банальна: увидела трейлер перезапуска Шаман Кинг, офигела, обрадовалась, вспомнила, что когда-то зависала здесь вместо того, чтобы уроки делать...
Ностальгия заставила меня найти форум. Я, честно, не сразу признала это место. Почему-то я решила, что оформление останется без изменений. Но я всё равно рада, что я сейчас тут))
А здесь было весело в те времена, оживлённо. За день некоторые темы наполнялись тоннами сообщений. Надеюсь, что форум вернёт былую "шумность"

Привет-привет!!! С возвращением и добро пожаловать!:)

Форум к сожалению потерял свой уникальный дизайн в ходе «перехода» под платформу mybb. Пришлось лепить из того что было, но если вдруг у кого-то остался скрин со старым дизайном, можно попробовать восстановить его :)

Жизнь форума зависит только от нас ^^ но мы все надеемся на его дальнейшую жизнь!

256

Всем привет~ (с 2012 года сюда не заходила) o_o

Чуда_Титовская написал(а):

если вдруг у кого-то остался скрин со старым дизайном, можно попробовать восстановить его :)

У меня есть только вот такой скриншот ^^  (некоторые картинки на скрине битые...). Сделан из сохраненных htm страниц (могу их скинуть если вдруг надо :unsure: )
http://forumupload.ru/uploads/0015/ed/28/4035/t368029.png

257

Rain Midori написал(а):

Всем привет~ (с 2012 года сюда не заходила) o_o
Чуда_Титовская написал(а):

    если вдруг у кого-то остался скрин со старым дизайном, можно попробовать восстановить его :)

У меня есть только вот такой скриншот ^^  (некоторые картинки на скрине битые...). Сделан из сохраненных htm страниц (могу их скинуть если вдруг надо :unsure: )
http://forumupload.ru/uploads/0015/ed/28/4035/t368029.png

Привет! ооо, я тебе в ЛС напишу :) Надо! Я у себя не нашла в архивах, хотя помню что тоже сохраняла :)

258

Глубокая ночь. Бессоница. Поток мыслей и я оказываюсь тут о_о Ностальгия...Почитала беседки, какие же они ламповые были. Многое уже подзабыла, конечно, но прочитав сообщения, я снова возвращаюсь в то время. Ребята, вы крутые и надеюсь, что у вас в жизни всё хорошо! Сейчас форумы, к сожалению, не так популярны. На смену них пришли: тик-ток, инстаграм и т.д.

259

Даааа, это правда, но там не пообщаться так как на форумах ^^" поэтому старенькие закостенелые ребята все еще их любят х))

260

Отмечусь в теме, раз забрела на форум и даже умудрилась восстановить один из профилей.

Впервые здесь зарегалась в 2006 году под ником, который щас уже не могу вспомнить. Учитывая, что в текущий профиль я пыталась зайти, вбивая имя пользователя, которое я помнила, но это не увенчалось успехом. Пришлось восстанавливать доступ  к почте, которой я уже лет 5 не пользовалась (но туда регулярно приходят рассылки), и вуаля - оказалось, что я закончила свою активность здесь заборчатым Эдвардом Элриком. Боже, ох уж эти времена, когда можно было просить Ren или других админов/модеров изменить ник, поставить нику свечение (отображалось в строке активности на форуме)! :D

В общем, если кто помнит, то я была еще Атани или Atani-chan, а еще какое-то время была активна в чатике. Честно говоря, рассматривая сохранившуюся историю своих сообщений на форуме, могу сказать, что адекватностью я в 2007-08 годах не отличалась ввиду бурного пубертата. Но тем не менее, к форуму все еще питаю теплые чувства, потому решила отметиться.

Жаль, что к первому аккаунту доступа не восстановить, почта уже удалена. Сколько там было пустой болтавни в ЛС с совершено незнакомыми форумчанами, эх! :D

А кто-нибудь знает, можно ли найти доступ к сайту, к которому раньше форум был привязан? Там и мое первое прочитанное фикло было, "Три короля", например, или "Роман о Джун" :D  А еще очень хочется посмотреть старые клипы по ШК, в ютубе что-то есть, но далеко не всё.

В общем, буду рада и общению, и подсказкам по поводу материалов сайта.

Отредактировано *ЭдВард_ЭлРик* (2021-11-30 23:46:57)

261

И снова отмечусь, но уже с основного аккаунта. Чуда_Титовская, благодарность за восстановление доступа. :love:

P.S.

*ЭдВард_ЭлРик* написал(а):

Жаль, что к первому аккаунту доступа не восстановить, почта уже удалена. Сколько там было пустой болтавни в ЛС с совершено незнакомыми форумчанами, эх!

В ЛС и правда оказалось достаточное количество переписок, за которые даже стыдно немного.  :blush:  :D

262

~Атани~, поздравляю с возвращением!)

263

Лисандра, хех, спасибо. Буду сюда время от времени забредать.)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Привет всем, господа-старожилы