Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Курилка » Привет всем, господа-старожилы

Привет всем, господа-старожилы

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Я пришла на форум в первый раз в 2006 году и сидели мы тогда по карточкам по времени. Скорость соответствующая и вообще изврат еще тот. А потом когда обычный интернет появился безлимитных тарифов не было, а трафик и правда был дорог. Пришлось уйти так как дорого стало. Вспоминаю годы трафика с содроганием, но только я устроилась на работу сделала себе безлимитку и хоть и скорость была не айс, но все равно счастью моему не было предела.

0

242

Я помню как случайно ушла в -1500 тысячи на телефоне потому что зашла с древнего мобильного интернета на форум и читала фанфики х) Кто же знал что траффик столь дорог окажется...
Страха натерпелась, думала убьют х)

Да! Интернет тогда был дорогой, у меня было -2000 :ph34r:
И на модеме скорость была едва-едва, соединение постоянно прерывалось, а стоил!

0

243

Я пришла на форум в первый раз в 2006 году и сидели мы тогда по карточкам по времени. Скорость соответствующая и вообще изврат еще тот. А потом когда обычный интернет появился безлимитных тарифов не было, а трафик и правда был дорог. Пришлось уйти так как дорого стало. Вспоминаю годы трафика с содроганием, но только я устроилась на работу сделала себе безлимитку и хоть и скорость была не айс, но все равно счастью моему не было предела.

Да что там...когда первый безлимит даже довольно медленный я была безумно счастлива ~yoh~
Страницы все равно грузились достаточно быстро, если раньше я могла за чаем себе сходить, пока страница загрузится. А я в первое время подсела на тест-истории, а там не постоянно читаешь цельный текст, а надо все время кликать любой "ответ" и снова загружать следующую страницу. А когда ошибку выдавало иили разорванное соединение прямо в процессе чтения супер-фанфика-тест-истории  ~shiiiit~ ...но я не сдавалась читала до глубокой ночи

0

244

Дааа первая безлимитка у нас была ну совсем не скоростная и стоила 1000 рублей, но мы с братцем посчитали... с трафиком всяко дороже получается и нигде толком не посидишь. Так что взяли мы ноги в руки и побежали менять тариф)

0

245

Всем привет!
первый аккаунт ни имени, ни пароля не помню) от отчаяния создала новый когда то, когда еще фон был фиолетовый (ох как же мне его хватает, думаю если увидела бы в старом виде сайт сердце больше йокнула бы).

Всем привет кто обитал 2007 - 2008 году! Ох уж эти нескончаемые болталки в комнате чаепитья, крыша и пр.

Прошло 12 лет с тех пор. С момента начала затухания 2010 год (примерно) долго искала форумы с таким же душевным общением как это было здесь - но не смогла найти, везде было "не то" :)
Классный был форум, все были добрые, веселые отзывчивые, и кстати что крайне важно интересные и воспитанные личности =В

0

246

Nicolas
Согласен с каждым словом.
Только не могу понять: это тот самый форум по шк из моего детства или нет? Помню была красивая девочка под ником сусликдес, и помню дружил с каким-то парнем, мы даже вживую виделись, звали его как-то то ли Артур Кондрашов, то ли Олег.
А ещё помимо форума был сайт, с которого можно было скачать серии.
Как я скучаю по тому времени... Интересно, как у кого жизнь сложилась спустя столько лет?

Отредактировано Вaся (2019-03-19 19:18:23)

0

247

не помню ни ник, ни старый пароль, так что новый акк. думаю, что под ником Сноу меня больше всего людей отсюда помнит.

хз почему вдруг стукнуло зайти. знаете, как иногда вокруг тебя начинают происходить вещи, похожие на знаки? ну вот что-то в этом роде.
не думаю, что мне есть смысл рассказывать о моей жизни за последнее время. у меня постоянно что-то меняется, но в то же время остаётся таким же. как и у всех.
общаться из одного лишь чувства ностальгии я тоже не хочу. честно говоря, мне не очень приятно вспоминать прошлое — мне всегда неловко за моё поведение.
но зачем-то я всё-таки здесь, верно?

ссылки на всякие мои странички можно найти тут - https://drfaust.carrd.co/
я не против... пообщаться, если найдутся какие-то общие темы.

0

248

да..была тут именно в свои любимые 2007-2008)) может и позже

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Курилка » Привет всем, господа-старожилы