Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]


Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]

Сообщений 421 страница 450 из 458

421

*неожиданно раздался звук из лежащей в углу с 2012 года кучи пыли*
всем привет) надеюсь, что кто-нибудь, ведомый ностальгией, тоже как-нибудь сюда зайдет)

422

привет,Антон)

423

MR.KIND_DEATH написал(а):

привет,Антон)

дарова. какдила?

424

как тут стикеры отправлять?)

425

и тут все поняли, что форум это прошлый век и стикеров тут нет х))))

426

ну как то так:)

427

Стикеры - зло. Даешь суровые буквы и точки в конце предложений

428

Ну что ж..выпьем чайку чтоли за лежащий Фейсбук и инстаграм?

429

o. o.O

Отредактировано Гренджер (2021-10-20 18:41:19)

430

Чуда_Титовская написал(а):

Ну что ж..выпьем чайку чтоли за лежащий Фейсбук и инстаграм?

Инста умерла буквально у меня на глазах. Но это не страшно, страшно другое - если мы потеряем Интернет вообще) Моя память уже настолько адаптировалась к тому, что можно ничего не запоминать и всё под рукой в сети, если потребуется, что я уже не выживу в этом мире х)

431

Лисандра написал(а):

Чуда_Титовская написал(а):

    Ну что ж..выпьем чайку чтоли за лежащий Фейсбук и инстаграм?

Инста умерла буквально у меня на глазах. Но это не страшно, страшно другое - если мы потеряем Интернет вообще) Моя память уже настолько адаптировалась к тому, что можно ничего не запоминать и всё под рукой в сети, если потребуется, что я уже не выживу в этом мире х)

Даааа, есть такое. Но по крайней мере это будет интересный новый виток! )))))

432

Новые витки надо устраивать без глобальных катастроф!
Я вот прямо сейчас потерпела фиаско. Возвращаюсь домой с работы по улице, где куча баров. Всем весело, кто-то истошно вопит "и снова седая ноооочь"... В общем, картина маслом: "Когда пятница - развратница, а ты - нет")
Сзади меня идет парочка. Парень своей даме предлагает: "Хочешь зарулим в какой-нибудь бар?", она ему: "Нет, не хочу"
Я резко повернулась к ним и честно призналась: "А я хочу!"
Поржали и... но на том всё и закончилось. Не вышел новый приключенческий виток. А такая история могла быть, эх!

433

Ну, по крайней мере вечер у них точно был интересный Х)))))

434

Не исключено. Перед праздничным локдауном молодые люди словно с ума посходили, сегодня столько пьяных компаний видела. Хотя понедельник на секундочку! Да еще и не особо вечер

Надо к праздникам готовиться. А жизненного ресурса на это нет. Как быть-то?

435

Решил тряхнуть стариной и посмотреть какие из древних форумов по Devil May Cry живы. Почти все сдохли.
Пошёл смотреть какие по Шаману живы - нашёл этот. Дрянной тёмный дизайн, стрёмненькая шапка... НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНЬЯ. :rofl:
Давно на форумы не заходил.
Ушла эпоха...
Здрасти, короче говоря.

436

Присаживайтесь, устраивайтесь поудобнее! Добро пожаловать в страну воспоминаний и несбывшихся надежд)

437

Ну прямо, несбывшихся...
Над дизайном надо бы пошаманить, все равно из старичков не много кто задерживается ^^

438

Не знаю, мои не сбылись. Звезда по небу пока не пролетела))
А мне нравится дизайн. Уютно и ностальгия

439

Будучи школьником мне очень тёмные дизайны нравились.
А теперь всё - глазки устают  :canthearyou:

440

Лисандра написал(а):

Не знаю, мои не сбылись. Звезда по небу пока не пролетела))
А мне нравится дизайн. Уютно и ностальгия

ты просто ее проспала...летала она..с хвостиком...

441

Lord Orange, тут дело такое, надо чередовать. Как в жизни: то светлая полоса, то тёмная)

Чуда, мне сейчас пришлось постараться, чтобы проглотить свой токсичный юмор. Я в последнее время совершенно несносна, прости меня хд А вообще, сплю я и правда много... Подглядываешь за мной в свой магический шар?

442

Лис, а как же? Должен же за тобой хоть кто-то приглядывать..а токсичный юмор сдерживать не надо, это вредно для здоровья :Р

443

"Хоть кто-то приглядывать"
Это звучит так, словно после некромантского ритуала на кладбище дороги в спокойную жизнь больше нет хд

Токсичный юмор вреден для здоровья окружающих в первую очередь! И ведет к преждевременному развитию склонности к сарказму.

444

Нуууу.... а кому она нужна спокойная жизнь, когда есть столько кладбиш с непробужденными вампирчиками в гробах Х))))

445

Неформальное сводничество у меня в крови. Отчаялись найти свою вторую половинку? Не беда! Наше агентство поможет! Лучшие вампиры с лучших кладбищ Европы (и не только). Высокое качество гарантируется! Если результат не устроит, предлагаем бесплатный возврат или обмен!

Всё, хочу брачное агенство. С вывеской... Чтобы золотые буквы и вензеля

446

*хихикает в кулак* я уже представляю это..и заголовки в газетах... "новоиспеченный некромант открывает себя в таланте сводчинества"
Уверена, что правда хочешь?

447

*мрачно смотрит* Только без портретов на полстраницы. Блин, может, тогда работать нелегально? Налогов не будет, но и вывески с золотыми буквами тоже... И красивый офис не арендовать... И аквариума с рыбками-скелетами не будет(
Хочу я или нет - неважно. Прибыль - вот что имеет смысл. Ну и счастье влюблённых, конечно *не очень убедительно кивает* Да и есть все предпосылки для того, чтобы дело пошло в гору. Я буду как сапожник без сапог! Всё должно сработать. В крайнем случае, если бизнес прогорит, я просто закопаю всех вампиров обратно и на пару сотен лет свалю из города

448

*села в крусло, подперла щечку кулачком и продолжила с умным видом кивать* А еще лучше просто натравлять этих выкопанных вампиров на ближайшие селения и заккапывать их обратно только уже за соответствующую плату. Гемора меньше, прибыли больше *мило улыбается*

449

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"... *сделала паузу* Только наоборот, видать. Короче, нет, я за гуманные способы самовыражения. А так вампиров жалко, поселенцев жалко...

"...а селянка Авдотья Митрофановна, приняв ломившегося в окно избушки вампира за своего вечно пьяного мужа, знатно разозлилась вместо того, чтобы испугаться и спрятаться, и в порыве праведного гнева разбила об упырскую голову глиняный горшок, купленный намедни у купца Севостьянова на праздничной ярмарке. Несправедливо оскорбленный в своих лучших чувствах, но совершенно справедливо побитый, вампир горестно взвыл нечеловеческим голосом (больше от стыда, нежели от обиды), чем напугал в хлеву корову Дуську, на всю округу известную своим буйным нравом... Как итог в описи убытков деревенского старосты значится: горшок глиняный разбитый - одна штука; поваленный коровой Дуськой забор - одна штука; вампир покалеченный - одна штука; расшатанные нервы Авдотьи Митрофановны - неисчислимо... "

*хмыкнула, задумавшись* Эпично, конечно, было бы. Но как-то не наши методы. Нам размах нужен и идея. Идея, сестра! *стукнула по столу кулаком* Счастье в каждый дом! Каждой бабе по вампиру!

450

*Задумалась* Это счастье для дома или для вампиров?
*прикинула сколько клыкастых придется выкопать*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]