Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]


Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]

Сообщений 31 страница 60 из 458

31

Леголас написал(а):

Ура, товарищи!

Подпись автора

    "Фунга-фу-фу
    Если вас это тоже прет - ставьте себе в подпись...
    скопируй Фунга-фу-фу себе в подпись и придвинь ближе всемирное безумие "

Да-да, он живой и планируется что он будет жить :)

32

Вот так мало по магу уже на две страницы нафлудили.... Эххх *слезинка счастья скользнула по щеке*

33

Всё верно, мало по магу)) Без магии не обошлось! Не устану повторять *довольная*

Леголас, добро пожаловать назад!

34

Лисандра написал(а):

Всё верно, мало по магу)) Без магии не обошлось! Не устану повторять *довольная*

Леголас, добро пожаловать назад!

Благодарю сердечно))

Чуда_Титовская написал(а):

Вот так мало по магу уже на две страницы нафлудили.... Эххх *слезинка счастья скользнула по щеке*

Дык флуд это наше все)) То ли еще будет))

Чуда_Титовская написал(а):

Да-да, он живой и планируется что он будет жить :)

http://forumupload.ru/uploads/0015/ed/28/3557/t205843.jpg

35

Чуда_Титовская написал(а):

ЧеловечИк
Привет, дорогая! С возвращением в шаманский дом! *Радуется тому, что шаманы-старожилы потихоньку подтягиваются*
Как твои дела? Ты в ролевых еще зависаешь?

Чудик, я так рад! :3

Зависаю) Мы с Баги ещё периодически пытаемся что-то играть, но крайне медленно и эпизодически.
А так вообще я вышла на новый уровень и вожу/играю днд теперь. Ну и другие системы немного..

36

ЧеловечИк написал(а):

Чуда_Титовская написал(а):
А так вообще я вышла на новый уровень и вожу/играю днд теперь. Ну и другие системы немного.

D&D!  :love:  5e? 3.5? Pathfinder?

И какие другие системы?))

Отредактировано Леголас (2020-09-21 00:30:24)

37

Леголас написал(а):

D&D!    5e? 3.5? Pathfinder?

И какие другие системы?))

Отредактировано Леголас (Сегодня 00:30:24)

пятерочку))
dcc ещё, my little pony (даже не спрашивайте 🙈) сейчас tales from the loop активно изучаю. ну и так в целом правила втм и седьмого моря знаю )

38

ЧеловечИк написал(а):

пятерочку))
dcc ещё, my little pony (даже не спрашивайте 🙈) сейчас tales from the loop активно изучаю. ну и так в целом правила втм и седьмого моря знаю )

Пятёрочка мне нравится) Особенно для новых игроков. 3.5 все еще наверное моя любимая, но я первый признаю что система - полный гемморой))

Да. Я активно в втм играю) И в их версию для веревульфов) (werewolf the apocalypse). Но про my little pony не могу не спросить)) И как она?

39

ЧеловечИк
Как же давно я не водилась по аналогу D&D....
Мы тоже зависаем с Карен и Джилли на своем форуме, продолажем играть там периодически)))

вообщ теоретически дайсы можно и сюда запилить, есть теперь такая возможность, атк что если будет интеерс и необходимость - рассмотрим

40

*Потянулась, бросила взгляд на кота, который давно зовет спать и улыбнулась*
Ребят. я так рада что вы все тут собрались! С ощущением радости уползаю спать :) А вы общайтесь...
*Допила чай и исчезла*

41

Чуда_Титовская написал(а):

ЧеловечИк
Как же давно я не водилась по аналогу D&D....
Мы тоже зависаем с Карен и Джилли на своем форуме, продолажем играть там периодически)))

вообщ теоретически дайсы можно и сюда запилить, есть теперь такая возможность, атк что если будет интеерс и необходимость - рассмотрим

Было бы интересно посмотреть как изменился наш игровой стиль за последние 10 лет))

42

Чуда_Титовская написал(а):

*Потянулась, бросила взгляд на кота, который давно зовет спать и улыбнулась*
Ребят. я так рада что вы все тут собрались! С ощущением радости уползаю спать :) А вы общайтесь...
*Допила чай и исчезла*

Ночи!

43

*Потянулась в кресле, в котором вчера уснула, открыла глаза*

Всем доброго солнечного утра!

Вы тут какие-то абсолютно загадочные для меня вещи обсуждаете.

*Ушла гуглить, что такое D&D!, 5e, 3.5, Pathfinder и с чем это едят*

Отредактировано Leksy (2020-09-21 10:06:12)

44

Привет из прошлого^_^

45

Yoh_Asakura_1 написал(а):

Привет из прошлого^_^

*радостно машет*

Привееееет, Санёёёёёёк!!))

46

Йо, привет о/

*заваривает себе чай с ромашкой*

Лекси, радует, что неведомое не одну меня обошло стороной... Вчера почитала о D&D и подумала, что, должно быть, здорово иметь компанию для таких игр и чувствовать себя в ней достаточно раскрепощенно)

47

*Медленно прошла в комнатку. не снимая с себя огромного мягкого одеяла, которым была укутана*
Если что, можно кликнуть на ник и он будет автоматически скопирован в поле ответа
*Заварила себе чай в кружку и сделала пару глотков, осматриваясь вокруг*
Ремонт или не ремонт, вот в чем вопрос....

48

Yoh_Asakura_1
Ох елки, вот тебя я точно сто лет не видела! Думала. что уже и не увижу в наших форумских рядах! Как жизнь Из Эстонии убежал? *улыбнулась и сделаал глоточек ароматного чая, потихоньку наполняясь энергией*

49

*заглянула в открытые Врата, задумчиво хмыкнула и, все же, решилась войти* Всем доброго дня и да осияет вас Свет, люди и нелюди! Тринадцать лет... Поверить не могу))

50

*Оживленно высунула нос из под одеяла*
Привет! А по каким никнеймом ты была тут раньше?

51

Эрика)) Привет, Чуда)
С тех пор я основательно упала в "Колесо времени")) Спасибо Нику и Алексу)) особенно Алексу))

Отредактировано Илиена (2020-09-21 15:51:07)

52

Илиена написал(а):

Эрика)) Привет, Чуда)
С тех пор я основательно упала в "Колесо времени")) Спасибо Нику и Алексу)) особенно Алексу))

Я по стилю сообщения подозревала что это ты)) Старый ник не хочешь вернуть?

53

Чуда_Титовская
Неа, что-то не хочется)) Это единственное место, где я могу его взять)) Но какая я все-таки предсказуемая)) Хотя... тут  одного упоминания его эльфийского высочества хватило бы))

54

Илиена написал(а):

Чуда_Титовская
Неа, что-то не хочется)) Это единственное место, где я могу его взять)) Но какая я все-таки предсказуемая)) Хотя... тут  одного упоминания его эльфийского высочества хватило бы))

*хихикнула и улыбнулась*
Я имею ввиду старый акк, а имя поменяем тебе на Илиену. Чтобы дубликаты не плодить. Но в принципе, как хочешь. я лично рада что до тебя дозвались! А то я тебя в контактах не нашла... Думала через Гренджика получится достучаться, но он опять пропал. видимо где-то обьедается шоколадками...ленивый дракон...
Так что благодарность ребятам за то, что они тебя нашли!

55

Чуда_Титовская
Да без разницы, если честно. Мне, что так, что так. Я правда пароль и почту от прежнего не помню. Потому и решила новый завести. Меня Ники нашел. Хотя... ему даже искать не надо, он у меня в друзьях в контакте)

56

Илиена написал(а):

Чуда_Титовская
Да без разницы, если честно. Мне, что так, что так. Я правда пароль и почту от прежнего не помню. Потому и решила новый завести. Меня Ники нашел. Хотя... ему даже искать не надо, он у меня в друзьях в контакте)

Как скажешь, дело твое
*Устроилась вновь поудобнее на диванчике и утонула в одеялке*
Как жизнь, дорогая?

57

Чуда_Титовская написал(а):

Как скажешь, дело твое
*Устроилась вновь поудобнее на диванчике и утонула в одеялке*
Как жизнь, дорогая?

Да как обычно. Работа, дом, работа. Родственники)) Песик -мраморная лохматая пастушья скотина)) Немного фички, но щас времени на них особо нет. Немного китайщина)))) Но по ней я не так основательно пока угорела, но, спасибо подруге, я к этому близка)). А ты как?

Отредактировано Илиена (2020-09-21 16:13:31)

58

Илиена написал(а):

Да как обычно. Работа, дом, работа. Родственники)) Песик -мраморная лохматая пастушья скотина)) Немного фички, но щас времени на них особо нет. Немного китайщина)))) Но по ней я не так основательно пока угорела, но, спасибо подруге, я к этому близка)). А ты как?

Отредактировано Илиена (Сегодня 16:13:31)

Оо, а фички по какой тематике?
У меня все спокойно, фотографирую. пытаюсь разны проекты маленькие мутить, все как обычно в общем. Мечусь из места в место как белка...

59

Чуда_Титовская написал(а):

Оо, а фички по какой тематике?
У меня все спокойно, фотографирую. пытаюсь разны проекты маленькие мутить, все как обычно в общем. Мечусь из места в место как белка...

Ыыы у меня Белка кличка по жизни)) А фички по "Колесу времени". В свое время основательно упороло и не отпускает. Курим с подругой фанон по предканону)) долго объяснять, короче)))))

60

Илиена написал(а):

Чуда_Титовская написал(а):

    Оо, а фички по какой тематике?
    У меня все спокойно, фотографирую. пытаюсь разны проекты маленькие мутить, все как обычно в общем. Мечусь из места в место как белка...

Ыыы у меня Белка кличка по жизни)) А фички по "Колесу времени". В свое время основательно упороло и не отпускает. Курим с подругой фанон по предканону)) долго объяснять, короче)))))

Подпись автора

    Колесо плетет как желает Колесо

Колесо вреени... Не знаю такого.. Это Аниме или книга? Вселенная? Чья?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]