Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]


Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

Чуда_Титовская написал(а):

*тихо ржет в одеяло, представляя эту ситуация* Блиин, я уже хочу это обыграть! Уверена, что там будет масса левых ловушек и в конце они получат большой шиш с маслом х))))

Ахахх)) Ты меня хорошо знаешь)) 

Илиена написал(а):

Читаю новости и основательно за вас волнуюсь. У нас... вакцину сделали. Так что, по идее, в этом плане у нас неплохо. Если не считать этого... Распиздяйства хватает. Особенно судя по тому, что рассказывают подруги в регионах.

Ой нет, у нас весело)) Я наслаждаюсь хаосом))

Илиена написал(а):

Щас тогда кину в контакт))

Ура, товарищи))

92

Леголас написал(а):

Ой нет, у нас весело)) Я наслаждаюсь хаосом))

Ты в своем репертуаре, Ники))

93

Леголас написал(а):

Ой нет, у нас весело)) Я наслаждаюсь хаосом))

А у нас тишиа, несмотря на то что список заразившихся растет...
Кстати, о вакцине :) Не пользовал еще? И вообще, ты не против если я как-нибудь тебя по поводу гринкарты порасспрашиваю?

94

Чуда_Титовская написал(а):

А у нас тишиа, несмотря на то что список заразившихся растет...

У нас тоже вроде как количество зараженных начало расти, но там вообще говоря не очень понятно, что да как.

95

Илиена написал(а):

У нас тоже вроде как количество зараженных начало расти, но там вообще говоря не очень понятно, что да как.

Дааа... Дела.... Ри, а ты территориально в каком городе сейчас, если не секрет?

96

Чуда_Титовская написал(а):

Дааа... Дела.... Ри, а ты территориально в каком городе сейчас, если не секрет?

Все там же, в Рязани)) Уже почти 20 лет тут живу. Блин...

97

Чуда_Титовская написал(а):

А у нас тишиа, несмотря на то что список заразившихся растет...
Кстати, о вакцине :) Не пользовал еще? И вообще, ты не против если я как-нибудь тебя по поводу гринкарты порасспрашиваю?

Без проблем) Можем как нибудь созвониться) я в планне иммиграционки считай почти что эксперт)))

98

*заглядывает в комнату, машет всем лапкой*

Я просто поздороваться! Приятно удивилась двум новым страничкам и прочла с интересом.

Чу, Санек в Стокгольме живет сейчас. Но не сейчас хД В данный момент где-то в Черногории лазит, отпуск у него. Поэтому, надеюсь, он к нам еще покажется, как времени будет побольше.

А я сегодня в офисе работаю, поэтому так себе собеседник.

*убегает работать дальше*

99

Ники, замётано :) подсоберусь посерьезнее и пообщаемся. А то сейчас это так, воздушные мысли больше, даже ещё не планы!

Лекси, спасибо за ответ, Стокгольм это уххх, все дороги туда ведут 😂 а Черногория еще вкуснее и завистливее звучит. В общем, пожелаем ему хорошего отдыха и ждём тут :)

Я тоже сегодня в офисе... в холм офисе, поэтому все ещё могу что-то ковырять и отвечать периодически :)

100

Всем доброго дня)
*села рядом с окном и греет нос на солнце*

101

Леголас написал(а):

Пятёрочка мне нравится) Особенно для новых игроков. 3.5 все еще наверное моя любимая, но я первый признаю что система - полный гемморой))

Да. Я активно в втм играю) И в их версию для веревульфов) (werewolf the apocalypse). Но про my little pony не могу не спросить)) И как она?

она... детская))) но я ее играю в компании мужа и брутальных мужчин в возрасте, хаха)
но в целом это д6 система, пронизанная дружбой и взаимопониманием. по сути играем только потому, что там много отсылок к мульту.

втм клёво, у меня подруга на всякие кабинетки ходила. я все не решаюсь куда-либо влезть, ибо очень уж все серьезным кажется ))

Отредактировано ЧеловечИк (2020-09-22 15:34:16)

102

хоба! всем привет :D

103

Добро пожаловать \о/

104

спасибо! интересно, кто-нибудь меня помнит :D кроме Ежика))

105

Я тебя точно помню, но не помню, общались ли мы)

Вообще... очень многих, оказывается, вспомнила. Просматривая темы, особенно с фотографиями форумчан, я удивилась. Некоторые ники выглядят так, словно я только вчера закрыла форум и не успела их забыть. Даже лица. Путаница возникала, когда начинала вспоминать, как именно проходило наше общение, но... всё казалось таким родным и знакомым.

И я особенно отметила, насколько все были дружелюбно друг к другу настроены) О чем тут же доложила Чуде х)

106

Мне кажется если счетчик проведенного на форуме времени показывал бы правильно, то тут была бы четверть моей жизни ))
Потому что мы здесь проводили огромное количество времени. Каждый день. Часами )
И это было так круто.

Сейчас уже таких уютных форумчиков не найти с этими вашими современными мессенджерами.. *блюзжит по бабульски*

107

Мессенджеры по-своему тоже удобны, но таки да - там другая атмосфера. Но больше такой атмосферы, как на форумах я нигде не встречала. Разве что на дайри одно время, но... там щас глухо становится, увы((

108

Баги, я помню ^^ *высунулась из одеяла и подтянула к себе кружечку чая. а атк же лаптоп с фоточками на обработку* с возвращением!

Ри, а вот я дайри так и не оценила..для меня лирушчка была любовью...А сейчас туда даже с блокировщиком рекламы соваться страшно...

109

ЧеловечИк написал(а):

Мне кажется если счетчик проведенного на форуме времени показывал бы правильно, то тут была бы четверть моей жизни ))
Потому что мы здесь проводили огромное количество времени. Каждый день. Часами )
И это было так круто.

Сейчас уже таких уютных форумчиков не найти с этими вашими современными мессенджерами.. *блюзжит по бабульски*

Подпись автора

    Внешний вид нынче стал так обманчив, что рыцарям и принцессам трудно узнать друг друга, трудно узнать даже самих себя (с) Р.Бах</CENTER>

А вот я честно говоря задумалась о том чтобы перевести форумскую комнатку для чаепитий в мессенджер...Но видимо об этом даже заикаться не стоит, да? Х)))

110

Чуда_Титовская написал(а):

ЧеловечИк написал(а):

    Мне кажется если счетчик проведенного на форуме времени показывал бы правильно, то тут была бы четверть моей жизни ))
    Потому что мы здесь проводили огромное количество времени. Каждый день. Часами )
    И это было так круто.

    Сейчас уже таких уютных форумчиков не найти с этими вашими современными мессенджерами.. *блюзжит по бабульски*

    Подпись автора

        Внешний вид нынче стал так обманчив, что рыцарям и принцессам трудно узнать друг друга, трудно узнать даже самих себя (с) Р.Бах</CENTER>

А вот я честно говоря задумалась о том чтобы перевести форумскую комнатку для чаепитий в мессенджер...Но видимо об этом даже заикаться не стоит, да? Х)))

Подпись автора

    Пусть роза сорвана, она еще цветет...
    Пусть памятник разбит, огонь еще пылает...

Создать канал в Телеграме или сервер Discord. Интересная идея.

111

Чуда_Титовская написал(а):

для меня лирушчка была любовью...А сейчас туда даже с блокировщиком рекламы соваться страшно...

Такую агрессивную рекламу, как на Ли.ру, я встречала крайне редко. Там жутко. Почти как сидеть на Ask.fm с телефона - никогда не знаешь, откуда тебе в лоб прилетит реклама на полстраницы

112

Гренджик, посмотрим как активность будет, для дискорда нужно администрирование дополнительное, у меня просто рук не хватит...

Лис, и не говори..Я вчера залезла туда - у меня шок и печалька...думаю как бы архив дневниковый оттуда скачать, там же зарисовки были...

113

Чуда_Титовская написал(а):

А вот я честно говоря задумалась о том чтобы перевести форумскую комнатку для чаепитий в мессенджер...Но видимо об этом даже заикаться не стоит, да? Х)))

Да нет, просто у меня этих чатов такая тонна и везде постоянно флуд и народ очень любит писать по
паре
слов
на одно
сообщение  ))

Я и сама так делаю, но иногда это вымораживает. Особенно когда открываешь вк, а там 12 диалогов и десятки-сотни сообщений, а тебя не было то полчаса всего 😅

Но надо признать в наше время это гораздо мобильнее и удобнее. Прошли те времена, когда я очень хотела посмотреть что же там Баги в ролевой ответила и случайно просадила 700 рублей на интернете )))

114

Ооооо, даааа, эти времена платного интернета.. *вспоминает как с Кэрри играли ночами напролет даже когда она улетала на отдых*

115

Я все ещё сижу со своими университетскими ребятами в мессенджере и если честно моменты когда я отойду на пару часов по делам и когда вернусь, увижу что там 200+ непрочитанных сообщений - меня слегка пугают)))

116

Чуда_Титовская написал(а):

Ооооо, даааа, эти времена платного интернета.. *вспоминает как с Кэрри играли ночами напролет даже когда она улетала на отдых*

Ахах. Я все еще помню когда мой батя сообщил мне что нам не нужна безлимитка и сразу перешёл на неё через месяц, так как моя любовь аниме обошлась ему пару сотен зеленых)))

117

*Посмеивается* Понятно, телеграммный чат остается под вопросом из-за количества флуда. и все же я думаю чтоит что-то такое иметь на случай очередных сервисных работ, которых периодически хватает...*тихо что-то делает в лапнике* у всех есть телеграм, или кто-то кроме Лис им не пользуется? *мило улыбается подруге, мол, да-да, я тебя спалила и мне совсем не стыдно!*

118

Леголас написал(а):

Ахах. Я все еще помню когда мой батя сообщил мне что нам не нужна безлимитка и сразу перешёл на неё через месяц, так как моя любовь аниме обошлась ему пару сотен зеленых)))

Офигееееть *ржет* я понимаю, что ему да и тебе наверное было не до смеха, но блин...Х))))

119

Леголас написал(а):

Ахах. Я все еще помню когда мой батя сообщил мне что нам не нужна безлимитка и сразу перешёл на неё через месяц, так как моя любовь аниме обошлась ему пару сотен зеленых)))

Ахахах у меня сестра так сейчас отца разоряет летом

Всем привет :3

120

Hanna написал(а):

Леголас написал(а):

Ахахах у меня сестра так сейчас отца разоряет летом

Всем привет :3

Добро пожаловать обратно в дом! *передает чашку с чаем*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]