Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хочу найти кого-нибудь,живущего неподалёку от меня.

2

Южка в смысле ЮАО? Я оттуда... ст. метро Домодедовская =)

3

Ура!!!Хоть кто-то рядом живёт :D

4

Царицыно
но неужели такое большое желание с кем-нить встретиться?

5

я живу поидее в Люблино но провожу время на дёртах или в центре Москвы

6

Царицыно
но неужели такое большое желание с кем-нить встретиться?

Это было бы неплохо.

7

ну можно и встретиться =))))

8

Отличная идея.Тока где и когда?

9

Я на Щёлковском шоссе живу!

10

Я на Щёлковском шоссе живу!

Крис ты угадала я тоже на щелковском шоссе!! :)

11

А я на Семёновской...Тока я не соображу что-то это к ЮАО относиться?

12

А я на каширском шоссе  ^_^  Если собираетесь встречатся, я бы тоже бы с удовольствием пришла =) Так что сообщайте если что  ;)

13

м. Теплый стан.
Может, и правда пересечься?

14

м. Измайловская или м. Первомайская... оказывается, в этом районе есть люди =)

15

Хеллмастер, а тебе так фотограф нужен? *думая, прикидывая с напряженным видом варианты* Ну, в качестве подработать можно, думаю:):):)
У меня летний отдых, я вольная пташка до середины августа. Давайте правда вместе соберемся, скоординируемся. Кто за? Поднимите руки, ноги или кто что может. Только не одновременно.:)

Отредактировано Renn Tao (2006-07-21 21:19:29)

16

Я только ЗА... :):):):):):):):) Хоть я и из САО

Отредактировано Девушка_по_имени_смерть (2006-07-22 04:51:51)

17

Я тоже за!!!!!!!!!!Надо решить где,чтобы всем было удобно добираться.

18

Как ни банально, думаю, удобнее всего в метро условиться. Но даже не в том суть дела где встретиться, а в том, куда потом направиться. Подавайте идеи!:)

19

Как ни банально, думаю, удобнее всего в метро условиться. Но даже не в том суть дела где встретиться, а в том, куда потом направиться. Подавайте идеи!:)

В ближайший парк.

20

Там на беляево, кажется? И на коньково есть через пару остановок на автобусе пляж... Вот было бы здорово!:)
Может, на конец июля-начало августа? Отписывайтесь.
Кто организовывать-то будет? Я сама в области живу, мне еще полчаса до Москвы на маршрутке пилить. Кто район знает, признавайтесь:)

21

у меня двоюродный брат в Беляево живет...

22

м. Измайловская или м. Первомайская... оказывается, в этом районе есть люди =)

Я тама рядом м. Щелковская!

23

Давайте так. Отписывайтесь все, у кого есть возможность приехать. А там уже договоримся о числах, ок? Не ленитесь, хорошо проведем время. Одно условие для всех участников: самое-самое положительное отношение к ШК обязательно!:)

24

*шаркая ножкой и с досадой смотря под ноги* ну вот и затихло... не спим!

25

Renn Tao, так я ж заплачу, за чем дело стало =)))
у меня есть желание аж 4е фотосесси провернть в будни вечерком.
так что я тебя точно достану своими бзиками/глюками =))

2 всем ребят, я только за встретиться и погулять. только проблемка небольшая наличествует я свободен только после 5-ти и то в будни. а район знаю отлично, исходил вдоль и поперек с рюкзаком и картами =)))

26

Блин, а я только часам к шести до дома добираюсь. И то, как уже говорил, с единственной мыслью поспать. Часок, два. Просыпаюсь обычно часов через пять, посреди ночи, матерюсь и прусь гулять с собакой.

Мне интересно, тут в принципе есть люди, у которых есть возможность пойту погулять часам к 12 ночи и позже?

27

Есть такие, но при условии, что это недалеко от моего дома. ибо работа - святое. а проспать я не могу. энергетики - конечно весЧь, но работа с людьми обязывает четко формулировать мысли.....

28

А если выходные? Ибо у меня тоже работа, связанная с прибыванием на ногах целый день, да и сожители особо в восторг не приходят, если я сматываюсь на ночь глядя. Но, в принципе, думаю место встречи проблемой не станет, мне главное дождаться определенного момента, тогда смог бы подъехать хоть к черту на куличики.

29

Я могу в любое время дня и ночи.Сессию сдала,теперь отдыхаю.Решайте,когда встречаться будем.Это пока самое главное.

30

Хм. Я позже 22 часов не могу. Коменданкий час блин. В смысле работа.

Отредактировано Девушка_по_имени_смерть (2006-07-24 01:45:14)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Москва