Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Это наверное самая большая правда Actavia.

32

Именно поэтому,мы мало чем отличаемся от животных...И это печально((

33

Арлекин, не вижу никакой связи, между желанием человека стать счастливым и его близости к животным..
Актавия... ты мой самый любимый малышь. И ты конечно же права..

34

Что бы стать счастливыми,мы удовлетворяем свои животные инстинкты.Вот,например,ты,Жанна или Актавия,или Эван,что вам нужно для счастья?

35

*смеется* Арлекин, когда я наконец смогу понять это, то, возможно, мой смысл жизни приобретет более осязаемую форму..) Я просто хочу когда-нибудь стать счастливой.. Именно так, как это предназначено для меня. Ни боли, ни пустоты... Хм, но это уже не важно)

36

Ты не хочешь боли и пустоты.Т.е. не хочешь страдать.И это защмтная рекция любого животного организма.

37

Ты не знаешь меня)) Страдания это огромная и важная часть моей души. Я же сказала, это не важно, потому что очень сложно, не хочу здесь это обсуждать. Но поверь, я сознательно иду к боли, и счастье лишь отдаленная надежда. А смысл людям выбирать не дано... Выбираем цели, я уже говорила.

38

Что бы стать счастливыми,мы удовлетворяем свои животные инстинкты.Вот,например,ты,Жанна или Актавия,или Эван,что вам нужно для счастья?

Трудно обьяснить.

39

Jeanne!!!!!!  блин, ну ты и завернула! но я не говорю что ты не права.

40

Что бы стать счастливыми,мы удовлетворяем свои животные инстинкты.Вот,например,ты,Жанна или Актавия,или Эван,что вам нужно для счастья?

Трудно обьяснить.

Что бы человек был счастлив нужно лишить его роскоши да да именно человек после роскоши начинает беситься с жиру и уже не знает чего хочет!!! То ему то надо то се и уже наглеет а если отобрать всё это он умрёт!! Так что полное счастье может быть только несколько дней потом хочется большего нового! Вотъ такая грусная жизнь!!

41

да понять  как обрести  счастье оч сложно......мене одна незнакомая бабулька как то остановила на улице и сказала ...цитирую..." Живи каждым днем, как последним и попробуй в этой жизни все,...чтобы потом не жалеть , что ты чего то не успела сделать..." .....вы знаете я потом задумалась и поняла что она права....

42

О,У меня есть смысл жизни)))Уж  не знаю сколько времени надо будет потратить на  его выполнение и достижение )) Наверное , очень много, но это не главное .
Смысл жизни может найти каждый и именно он помогает дышать и надеется в самую трудную минуту .

43

да понять  как обрести  счастье оч сложно......мене одна незнакомая бабулька как то остановила на улице и сказала ...цитирую..." Живи каждым днем, как последним и попробуй в этой жизни все,...чтобы потом не жалеть , что ты чего то не успела сделать..." .....вы знаете я потом задумалась и поняла что она права....

Ага... попробуй наркотики... попробуй кого-нибудь убить, обокрасть... а то вдруг потом не успеешь...

ИМХО Счастье - это когда исполнилось одно наше желание и не появилось новое, когда все есть и когда ничего больше не надо...

44

да понять  как обрести  счастье оч сложно......мене одна незнакомая бабулька как то остановила на улице и сказала ...цитирую..." Живи каждым днем, как последним и попробуй в этой жизни все,...чтобы потом не жалеть , что ты чего то не успела сделать..." .....вы знаете я потом задумалась и поняла что она права....

Ага... попробуй наркотики... попробуй кого-нибудь убить, обокрасть... а то вдруг потом не успеешь...

ИМХО Счастье - это когда исполнилось одно наше желание и не появилось новое, когда все есть и когда ничего больше не надо...

Да про желание именно это я и хлтела сказать ток не знала как мысля не родилась!!!! :lol:

45

А я счастливая! И считаю, многие люди счастливы, но не могут это понять. Я знаю нескольких таких. Почему я счастлива? Потому что у меня есть здоровье, хорошие родственники, преданные друзья. Ну и ладно, что иногда болею, сорюсь, ругаюсь. Все равно останется кто-то или что-то хорошее. Мне тоже иногда бывает плохо, но чем мне хуже сечас, тем лучше станет потом даже от какой-нибудь мелочи.

46

Что бы человек был счастлив нужно лишить его роскоши да да именно человек после роскоши начинает беситься с жиру и уже не знает чего хочет!!! То ему то надо то се и уже наглеет а если отобрать всё это он умрёт!! Так что полное счастье может быть только несколько дней потом хочется большего нового! Вотъ такая грусная жизнь!!

ПАРАДОКС: смысл жизни в поиске смысла жизни

Отредактировано ЗЕВС (2006-07-08 11:00:17)

47

А я счастливая! И считаю, многие люди счастливы, но не могут это понять. Я знаю нескольких таких. Почему я счастлива? Потому что у меня есть здоровье, хорошие родственники, преданные друзья. Ну и ладно, что иногда болею, сорюсь, ругаюсь. Все равно останется кто-то или что-то хорошее. Мне тоже иногда бывает плохо, но чем мне хуже сечас, тем лучше станет потом даже от какой-нибудь мелочи.

Ты оптимистка!!!!

48

Вы все говорите смысл жизни смысл жизни, в жизни нету смысла, как не крути. мы живем для того чтобы умереть, смыслом жизни для нас становится поиск этого смысла. Любая душа бессмертна а следовательно, жизнь недостойна того чтобы ради нее умереть, а смерть не достойна того чтобы жить!!!

49

люди, а он вам нужен, этот смысл жизни? а зачем он?

50

Ну... Человек как любое животное повторяет один цикл
Рождается->продолжает род-> умирает
Первичный смысл заложенный природой это поиск партнёра идиально подходящего для продолжения рода или так называемой "любви". Но отличие людей от животного в возможности размышлять и благодоря этой вазможности мы размышляем о смысле бытия. Но в чём смысл продолжать род если потом в могилу и происходящие будет как-бы сказать... по барабану?
P.S.
"Жизнь человеку даётся один раз и прожить её надо так, что бы не было больно за безцельно прожитые годы" Радуйтесь жизни!
:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Wise Diablo (2006-07-08 19:28:16)

51

люди, а он вам нужен, этот смысл жизни? а зачем он?

А правда чайем думать для чего живём проста живем и радуемся жизни

52

Лежал вчера в кровати перед сном, и мысль таккая пришла, что смысл жизни в самосовершенствовании

53

Я знаю в чём смысол жизни!Он в том что..в том что..

54

Люди часто спрашивают меня, а что такое Бамбуча?
Бамбуча значит - кушать жизнь большой ложкой.
ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО! ТАК ЧТО БУДЬ БАМБУЧА!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

55

Недавно я прочитала книгу Синельникова и полностью изменила свой взгляд на жизнь.Я считаю что мы живем для того чтобы быть счастливыми!!!Все ситуации которые происходят в нашей жизни мы притягиваем сами.Будьте позитивным человеком и ваша жизнь будет восхитительной!!! :rolleyes:

56

Не знаю сказал ли кто-нибудь уже это,но я считаю смысл жизни в том,чтобы достичь свою цель yes2.gif

Отредактировано Кристин4ик (2006-08-01 12:22:59)

57

А еще я думаю ,что у каждого свой смысл жизни,а общего его -НЕТ!

58

В конечном счёте человек не должен спрашивать, в чём смысл его жизни, но скорее он должен осознавать, что это он сам - тот, кого спрашивают

59

по моему у всех он разный! кто-то хочет совершить новое революционное открытие,кто-то стать superstar и т. д.

60

я согласен с карой небесной и с Кристин4ик точто у каждого свой смысал жизьни.
лично мне кажется что-бы постичь смысал жизьни надо понять её примудрасти лишь патом ты поймёшь свой смысал жизьни

пока я не познал всех примудрастей,и придерживаюсь мысли что жизнь всётаки дерьмо и мы отхавываем кажьдый день по одной ложьки этого дерьма

всётаки наверно есть общий смысал жизьни это зделать его лучшеветь незря мы поевились на свет мы вынуждены познать радость и нещастья каторые преподносит нам жизнь

и ты понемаешь его тока после 50 60 лет нераньше некоторые умирают так и непознавши её смысл


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Смысл жизни