Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов


тесты на шаманов

Сообщений 751 страница 762 из 762

751

ха! я Манта Оямада XD
здорово)

752

Маюсь дурью - третий раз отвечаю на первый тест.
*через 5 мин.* Блин чё за... Третий раз даю разные варианты(устраивающие меня) и третий раз получаюсь Реном!!! comando.gif
Да... теперь я понимаю почему тявкаюсь с мамой каждый день ~horohoro~ на всепонимающего Йо она явно не тянет  ~tired~

753

я научилась делать тесты :) вота мой первый тестик: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

если вам понравилось, скажите мне темы для теста, и я сделаю еще :) но тогда придется пожертвовать скоростью перевода манги, т.к. скрипт теста писать очень долго и муторно ~shutup~

Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

754

1. Хоро-хоро – Если судить по манге то Трей стрелец, как и ми. И в реале у меня несколько парней стрельцов. Друзья детства, и характеры наши похожи – оторви и выкинь. Наверно большинство стрельцов такие чудики =__=
2. Дух Короро – маленькая копия Хоро-хоро
3. Рен в клане Тао – ну да, характер у меня железно-бетонный.
4. Поздравляем!!! Ты нравишься Хоро! Да здравствуют спортсмены-экстремалы! Ну, и все такое... – Нда. Ми само экстремаль, поэтому пытаюсь общаться с людьми, которые меня не обременяют и не ограничивают, а то я психовать начинаю и послать могу  =___=
5. Шаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса. – Ох, не знаю даже что тут сказать.

755

Из персов ШК я теперь - Силва!
Из духов - Ангел
В клане Тао - Ран Тао
Уровень фурьоку - средний (от 12500 до 500000)
Кто мои друзья, - Банда Зика. Ваш девиз: всегда вместе друзья в тесте. Грубоват ты. Но ещё не поздно исправиться!
В "Звезде Единства" - всё время выпадает ошибка!
Кому из ШК я нравлюсь - это Манте
Могу ли я стать девушкой Рена - Вы бы могли стать его девушкой, предварительно поработав над собой
Тип шамана - Шаман типа Dowser/Даузер Способен с помощью особых вещей искать скрытые предметы и места.Примером такого шамана является Дитель Лайсерг.
Даузер - это мой любимый тип!!

756

Из персов ШК  - Анна

Из духов - Басон

В клане Тао - Рен Тао

Уровень фурьоку - уровень колеблится от 500000 до 735600
Кто мои друзья, - Банда Зика. Ваш девиз: всегда вместе друзья в тесте. Грубоват ты. Но ещё не поздно исправиться!

В "Звезде Единства" -  ошибка!

Кому из ШК я нравлюсь - это Манте

Тип шамана - Шаман типа Free/Обычные Шаманы Используют единение с духом-хранителем напрямую.Примером такого шамана являются Асакура Йо, Юсуи Хорокеу, Тао Рен и др

Ren спасибо за тесты

757

по этому тесту: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044
Без сомнений, вы: Манта Оямада
(от себя: меж прочи уже в раз 10, даже иногда пыталась немного по разному ответить оО эффект один и тот же йа законченный Манта)

по этому тесту: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3183
Среди духов вы Амидамару
(от себя: хмм... до этого проходила тест, была Короро... *чему то рад*)

по этому тесту:  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3555
Поздравляем!!! Вы - ShugenjaШаман типа Shugenja/Двойной контроль Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами. Примером такого шамана является Асакура Микихиса.

тест: http://beon.ru/tests/0-630.html
Твой уровень фуриоку: у тебя примерно 55700
---------------

к слову: тесты эти проходила давно, вот решила перепроверится.

758

Из шаманов: Я-Пирика))
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение.

Про подозрительность и контактность-это прямо в точку^^ И вообще, Пирика-милая девчушка *довольна результатом*

Среди духов вы Матамун
Обычно вы проводите время либо общаясь с приятными вам людьми, либо умножаете свои познания, сидя за книжкой. Вы очень миролюбивы. Вы необычайно умны и рассчетливы. Вы умеете расставлять приоритеты и здраво мыслить даже в самой запутанной ситуации. Вы очень цените своих друзей и вы готовы ради них на все. Вы не можете простить себе если причините другу боль, даже случайно. Вас раздражает цинизм и глупость, более всего в людях вас привлекает ум и чувство юмора. У вас прекрасная память — вы одинаково хорошо помните события, которые проихошли десятки лет назад, и то что случилось вчера. Единственные ваши недостатки — вы черезчур самокритичны и иногда злопамятны, но в целом, такого духа как вы еще поискать надо :) Гордитесь тем что вы Матамун!

Да, я и горжусь)) киса-няшка же^^ *смущённо шаркает ножкой* дооо) самокритика и злопамятность-этого у меня не отнять ~yesiam~

Отредактировано Одри Хорн (2010-03-19 17:57:45)

759

мдя ну уж этого я никак не ожидала)представляете кто я?
Без сомнений, вы: Чоколав МакдэниэлВы забавный человечек, который считает себя королем чувства юмора. У вас было нелегкое детство, но вы пережили это и изменили себя сами. Вы не выносите насилия и считаете что все можно решить мирным путем. Вы очень дорожите дружбой, и любите своих друзей даже если они резки к вам. Поздравляю, это очень хороший результат!
^__^ну впринципе это даже не плохо...хотя с какой стороны посмотреть)

760

Вы не выносите насилия и считаете что все можно решить мирным путем. Вы очень дорожите дружбой, и любите своих друзей даже если они резки к вам. Поздравляю, это очень хороший результат!
^__^ну впринципе это даже не плохо...хотя с какой стороны посмотреть)

очень даже здорово^^

761

1 Хм, результат такой же, как и полгода назад. Стабильно)
Без сомнений, вы: Манта Оямада
У вас есть некоторые комплексы, которые причиняют вам немало проблем. Но вас все равно любят, так как вы очень умны и непринужденны. У вас есть небольшая группа друзей, которые очень много для вас значат. С коллегами вы уживаетесь очень плохо, так как частенько имееье с ними большие разногласия. В свободное время вы читаете книги, или гуляете, размышляя о чем-нибудь. Вы очень впечатлительны, эмоциональны и самоотверженны, и вы замечательный друг

2 Итак, в клане Тао вы... Джун
вы милейший человек, очень дружелюбны и миролюбивы. У вас, как и у всех Тао, пикантное чувство юмора, вы умеете здраво оценивать ситуацию. Когда вас разозлят, вы приложите все силы и коварство, какие в вас есть, чтобы победить. Ваши враги должны дрожать от страха, когда вы в гневе. Вы сильный воин и любящий человек, потрясающее сочетание!

3 Среди духов вы Басон
Вы начисто лишены такого чувства как гордость и агрессия — вы всегда делаете то что вас попросят ваши друзья, вы очень дорожите дружбой с ними. Несмотря на то что в моменты опасности вы можете впадать в панику, чаще всего вы вовремя придумываете лучшее решение для создавшейся ситуации, и выходите сухим из воды. Вы очень уважаете тех кто умнее вас, и пытаетесь во всем быть похожими на них. Вы мгновенно запоминаете все что видите, пропуская ненужные данные — это одно из ваших ценнейших качеств — вы умеете видеть то что действительно ценно, а на что не стоит обращать внимания. Единственный ваш минус — вы не можете сказать "нет" друзьям, даже если они бесстыдно пользуются вашей добротой
Ну незнаю-незнаю.. чувства гордости я не начисто лишена-_-

4 Вот блин, а раньше нравилась Рену~tired~
Поздравляем!!! Ты нравишься Манте!
Прикол во имя восстановления справедливости))) Если не нравится, попробуй пройти тест ещё раз.

Отредактировано Айя-тян (2010-04-07 13:12:13)

762

Ну, что же...
Без сомнений, вы: Пилика
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение.
/Жутко не хотелось признавать, но да... Йа такой.../

А вот духа для меня не нашлось О_О: Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

А в следующий раз я стала... Среди духов вы Паскаль Аваф
Вы южноамериканское божество с весьма крутым нравом. Вы очень остроумны, эксцентричны и эгоистичны. Вы считаете что вы само совершенство, и порой вы совершенно правы. Вы весьма упрямый дух, вы никогда не подчиняетесь приказам, пока вас не попросят как следует, иначе вы действуете только назло. У вас на все своя точка зрения, которая почти всегда верна. К вашим советам всегда прислушиваются, несмотря на то что вы высказываете их в весьма грубой форме. Вы любите поразвлечься, и вас любят за вашу индивидуальность. Одним словом — вы высший дух!
/Кто это такой??/


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов