Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов


тесты на шаманов

Сообщений 61 страница 90 из 762

61

Ждём с нетерпением.

62

Рэн!!!!!Когда ты наконец сделаешь еще тесты я уже устал ЖДАТЬ ~shiiiit~
А, кстати в мульте я ЙО, а в клане Тао - РЭН(в общем самые классные представители...) :)

63

седня скину, когда с ТатАИСа зайду, а то я сейчас с таттелекома, у меня даже аська не видит что я онлайн Х_Х аетерна у меня вообще не откроется с такой связью

64

Иногда в Интернете просто невозможно находиться, я бешусь, ужас!!

65

ага, больнаю тема(( не будем о них...

66

угу, как говориться не тронь га*но, вонять не будет!

67

прикол 0_0 я не могу зайти на аетерну в свой логин 0_0 пишет что пароль не тот

68

нет, не могу.. ну какие сволочи!

69

офигеть 0_0 или у меян вирус, или плохая память. простите плиииззз, но тест будет завтра(((( я не могу войти в свой логин чтобы загрузить тест((((

70

охх, главное чтобы не вирус((( неприятно кокда комп болеет

71

У меня такая фигня на Яндексе часто!

72

боюсь что вирус. у меня все файлы картинок из сети сохраняются только в формат битмап. а это уже какой-то сбой... опять у кого-то руки чешутся((( я более чем уверена что вирус с почты

73

лечить надо! я так всегда переустанавливаю систему

74

завтра придется делать полную проверку((( блин, три часа работы компа впустую(((

75

лечить надо! я так всегда переустанавливаю систему

У меня Антивирус еще не разу не подводил, тьфу-тьфу-тьфу

76

Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!!

77

Спасибо

78

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3183 какой вы дух. 6 вопросов, 11 вариантов

79

Рен,я в восторге от твоих тестов. :wub: .мне очень нравится. :rolleyes:
Ждем-с новеньких тестиков.. ;)
Получилось у меня на все 100% *браво* ..в "Shaman King"я-Йо Асакура :lol: ..хм..похоже мы с ним я тебе уже писал об этом ~pardon~ ..но был немного удивлен :blink:  в тесте"Кто вы в клане Тао"..я Лен Тао..замечательное сочетание..ты не находишь? :P
Лен-ураган ~tao~ ,а Йо-спокойный ветер.. ~muz~

80

Среди духов вы Матамун
Обычно вы проводите время либо общаясь с приятными вам людьми, либо умножаете свои познания, сидя за книжкой. Вы очень миролюбивы, но в бою вы — ужас, летящий на крыльях ночи — вы готовы разорвать врага в клочья, если вашим друзьям грозит беда. Вы необычайно умны и рассчетливы. Вы умеете расставлять приоритеты и здраво мыслить даже в самой запутанной ситуации. Вы очень цените своих друзей и вы готовы ради них на все. Вы не можете простить себе если причините другу боль, даже случайно. Вас раздражает цинизм и глупость, более всего в людях вас привлекает ум и чувство юмора. У вас прекрасная память — вы одинаково хорошо помните события, которые проихошли десятки лет назад, и то что случилось вчера. Единственные ваши недостатки — вы черезчур самокритичны и иногда злопамятны, но в целом, такого духа как вы еще поискать надо :) Гордитесь тем что вы Матамун!

мало сказать что я довольна! я мудрый ужас, летящий на крыльях ночи! ааеееее!!!

81

Рен спасибки за такой классный тест"Какой вы дух!".. *браво*
Я среди духов-Амидомару ;) ..удивлен..нет я поражен. :huh:
Снова совпадение..м..да.. ~pardon~

82

Йо, в клане Тао все мягко говоря ураган)))) Как сказал Чинг, в клане Тао только у Ленни и Джун открытое чистое сердце))) так что вроде бы промах не сильно большой)))) спасибо тебе за оценку! :blush:

83

В мульте я Хао (интересно, с чего бы это) а в клане Тао- Чинг

84

Среди духов вы...Липай-Лонг! :blink:
Ну как? ~pardon~

85

Среди духов вы Паскаль Аваф ^_^
Рен, классный тест*браво*  как всегда очень точный))) @->-     

86

РэН,
Твои тесты быстро расходяться, на своем Одесском форуме раньше чем на твоем увидел ссылку на Духов))
А дух я Ли Пайрона. С одной поправкой, толькона своих ошибках и учусь))

87

хехех)))) Амидамару, как говорится, упс)))) ~blush~
Шакигами, ты тоже Паскаль?))))))
Пиллигрим, я сама удивилась что этот тест столько народу прошло 0_0 я его только создала, и его тут же прошли 8 человек, хотя я не распространяла ссылку Х_Х

88

люди тебя знают и ищут! ))

89

набери в поисковике "Рен")) сомневаюсь что ты найдешь МЕНЯ ~megalol~

90

Рен, и ты? ~megalol~  не может быть, что эта планета выдерживает нас обоих))) ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » тесты на шаманов