Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ничего уже не изменить


ничего уже не изменить

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Уа!!!!!Классно.В восторге от того как ты искусно описываешь все события.По-моему все твои фанфы-просто прекрасны.Респект. ~you my god~

62

вах, Глю, я в неописуемом восторге от этого фика.... и думаю это тебе уже говорили милионы раз....

63

Глю, ты не покинула нас!!!!!
И с продой пришла!!!!!!!!!!!!
Ну чё сказать, ТЫ - СУПЕР!!! ~love love love~

64

Только одно слово: великолепно!))

65

У меня нет слов...

66

Гы, лентяйка я, лень отзывы писать :P
Ня, солнце, ну что можно тут сказать, как всегда великолепно ^_^
Жду проду, гы)

67

кхм кхм, Глю просто отлично, все очень красиво описано, подробно. Мне очень понравилось, тебе книжки писать нужно

68

cray.gif   cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
А мне Йооооооооошу жалько. ~shiiiit~

69

Энжи, вообще-то это конец)), возможно разражусь еще на эпилог, но само оно уже закончено.

Всем огроменное спасибо)

70

Глю, шедевр...

71

Чу спасибо *радуеЦЦа*

72

Красиво...Мне очень понравилось... give_rose.gif

73

О......красяво....написано.Ня,мне нравится. ...~flowers for you~ (повторяюсь уже)

74

как красиво,но очень грустно
глю я тя  ~flowers for you~  ~love love love~  give_rose.gif

75

спасибо :wub:

76

Пиши эпилог :P

77

Кавайно, просто до ужаса! Галюцинация, ты мой самый любимый фанфикер! (после самой себя, канешна :))

78

Галлюцинация это просто великолепно!!! Даже немножко грустно стало, когда я читала. Мне очень понравилось, как описанный эмоции Анны ведь она так любила Йо, а он оказался не той ориентации. Вообщем фанфик просто супер. *браво*

79

Эй, а где эпилог?) Типа "...губы Хао растянулись в коронной усмешке. Он опять победил, завладев той, которую так страстно желал. И убив тех, кто угрожал его власти.
ЗЫ. Ведь именно Хао был на крыше, ведь именно гарь и еще что-то почуяла Анна при усыпании, ведь именно странный взрыв (кажись так) убил рена. Хе, Хао хитрый гад... так что, Глю, я угадал?

80

Эй, а где эпилог?) Типа "...губы Хао растянулись в коронной усмешке. Он опять победил, завладев той, которую так страстно желал. И убив тех, кто угрожал его власти.
ЗЫ. Ведь именно Хао был на крыше, ведь именно гарь и еще что-то почуяла Анна при усыпании, ведь именно странный взрыв (кажись так) убил рена. Хе, Хао хитрый гад... так что, Глю, я угадал?

Согласна, эпилог было бы не плохо. ^_^

81

Уху, оч хочется, ибо галлюцинация настоящий талант. Если я окзался прав с Хао, и это не было лишь совпадением, то действительно далеко пойдет наша галлюцинация.)

82

Глю, ты жжошЬЬ!!! Оч красиво написано! Особенно, когда там начинается всякие мои любимие моменты! Классно!

83

Глю,это шедевр. У тебя так здорово получилось описать чувство Анны; Хао здесь кажется действительно 1000лет, а не 15-17 и ощущается его тысячелетняя мудрость(или как это еще назвать можно?..)
Вот только один минус:продочки нет blush2.gif  ~cryme~
Я заметила, что все(ну или большинство)красивые фанфики забрасываются ~cryme~

84

*браво*  *браво*  *браво*  @->-

85

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Сперва жалко было Рена,потом Джун, а потом Йо, после стало жалко Анну но больше мне жалко Хао, хоть я и не фанатка Хао но его всё-таки жалко тоже. Он её любит , а она нет.
Плакалаааа .Вон целый тазик с солёной водой накопился.
Глю фанф очень интересный и захватывающий. Но он такой офигенно ГРУСТНЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙ .  ~shiiiit~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~bue~

86

Галюцинация...мне понравилось, несмотря на то, что Йо\Рен  -  такого я себе вообще не представляю...но очень красиво...и я надеюсь ты будешь писать дальше...

  ~megalol~  Господи, это точно писала я?! Я! Поклонник яоя! Йо/Рен - одна из моих любимых пар! Наверное, я была не в своем уме!

Ладно, я немного отвлеклась.
Сестренка! Это просто...просто...у меня нет слов. Это только ты умеешь так по-садистки жестоко мучить любимых героев. Но мне понравилось. Понравилось описание чувств Анны - очень сильно, реально, что ли. Словно, когда ты писала, ты сама каждой клеточкой тела прочувствовала все то, что ощущала Анна. Сразу видно, что написано с душой. Я тебе честно говорю - это не "приглючка", как ты выразилась, это настоящее произведение, в которое автор вложил частичку себя.
"Твоя" Анна меня впечатлила. Ее мысли, чувства, действия - все это вставало перед глазами, мне даже показалось, что я сама все это ощутила. И Хао "твой" мне тоже понравился - не безжалостное чудовище, помешанное на своей мечте и с камнем вместо сердца, а человек (в первую очередь!), который чувствует.
А когда представила себе Йо, безумного, который в бреду просит Анну не бросать его, - мне даже жутковато стало.

Сестренка, я восхищаюсь твоим талантом так...живо, так реально и так тонко, что ли, передавать ощущения, чувства, переживания персонажей.

П.С. Много опечаток, ошибок в знаках препинания, и маленьких дурацких ошибочек (например, кое-где, вместо "не" написано "ни" и т.д.). Только не обизязя на меня за мою скромную критику)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ничего уже не изменить