Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи


Маппа Додзи

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вот и я тоже хочу спросить: что это за бред с "принцессой Хао"? Если кто знает , скажите плииииз)))

32

пфт)) ~megalol~ сами увидите потом))) я могу загрузить 285-ю главу переведенную, но зачем грузить что-то прыжками... лучше дождитесь финала, так будет интереснее)) ну, все же, скажу что-то)) прыцесса Хао это и есть Хао)) у Йо и Хао нет сестер)))

33

Я не представляю себе, что могло заставить Хао одеть платье)))))))))

34

Я не представляю себе, что могло заставить Хао одеть платье)))))))))

Хироюки Такей?! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

35

Когда же наконец, будут новые главы... Я схожу с ума comando.gif
Ren, прости что спрашиваю, но скоро будут новые... yes2.gif  Ты всегда переводишь и заканчиваешь на самом интересном, хотя там все главы очень интересные... blush2.gif

36

Когда же наконец, будут новые главы... Я схожу с ума comando.gif
Ren, прости что спрашиваю, но скоро будут новые... yes2.gif  Ты всегда переводишь и заканчиваешь на самом интересном, хотя там все главы очень интересные... blush2.gif

Я тоже потихонечку схожу с ума...
Кто нибудь знает сколько лет Хао в МД?

37

По моему лет от 11 до 13, не больше... А может и вообще меньше... :huh:
Хотя я точно не знаю, это надо у Ren спрашивать... blush2.gif

38

Помоему лет 5-7..

39

Хммм, а может и столько, а разве в самом маппа додзи не говорится сколько ему лет? :huh:

40

на вид 6-7 лет

41

Ты всегда переводишь и заканчиваешь на самом интересном, хотя там все главы очень интересные... blush2.gif

Если все главы интрересны, как тогда можно закончить по-другому?)))

42

Когда же наконец, будут новые главы... Я схожу с ума comando.gif
Ren, прости что спрашиваю, но скоро будут новые... yes2.gif  Ты всегда переводишь и заканчиваешь на самом интересном, хотя там все главы очень интересные... blush2.gif

я не выкладывала новые главы всего сутки, а вы уже сходите с ума.. поймите наконец что я ТОЖЕ МОГУ УСТАТЬ. бл*, я все больше убеждаюсь что для многих я не человек, а загрузчик манги...
я перевожу и гружу по мере сил. по другому не получается -_-

43

я не выкладывала новые главы всего сутки, а вы уже сходите с ума.. поймите наконец что я ТОЖЕ МОГУ УСТАТЬ. бл*, я все больше убеждаюсь что для многих я не человек, а загрузчик манги...
я перевожу и гружу по мере сил. по другому не получается -_-

Тебе вообще нужно больше отдыхать))  Я  не могу себе представить, как ты можешь по стольку не спать.... я после суток без сна похож на спящуюю красавицу))) Кстати, отдыхать - не обязательно спать. Можно просто улягтись в кроватку и слушать плеер на маленькой громкости. Хоть это и не снимает так усталость, как  сон, но всеровно лучше чем сидеть за компом или смотреть ящик))

44

Присоединяюсь к Вольфу...а потом еще думаешь почему у тебя бессоница...Рен отдыхай!

45

Эй Ren, конечно же ты человек! А не переводная машина.)
Извини если что не так сказал...  blush2.gif
Просто манга настолько интересная, что ждать очень тяжело, ну ты меня понимаешь.)))
Я наоборот тебе благодарен, что ты переводишь мангу. Ты отдыхай не торопись.))) Чем больше отдохнёшь тем лучше будет перевод.
Сделай, как посоветовал Wolf, правда помогает.  ~good for you~
Но всё таки, как считает Йо, сон лучший отдых. ~megalol~

46

Тебе вообще нужно больше отдыхать))  Я  не могу себе представить, как ты можешь по стольку не спать.... я после суток без сна похож на спящуюю красавицу))) Кстати, отдыхать - не обязательно спать. Можно просто улягтись в кроватку и слушать плеер на маленькой громкости. Хоть это и не снимает так усталость, как  сон, но всеровно лучше чем сидеть за компом или смотреть ящик))

я обычно так и делаю.. эк.. в последнее время я не сплю из-за того что мне снятся жуткие кошмары((..

47

я обычно так и делаю.. эк.. в последнее время я не сплю из-за того что мне снятся жуткие кошмары((..

Да, это хреновая штука - кошмары. . .
А ты не пробовала от них избавиться?

48

угу. сейчас прям пойду и скажу "кошмары, изыйдите". -_- говорить легко. мы не властны над тем что нам снится..

49

Ну мне маман расказывала, что когда мне было около пяти лет,  я  орал по ночам, тоже кошмары снились.... То меня к бабке сводили , прошло вроде.... )))
Или ты не веришь в такую фигню?))

50

Хао здесь такой лапочка. Впрочем, как и всегда...

51

Хао самый трогательный персонаж...) Его очень жаль...

52

Ага, я думаю, что это событие сильно повлияло на его решение уничтожить людей в будующем.

53

~cryme~  ~sad~  ~sad~  ~sad~  ~cryme~  ~cryme~  Я очень люблю Хао и поэтому желаю ему только добра!!! А вам не кажется что со временем в 3 реинкарнации Хао стал намного добрее и перестал просто так убивать людей ( я имею ввиду уже на турнире ) Помните когда Хао убивал людей пришедших на остров он пообещал Йо не убивать много людей и даже не помешал возродить их!!! 100% он меняется!!! Тем более в прошлом у него был лучший друг Матамун который до сегодняшнего дня считает что Хао добр ведь именно Хао говорил что каждое животное в праве на то чтобы жить!!! хотя Матамун и на стороне добра он верит в Хао и надеется на лучшее!!! Если б Хао был злым то матамун наврятли после того как убил ( помог его убить ) стал бы сожалеть об этом 1000 лет!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

54

Прочитав эту мангу, я стала лучше понимать Хао и сочувствовать ему... Действительно, люди ужасные создания, они готовы уничтожить всё, что не понимают... У Хао отняли маму и лишили нормального детства, так что его мотивы вполне весомы и их можно понять.

55

Прочитав эту мангу, я стала лучше понимать Хао и сочувствовать ему... Действительно, люди ужасные создания, они готовы уничтожить всё, что не понимают... У Хао отняли маму и лишили нормального детства, так что его мотивы вполне весомы и их можно понять.

Нормальное детство...
Человечество, как бы порадоксально это не звучало, само создало себе врага. Само испортило себе и маленькому пятилетнему мальчишке судьбу. Отобрать так много и винить его еще в своих бедах! Низко. Хао ведь практически ни в чем не виноват. Просто он видел слишком много зла в своей жизни.

56

Нормальное детство...
Человечество, как бы порадоксально это не звучало, само создало себе врага. Само испортило себе и маленькому пятилетнему мальчишке судьбу. Отобрать так много и винить его еще в своих бедах! Низко. Хао ведь практически ни в чем не виноват. Просто он видел слишком много зла в своей жизни.

Вот-вот....и люди - вот это самое зло...

57

Самое обидное, что Асакура не отпустил боль и свою обиду на людей …
(Такое со многими людьми случалось(и даже хуже). И в наше время такое происходит…)
Но с Хао самое страшное, что у него была и есть сила отомстить.

З.Ы. на его месте я бы не удержалась, и сделала бы на верно то же, что и он. Ведь эту злость к людям он копил веками).

58

Маппа Додзи - мои любимые главы кроме Возвращения в Осорезан. Уж больно там Хао жалко :( Такое детство врагу не пожелаешь. И еще эта его способность слышать мысли, наверное, окончательно его сломала. Люди, которые так с ним поступали сами сотворили себе самого злейшего врага.

59

Мне понравилась эта глава. ^_^ Люди, конечно сами виноваты, что Хао стал таким. ~sad~ Мне понятно его чувство.

60

Надо же... прочитав эту главу, я чуть не расплакалась(((( Народ, вы не заметили, насколько в детстве Хао был похож на Йо? Те же манеры, те же повадки... только убийство его изменило, он слишком рано повзрослел...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Маппа Додзи