Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки


Пирсинги, татуировки

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Снупи, у меня была нарисованная татушка... продержалась 2 недели))

32

katyamba, у меня она тоже была. Чёрный дракон на всю спину. Ну, во-первых, от таких татушек жутко пачкается одежда, во-вторых, они не держатся столько, сколько говорят об этом в тех же салонах.

33

ээээ... а у меня не пачкалась... :blink:
хехе... вспомнила, как с подругами делать нефиг было стали маркерами себя изрисовывать... сколько я потом все это стирала... а насчет пирсинга - у меня только уши проколоты... мама больше не разрешает.... братик все себе наделал - 3 татухи, пробитая бровь и проколотые уши - в одном две дырки, в другом одна... а мне вот теперь низя... ~sad~

34

Зато у меня пачкалась. Да, и на счёт пирсинга...
У меня пять дырок в правом ухе и три в левом. Ещё проколот пупок, шея, бровь и язык.

35

Зато у меня пачкалась. Да, и на счёт пирсинга...
У меня пять дырок в правом ухе и три в левом. Ещё проколот пупок, шея, бровь и язык.

Ekstremal :blink:

NU...kak metalistu,mne polagaecco prokolot' hotjaby ushi)Heh.A tak,normal'no otnoshus')

36

Делаю это исключительно из садистских побуждений..)
Это фото моей подруги в тот момент, когда мы проткнули ее бровь и еще не выставили иглу. Пирсингист мой друг, место действия - у меня дома)
Могу еще показать губу и язык в том же виде...

37

е-мое.... не, мы с подругами только уши и пупок прокалываем всем желающим... а вот с лицом... ну, мож бровь еще сможем... ~hmmm~ ...
балиииинн... ну пачему  у меня такая противная мама не разрешает мне проколоть вторую дырку в ухе.... ~sad~ ...

38

Я кажетсмя сказала, мой друг пирсингист. А язык могу проколость и я..)
В общем это процесс пирсинга языка. Очень быстро кстати, но может быть так, что криво...  :P Главное быстро переколоть..))

39

Ах, чуть не забыла, не советую браться за бровь, если страшно. Кожа очень толстая, колоть тяжело.
дальше язык

40

Ну, и конечный результат..)

41

И последнее, губа.
Хех, надеюсь желающих не поубиватся..)

42

я видела))

43

А это правда на счет проколотых ушей парней? Я не помню, что там говорят, - левый, или правый - что, мол, если какое-то из ушей проколто-то, то гей? Или это все дудки?

44

у моего братишки оба уха проколоты... и ему на все это пофиг...

45

Повезло с братишкой)

46

он у меня воообще солнце...

47

)))))) Эх, мне бы брата. Или сестру. А то так скучно немного.

48

хех... знаешь, как мы с ним ругались... охохо... крики на всю квартиру 0 "ах ты, дебил, как ты меня задолбал", а в ответ - "заткнись, дура, а то щас схватишь"... и так где-то до тех пор, пока мне 12 не стукнуло... зато теперь он съехал на сьемную квартиру... хосподи, как я счастлива была...

49

Ну, если б это только братьями и сестрами ограничивлось!)) На это ж еще и друзья есть) Как вспомню начальные классы...))

50

*ржет* я в начальных классах всех мальчишек шугала... ~megalol~
пусть бы только попробовали мне такое сказать...хотя, нет, пробовали... потом с синяками ходили...

51

Вот и мы так же)) Надерешься, набегаешься - крастоа) Эх, жалко сейчас не так. Начечнешь что-то в этом духе вытворять, посморят косо, приходится снова суровую мину на лицо возврощать и ходить как ни в чем ни бывало)

52

да... у нас теперь если обзывают, то за дело... так... чет мы флудим)) возвращаемся к теме...
а еще у моего братишки была проколота бровь, но заросла... и три татушки, и он еще хочет...

53

Я недавно из Турции. А турки народ предприимчивый, на чем заработать можно, то у них в оборот взято. Вот у нас, к примеру, прямо на территории отеля тату-салон стоял. Ели удержался - на одном из снимков тату - один в один, как я хочу. Одно но, больно здоровая (на всю лопатку) и постоянная. я бы такую себе сделал, но поменьше и временную.

54

а какой ты хочешь?

55

Дракона, бесцветного, на плечо, средних размеров, исполненного примерно в японском стиле.
Ща, попробую кинуть фотки того, что примерно хочу
http://c.foto.radikal.ru/0607/360e118046f2.jpg

56

смотри)))

57

О, симпотишно)) Но, немного не то. У меня... как бы это сказать...Что запало, то и надо. Не шагу влево, ни шагу вправо от задуманного. На фотке не твой ли братец?

58

не, не мой ли... я вобще не знаю кто это... у моего брательника татушки на плечах и на ммм... икре что ли? могу кинуть...

59

Давай))

60

вот)) ето тигр на плече))) на втором плече завитушки - у меня их нет))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки