Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки


Пирсинги, татуировки

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

а это на икре... только это не сего ноги фотка, а с нее делали..

62

Тигр клевый, но меня больше прет то, что на икре))))))

63

аха, прикольный человечек... а родители про него не нают, хахаха...

Отредактировано katyamba (2006-07-17 04:52:33)

64

Ничего они не понимают в человечках!))

65

та не.... если они про него узнают, Вовку ждет секир башка... они и так его чуть не убили за вторую тату и за бровь..

66

Они человечка НЕ видели?!

67

неее...

68

~megalol~

69

что тут смешного?

70

кхм... Извини))

71

та ничего, я прсто не поняла, с чего тут смеяться....

72

А вот у Меня левое уХо проколото 3 раза, а правое 1. Ещё хочу сделать татушку на спине, правдо не знаю как к этому предки отнесутся =(

73

~3D~, а причем тут скриншот из Маскарда?

74

Jeanne
Это Я такую же татушку хочу, как у Малковианки, только может менее изогнутую :rolleyes:

75

Какие вы все татуированные......у меня даже особого пирсинга нету......так ... пару дырок проколотых в одном ухе и пара в другом..... :rolleyes:

76

отношусь неплохо.но пирсинг признаю только в ушах и пупке(у меня это все проколото,спасибо маме-несмотря на мой возраст,все поняла,сама все купила,оплатила,договорилась.Правда,потом я чуть не сбежала,но осталась и сейчас все супер! А перед днем рождения серьга развалилась и одну часть я не нашла.Пришлось заново колоть).В носу,губе,языке-очень не нравится.подумываю о пирсинге ногтей.Кто-нить делал?

77

...у меня три серьги в одном ухе и две в другом...хорошо отношусь и к пирсингу и тату....только во  всем надо знать меру...

78

...у меня три серьги в одном ухе и две в другом...хорошо отношусь и к пирсингу и тату....только во  всем надо знать меру...

У меня почти так! :rolleyes:

79

Я в начале лета проколо себе ухо. Сам. От нечего делать.

80

ВОТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕСТЕР БЕННИНГТОН ИЗ ЛИНКИН ПАРК....Обажаю его огни на руках... Фото правда маленькое, но ничего...

81

дааа...прикольные огни....

82

а я хочу себе потом на шее сделать такой логотип......

83

Простите ребята, но пирсинг и тату я не переношу. Только в ушах нормально, но если и там больше двух серьг, то простите меня. Я даже в ушах ничего не ношу и часто меня тошнит от всяких мод. А насчет татуировок, то я принимаю только смываемые, а те, что на всю жизнь, терпеть не могу.

84

Простите ребята, но пирсинг и тату я не переношу. Только в ушах нормально, но если и там больше двух серьг, то простите меня. Я даже в ушах ничего не ношу и часто меня тошнит от всяких мод. А насчет татуировок, то я принимаю только смываемые, а те, что на всю жизнь, терпеть не могу.

Не знаю......я в принцыпе тоже, ну почти.... у меня 2 дырки в одном и 2 в другом ухе. Такое тебе не нравится?

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-22 13:05:01)

85

Я в начале лета проколо себе ухо. Сам. От нечего делать.

  ~megalol~

86

Хлоя ,я за модой вообще не гонюсь )))Проколы в  своих ушах люблю неимоверной любовью не только из за красоты ….У меня привычка теребить иногда мочки ушей вот и люблю подергать свои сережки … :lol:
А насчет тату- о вкусах не спорят

87

Я в начале лета проколо себе ухо. Сам. От нечего делать.

хех)) нечего делать, известная болезнь(( все проколы что я себе делал тоже от этого))

88

Я в начале лета проколо себе ухо. Сам. От нечего делать.

хех)) нечего делать, известная болезнь(( все проколы что я себе делал тоже от этого))

Я умудрился сделать себе три дырки и испачкать все лицо кровью, пока серьгу впихнул

89

у меня большой ПОЗИТИВ к пирсингу и тату... у самой нет пирсинга..ну кроме как ух (4 прокола).. хочу ещё на лице чтото проколоть.. можно бровь.. или губу.. а на счёт тату -  ~good for you~  хочу себе сделать на весну тату .. какуето нереальную!

90

Положительно отношусь. У меня только в ушах пирсинг, собираюсь в пупке делать. И татушки тоже буду делать. Когда-нить... :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пирсинги, татуировки