Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!


Силы Шаманов!

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Что за неспрааааааведливость!

62

хухуху.. я прямо щас сгорю со стыда.. но я рада за милого Лайсерга..)))
а у Фауста совсем мало было.. почему так?

63

потому что ему кроме Элайзы не нужен никакой другой дух, и он, в отличие от своих собратьев по разуму, не проходил через страдания, чтобы повысить фуриоку (он морфинист и не чувствует боли)

64

~shutup~  не напоминай..  он походу морфин на обед, завтрак и ужин принимает..))

65

Хех, тами, его не пьют -_-

66

а он пьет))))))
он наркоман.. как Анна Каренина)))

67

тами, а ты не заметила что он все время под капельницей, хех?))))) Морфий бесполезно пить, он переваривается. Ты же не окосеешь если схаваешь сушку с маком (морфий это экстракт из семян мака, самый сильный наркотик)

68

сушку с маком)))) а что подмешивают в Coca-Cola? и в кефир?

69

причем здесь кола и кефир? 0_0 морфий это наркотик, который используют в медицине как райнее средство для быстрого наркоза, ни в какие продукты его не добавляют

70

просто слышала, что в коле и кефире содержатся какие-то наркотические вещества)))

71

ну не морфий же)))))) в коле много кофеина, а кефир..... не могу представить даже, что там может быть наркотическое

72

значит меня в детстве жестоко ввели в заблуждение... наверное, чтобы я не пила много колы..((
спасибо, что открал мне глаза!))))
представляю, как Фауст пьет колу)))

73

~megalol~ это байка из раздела "не ешь много сладкого - ж**а слипнется"))))))
Фауст и кола х_х *вздрагивает*

74

Просто в кефире содержиться что то типа спирта,правда в микроскопическом кол-ве...

75

короче,  если Фауст решит колоть себе колу и кефир вместо морфина, ему придется туго.. ~shutup~

76

"Просто в кефире содержиться что то типа спирта,правда в микроскопическом кол-ве..."
ну это есть ив  квасе, ив  соленый огурцах))) *кстати, именно поэтому рассол раньше пили от похмелья -потому что в нем есть спирт*

"короче, если Фауст решит колоть себе колу и кефир вместо морфина, ему придется туго.."
не думаю что он настолько тупой ~megalol~

77

он же экспериментатор)))))

78

летчик-испытатель))) ты читала главу манги 80?)))) ужас))))

79

:blink: ... "я уже принял морфина".. да с такой высоты он бы не собрал костей, даже если бы к морфину и вправду добавил колу и кефир!))))

80

~megalol~ видимо у него высокая парусность

81

~megalol~ раздувает  штаны и плашь..  ~megalol~ парусность.. )))*валяется*

82

-_- Так...не буду вникать о чем вы,но тема:кто вам кажется самым сильным шаманом?...так вот,помойму.......я сейчас скажу,что Рен(это понятно),но нельзя недооценивать Йо и Зика....и Хоро и Шоколадку....да и вообще......смотря по каким качествам судить.....

83

каждый силен по-своему

84

от и я о том же.....у Йо кстати и правда какая-то особенная сила есть.....он хорошо людей понимает))

85

психология великая вещь -_-

86

ага...поэтому Рен на него и запал(не поймите привратно))

87

Да,Йо был первый нормальный человек,которого встретил Рен...

88

ну,можно и так сказать....но согласись,то уважение,которое он к нему испытавает,он больше ни к кому не испытывает....да и к тому же за Йо не только Рен пошел.....

89

Да...

90

эмм...многозначный ответ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Силы Шаманов!