Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Спорт.


Спорт.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ран, буду обязательно за тебя болеть..биатлон - потрясающий вид спорта...жаль, что мне поздновато уже заниматься спортом профессионально, тока ради себя)))

62

Чтож, одного болельшика я уже приобрела. Постараюсь не подвести. А для себя - это тоже клево и полезно.

Отредактировано Ran (2006-05-09 01:43:42)

63

пока сноуборд был клевым и болезненым..бум переключаться на теплые виды спорта

64

спорт.. хм... есть такое слово в моей жизни )) зимой коньки, летом ролики и велосипед, к ним присоединяется иногда и конный. А между делом идет йога, степ и латина в припрыжку с пилатесом  *браво*

65

ну я так...футбольчик...ролики тип каждый божий день и современные танцы...щас выступать поедем ~training~ страааааашно!ужОс!пожелайте нам удачки плизедем короч в...Д/K Мэлс...25 в какой то французкий сад,а 29 мая на фестиваль...если пройдём отборочнй...будем...ну сами знаете что...ещё навен 26 в школе...я не хочу видеть Макарова Сашу!воть этого гада!

Отредактировано Shaman___queen (2006-05-14 08:15:17)

66

который видно мне фак показывает... ~rrrrrr~  ~devil~  ЧТО?! ~what???~

Отредактировано Shaman___queen (2006-05-14 08:16:50)

67

Люди,кому нравятся большой теннис,сноуборт???
Я их просто обожаю...самые лучшие!!!

68

короч я лУблУ!обажаю!

69

спорт!!! - это круто..вы знаете..а я не занемаюсь им... но обажаю его... в основном экстрим... люблю сноуборд - это так захватывает... мечтаю когда небудь испытать то что испытывают сноубордисты.... в последнее время я жить не могу без..вела!-хоть я на нём не катаюсь :rolleyes: ...но обожаю смотреть...эХ триалисты!.. ~jump~

70

сейчас ужевесна - лето, я из роликов не вылезаю, с велика не слезаю, из спорт-клуба не выхожу, в бассейне плваю....млин, на меня плохо действует теплая пора времени.... <_<  ~megalol~

71

А я хожу на большой тенис ой я тащусь от него и так све остальные развлеченяи типа плаванье велик.........

72

Спорт у меня в крови,у меня КМС по баскету blush2.gif!Самое грандиозное для меня это Олимпийские игры!

73

А я вот занимаюсь стрельбой (на частном стрельбище МВД  :P ) и на досуге люблю попалить из пневматики или ружья по банкам. Не в тире, а на свежем воздухе.  ^_^
Еще я ОБОЖАЮ кататься на роликах!  :wub: У меня просто нездоровая страсть к этому!  ^_^

74

продолжаю свою карьеру каратистообразного человека =) щас хожу на бокс и кикбокс

75

Скейт,ролики,сноуборд и т.д.Экстримальные виды спорта  *браво*  *браво*  *браво* Воть что надо для полного счастья ~yesiam~ Правда времени совсем нету,так что тока на каникулах занимаюсь ~sad~

76

Я не спртсменка, но обажаю смотреть игры "Зенита"

77

кто занимается парашютным спортом

78

Футбол,футбол и только футбол!!!!!

79

плаванье-лучший спорт.Развмвает все мыщцы,делает тело и дыхалку идеальными))

80

Нет лучшего спорта как лазанье по стенам! ~LOL!!!~

81

занимаюсь легкой атлетикой (спринтер)

82

Tashus ot hockey!HOCKEY FOREVER!

83

Теннис.

84

Роливик, сражаюсь на мечах.

85

Чуть-чуть занимаюсь фигурным катанием. Так что же еще? Ах да! Играю в квадрат и катаюсь на велике ^_^

86

эммм... ктаюсь на веливе - просто так.... и начала на доске кататься в этом году...

87

Я не понимаю людей, которые катаются на скейтборде! У меня брат этим увлекается, так он мне показал видео где люди ломают все, что попало, себе мне аж противно стало *_*

88

ну... на бордах себе тож все ломают... я не понимаю, как скейтеры катаются, у них доска как будто к ногам приклеена... ~hmmm~

89

Все равно меня ничто не заставит кататься на этих "досочках с колесиками"

90

хихик... это определение и под сноускейт подходит...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Спорт.