Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга


Приключения Джинга

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Он должен украсть маску какой-то там королевы, у которой есть принцесса-дочка ее-Сиренити, вроде бы ее так зовут. Королева и все ее королевство носит маски, так как она постоянно плачет из-за того, что ее старший сын умер и чтобы никто не видел ее слезы она заставила все одеть маски. Так вот его птица украла эту маску, пока он целовался с Сиренити, так как он в нее влюбился, но не показывал вида, но и она его любила, тоже не показывая вида.

32

Он должен украсть маску какой-то там королевы, у которой есть принцесса-дочка ее-Сиренити, вроде бы ее так зовут. Королева и все ее королевство носит маски, так как она постоянно плачет из-за того, что ее старший сын умер и чтобы никто не видел ее слезы она заставила все одеть маски. Так вот его птица украла эту маску, пока он целовался с Сиренити, так как он в нее влюбился, но не показывал вида, но и она его любила, тоже не показывая вида.

Круто!Целоваться не показывая вида ~megalol~

33

Не влюбилсь не показывая вида

34

Не влюбилсь не показывая вида

Эт я поняла.
Так вот его птица украла эту маску, пока он целовался с Сиренити, так как он в нее влюбился, НО не показывал вида, но и она его любила, ТОЖЕ не показывая вида.

35

Права

36

А сколько Джингу лет?

37

13-15 где-то

38

А сколько там серий?

39

13-15

40

А они будут потом вместе?

41

нет, они растанутся

42

Как так дураки, что ли ?

43

Это надо Джинга спросить так он уходит от нее и на этом заканчивается мульт.Его птица спрашивает его что там было, а он говорит, что ничего особенного

44

Мдаааа... распустили мальчишку acute.gif хотя это  ему свойственно по его характеру  <_<

45

Это точно, хотя он сам себя выростил без родителей

46

13-15 

ТАК МАЛО!? swoon.gif

Отредактировано Сапфирa (2006-07-27 22:57:38)

47

Я тоже удивилась, что так мало серий

48

Я уже половину пропустила :blink:

49

Да

50

Зато до школы кончится :lol:

51

Да даже наверное еще успеют раз показать

52

Тогда я посмотрю первые серии -_-

53

Ну смотри

54

А что,кто-то против?

55

Да нет

56

А у тебя есть картинки?

57

Мало

58

Покажешь?*щенячьи глазки*

59

Здесь выложить?Ща поищу

60

Ждус


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Приключения Джинга