Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.


Няньки.

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Мегара, моя в восторге.
Правда ребенок у тя получился какой-то суперсильный. Прям сын Шрека. Ребят мне даже было по настоящему жаль. Но интересная картинка:маленькая девочка с гуандао наперевес. Законы физики отдыхают. И еще интересно почему духи убегали от гуандао? Они же вроде бесстелесные?
Мегара, все отлично и расчудесно))))))))))))))))))))

182

Мегара,весь фанф я ржала как ненормальная,аж скулы сводило.Пожалуйста продолжи фанфик

183

Мегара,весь фанф я ржала как ненормальная,аж скулы сводило.Пожалуйста продолжи фанфик

184

Я не могу дописать... я просто не знаю, что писать! Т_Т Я уже забыла, что хотела написать. Да и (не только мое ИМХО) это бредЪ сивой кобылы, а не фик...  ~tired~

НЕ-Е-ЕТ!!! Не надо кидать этот фик ~shiiiit~ ~cryme~ он такой классный, такой кавайный, такой веселый *еще около получаса перечисления эпитетов*
просто немного подожди и вспомнишь, что хотела писать...или придумаешь что-то на много лучше;)

и...КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО БРЕД?! :angry:

185

ну так, мой милый гениальный подруг, я, прочитав все, находилась в настоящем обмороке, а точнее пАд стАлом))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Меня уморил этот фик...НЯЯЯЯ
В начале он мне показался каким-то грустным...Но потом нет слов ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Столько эмоций, нежулеи такие случаи у тебя были?)))))))))))))))))
Вторая глава сделала из меня другого человека))))))))
И вообще все до 5 :wub:  :wub:  :wub:
Я тя обожаю, солнц мой))))
Почему не будет проды?????????Вы меня в гневе не видели, и кто сказал, что фик - БРЕД???????  comando.gif
Устранять при первой же встрече!!!!!!
Продолжай писать, зай...Ты доставляешь столько удовольствия, и я не перестаю восхищаться)))

ПыСы: Встречаются пунктуационные ошибки - много))) ~blush~ Но все равно, фик - находка))))очень приятная)))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

186

ну так, мой милый гениальный подруг, я, прочитав все, находилась в настоящем обмороке, а точнее пАд стАлом))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Меня уморил этот фик...НЯЯЯЯ
В начале он мне показался каким-то грустным...Но потом нет слов ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Столько эмоций, нежулеи такие случаи у тебя были?)))))))))))))))))
Вторая глава сделала из меня другого человека))))))))
И вообще все до 5 :wub:  :wub:  :wub:
Я тя обожаю, солнц мой))))
Почему не будет проды?????????Вы меня в гневе не видели, и кто сказал, что фик - БРЕД???????  comando.gif
Устранять при первой же встрече!!!!!!
Продолжай писать, зай...Ты доставляешь столько удовольствия, и я не перестаю восхищаться)))

ПыСы: Встречаются пунктуационные ошибки - много))) ~blush~ Но все равно, фик - находка))))очень приятная)))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Дело не в том, что это бред) Конечно же это не бред) Моя сестра не может написать бреда :lol: Дело в том, что после такого долгого отсутствия проды очень тяжео вновь начать писать. У меня такое было с Потомками Огня. Забросила, забыла, вспомнила, отрыла, написала проду...но не идёт у меня и всё. Забыла, что хотела писать, новое придумывать не получается...к тому же много других работ.
Думаю, тот же фактор и у сестрёнки. Это на самом деле оч тяжело)
Хотя...*посмотрела на сестричку* Ты же у мну гений) Может всё же придёт оно, вдохновение, а? :rolleyes:

187

Дело не в том, что это бред) Конечно же это не бред) Моя сестра не может написать бреда :lol: Дело в том, что после такого долгого отсутствия проды очень тяжео вновь начать писать. У меня такое было с Потомками Огня. Забросила, забыла, вспомнила, отрыла, написала проду...но не идёт у меня и всё. Забыла, что хотела писать, новое придумывать не получается...к тому же много других работ.
Думаю, тот же фактор и у сестрёнки. Это на самом деле оч тяжело)
Хотя...*посмотрела на сестричку* Ты же у мну гений) Может всё же придёт оно, вдохновение, а? :rolleyes:

  :lol: Рыжарик , ну я понимаю, конечно же)
Но у меня не так...Я все всегда помню...Семейное))) ~megalol~
Жалько. что такой фик забрасывают...Эх...

188

Katerin
Няяяф! Спасибо за такой шикарный отзыв!
Я дописать не смогу, потому как не помню о чем там я дальше хотела писать. Поэтому даже и не знаю чего мне карябать.  ~pardon~
А апшибки... ну так этот фик был в начале моей "карьеры"... а тогды у меня ошибок была охапка...  :ph34r:

189

Katerin
Няяяф! Спасибо за такой шикарный отзыв!
Я дописать не смогу, потому как не помню о чем там я дальше хотела писать. Поэтому даже и не знаю чего мне карябать.  ~pardon~
А апшибки... ну так этот фик был в начале моей "карьеры"... а тогды у меня ошибок была охапка...  :ph34r:

Няяя))) :wub:
Ну что уж, прощаем, мой гениальный подруг)) :lol:
А жалко. честно говоря...Столько удовольствия доставил фик(

190

Katerin
Няяяф! Спасибо за такой шикарный отзыв!
Я дописать не смогу, потому как не помню о чем там я дальше хотела писать. Поэтому даже и не знаю чего мне карябать.  ~pardon~
А апшибки... ну так этот фик был в начале моей "карьеры"... а тогды у меня ошибок была охапка...  :ph34r:

Моя была права :lol:

191

:lol: Рыжарик , ну я понимаю, конечно же)
Но у меня не так...Я все всегда помню...Семейное))) ~megalol~
Жалько. что такой фик забрасывают...Эх...

Разумеется жалко...

192

Разумеется жалко...

Да, очень жалко...((((

193

Сестр милая, я слепну! Х_Х Не углядела твой пост! Спасибо, что высказала в полной мере все, что я хотела сказать!  @->-

Котя-чан
Мне тоже очень-очень-очень даль) Хоть я и находила этот фик слишком забавным)  ~pardon~

194

Сестр милая, я слепну! Х_Х Не углядела твой пост! Спасибо, что высказала в полной мере все, что я хотела сказать!  @->-

Бывает))))
Эх, жалко, что всё именно так. такие фики пропадают... -_- Но, что ж делать) Я тя оч хорошо понимаю) ^_^

195

Пожайлуста, продолжи этот фанф. Если надо, я сделаю что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

196

Фик неплохой, но предсказуемый... а так спасибо за старания ^_^ буду ждать проду

197

Пожайлуста, продолжи этот фанф. Если надо, я сделаю что угодно!

Такое гигантское количество восклицательных знаков уберите) Страницу растягивают)

По поводу фика... Он неплохой) Мне понравилось)

*сидит и надеется на проду*

198

Некоторые дети умеют говорить уже к 3 годам. И вполне осмысленно.
Вообще малышка чудо. Наверно основано на личном опыте)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Няньки.