Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Команда Шароны


Команда Шароны

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Какая из девченок вам нравится больше всего?
Шарона

3% - 4
Лилли

5% - 7
Милли

6% - 8
Элли

11% - 14
Салли

31% - 37
Все дуры

33% - 39
Все хорошие

7% - 9
Голосов: 118

61

ну наверно салли

62

Еллы из них самая нормалная помоиму.

63

Наверное Салли.

64

помоему они просто для контраста созданы...а если из них выбирать то...лили...

65

Салли самая классная! Время на лишние слова не тратит... чуть что сразу вырубит... ~tao~  :P

66

Ето комонда идиотов search.gif  search.gif  search.gif  search.gif  search.gif

67

Салли :lol:

68

По моему мнению они все ненормальные но если они думают то нечего . :P

69

Я жуть какая Салли=) Честно!

70

Я жуть какая Салли=) Честно!

Чё правда?!Я за тя рада,правда искрене рада!

71

Они мне все не нравятся. Но пусть будет Салли. Она, вроде, получше(

Отредактировано Demelza (2007-02-09 16:36:24)

72

Все тупые.Но если уж выбирать то Элли <_<

73

Хм, Салли, наверное...

74

однозначно Салли. Они меня конечно все немного бесят но Салли  классная.  acute.gif  женский вариант Рена..(это шутка)

75

Совершенно не нужные, по моему мнению персонажы. Мне не нравится ниодна <_< ИМХО

76

Салли. Агрессивность так и прет!

77

Бесит меня вся их компашка, ИМХО. И зачем их только создали... <_<

78

Японский Бог, зачем я сюда зашла, мазахистка фигова... >___< Ща из меня полезет невоспитанность... Держите меня сорок человек, мамочка моя бабуся, я зверею... (с)
Команда Шароны - детище филлеристов!  http://i044.radikal.ru/0803/1d/3a87fbbf32c2.gif А филлеристы для меня тоже самое, что для Новодворской коммунисты, прости меня японсикй господи....  -_-  Этим всё сказано.... <_<
Короче "Все дуры". (спасибо тебе, добрый человек за этот вариант ответа. Это то что нужно.)

79

*держит себя в руках* Я человек, прочитавший мангу Такея...
*руки трясутся* Я разумный сдержанный отаку...
*плюнула на воспитанность* Какие к черту Шарона и т.д.?! Я котегорически против настолько облондиненных личностей! И дай бог, никто меня не обвинит в несдержанности. -_-
Мой вариант: "Все дуры". Аригато создателю темы за столь выгодный выриант...

80

Анника-тян! *шмыг-шмыг!* http://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

Я не один такой!!! http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif
(к Но4ке,  Докуро-тян и остальным единомышленникам это тоже относится)

*держит себя в руках* Я человек, прочитавший мангу Такея...
*руки трясутся* Я разумный сдержанный отаку...
*плюнула на воспитанность* Какие к черту Шарона и т.д.?! Я котегорически против настолько облондиненных личностей! И дай бог, никто меня не обвинит в несдержанности.

Вот и я о том же! По моему когда речь заходит о них многие прочитавшие мангу начинают звереть.
ППКС!

Мой вариант: "Все дуры".

Аминь!  ~you my god~

облондиненная личность 

*записал в свой словарик ругательных слов*

81

Полнейшее ППКС! ~shiiiit~

82

согласна с вариантом "все дуры"...просто их ввели *как бы это не прискорбно звучит* для того, чтобы сделать экранизацию еще более детской-_____- возможно я обижу некоторых почитателей этих ... *подбираю в голове цензурные слова* слабых шаманок, но на мой взгляд это было полной глупостью со стороны аниматоров вводить персов ничем невыделяющихся по шаманским скажем так параметрам... увидеть бы того человека кому пришла в голову такая идея "из разряда гениальных"!!! и на кол бы его-за совершение такого греха по отношению к манге и трудам такеи-сана...!!

83

Все дуры.=)))))

84

Согласна! Даже в манге были ребята посильнее этих [некультурное выражение]! Ну в общем...ток аниме испоганили эти [мат!]!

85

Все дуры! Нахер их ваще в аниме запихнули?! <_<  ~hmmm~

86

~tired~ Шаронскую команду ввели что бы было кого выставлять дураками, что бы детишки смеялись.  Мол, "во как забавно! Они слабые, а из себя сильных корчат!"
Но по моему это тупо, а не смешно.....  ~stop~

87

~tired~ Шаронскую команду ввели что бы было кого выставлять дураками, что бы детишки смеялись.  Мол, "во как забавно! Они слабые, а из себя сильных корчат!"
Но по моему это тупо, а не смешно.....  ~stop~

Мдя, тупой юмор ~tired~

88

Мне из них никто не нравится, и зачем их только в аниме добавили...бесят! <И с каких пор я такая злая?...>

89

Наверно как только в эту тимку зашла)))

90

веселые...поэтому последний вариант


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Команда Шароны