Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Теперь ты с нами.


Теперь ты с нами.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Так голосование за авторов или за фики?

32

авторов канешна...фиков-то много...но авторов меньше..

33

Редди, а тебе по сколько глав слать? а то я туплю по ночам....

34

По сколько влезет)))

35

Так! А ну не тупим и не ссылаемся на Мазу!
А) Идея конкурса далеко не у Мазы впервые появилась, конкурсы НЕ БЫВАЮТ плагиатными.
Б) Голосовать принято только за один вариант! У нас тут не игра "утешительный приз". Один побеждает, остальные остаются с носом.

Отредактировано Lady Diethel (2006-07-27 00:46:28)

36

НЕЕЕ, вы не поняли...все голосуют за три варианта, а в конечном итоге будет 1 победитель!

37

Да пофиг! Научитесь выбирать одного лучшего, блин... без обид. Просто ненавижу, когда народ не умеет выбирать и хочет, чтобы никто не обиделся. В любом случае, голосование АНОНИМНО.

38

А как за три, а потом один? А куда два денут?  :blink:

39

ООО...ребята не злите меня я сегодня не в духе...каждый голосующий голосует за 3 понравившимся ему автора. в конце по количеству набранных голосов выбирается 1 победитель...все просто как день...
но раз хотите за одного голосовать...голосуйте..мне не важно...

40

Да пофиг! Научитесь выбирать одного лучшего, блин... без обид. Просто ненавижу, когда народ не умеет выбирать и хочет, чтобы никто не обиделся. В любом случае, голосование АНОНИМНО.

согласна! голосуем за автора! а то в наших фанфиках утонуть можно ~megalol~

41

Багира, я тя поняла. Просто желание проголосовать за три варианта говорит о слабости человека. Мы взрослые люди, давайте не детсадить! Один вариант. Один победитель. Все.

42

Я "за"... дала бы неделю, но...

43

Я тоже согласна на счет одного победителя. ;)

44

Красиво... но за Анну обидно. Атарин такой грустный и... и... и... короче здорово я под впечетлением... млин а за Анну все равно обидно.

Полностью согласна.
К автору только один вопрос.По чему ты писала по аниме или по манге?

45

Что "но", Птиц? Неделя. Начиная с завтрашнего дня. Иначе я не успею закончить конкурс до отъезда, а буду потом только через месяц.

46

ладненько..давай за одного... мне пофик...
Но все-таки лучше сообщить Рен...не знаю почему...

47

Неделя? маало....

48

Давайте неделю! Куда больше то? Мы же не такие тугодумы))) Да за три дня бы справились)))

49

Рен не заходит в фанфики. Конкурсы не есть нарушение правил. А у Рен и Йо и так полно дел, не надо их загружать дополнительно.
Неделя - нормально!

50

Так люди млин! слушайте! я сейчас создаю тему голосования! на одну неделю! последний день голосования третье число! у кого есть вопросы? я жду до половины первого и иду создавать темку!

51

блин! Багира тупит конкретно...ну это понятно, не спать неделю...
харашо...неделя...надеюсь, это все?

52

"мечется" ааа....аа...стоп! а авторы сами могут голосовать? а то может возникнуть такой инцидент что сми за себя проголосуют...хотя...это не имеет значения....один голос....

Отредактировано Bagira (2006-07-27 01:01:32)

53

Багир, я сча напишу правила, там все будет.

54

Черт! Редди...я не могу прикрепить к письму папку, а зипы я все удалила!!! я не могу по одной картинке присылааать...

55

Что "но", Птиц? Неделя. Начиная с завтрашнего дня. Иначе я не успею закончить конкурс до отъезда, а буду потом только через месяц.

Сейчас половина народу в разьездах... а, фиг с этим. В конце-концов, конкурс всегда мона повторить

56

Ну багира-а-а-а-а! Сложи главы в обычную папку и перешли!

57

Lady Diethel пиши правила! спасибо тебе большое, правда! а то я устала так, будто вагон с железом разгружала! ~horohoro~ значит. максимум можно 15 авторов, в это мы укладываемся. у рен я спросила она не против! ~horohoro~

58

Лови правила. И создавай тему. Только добавь сроки голосования.

59

Ну багира-а-а-а-а! Сложи главы в обычную папку и перешли!

Блина! я это и пытаюсь сделать! он папки не присоединяет...я даун... ~sad~

60

правила супер! а как создать сроки и прекрепить ту хрень, что всегда в начале раздела, такая желтая полоска, там еще темы: поиск бет и соавторов и если рука потянулась к перу? ~horohoro~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Теперь ты с нами.