Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны


Покемоны

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Няяя  :lol: анимешка моей молодости. Эх, как я бредила ими, кто бы только знал. Даже ринулась скупать мягкие игрушки покемошей. До сих пор любуюсь на них  :rolleyes:

272

Кстати, Покемонов не смотрел, сколько им лет?

273

Кстати, Покемонов не смотрел, сколько им лет?

лет 10, если не больше

274

О, снова ностальгия пробирает! Помню, как смотрел это в детстве, как загипнотизированный. А потом, как говорится инопланетяне также резко испарились, как и появились!
  Потом уже поумнел и только лишь плюю изредка на пол, если услышу это слово "покемон". -_-

275

О, снова ностальгия пробирает! Помню, как смотрел это в детстве, как загипнотизированный. А потом, как говорится инопланетяне также резко испарились, как и появились!
  Потом уже поумнел и только лишь плюю изредка на пол, если услышу это слово "покемон". -_-

Take that!
Молодец, умненький ты наш, а я, вот, люблю покемонов... Я дурак? А они, кстати, очень популярны. Японцы дураки?
А я плюю на пол, когда услышу что-нибудь про новое аниме.

Отредактировано Одиночка (2009-03-16 15:59:13)

276

Ммм, помню свой фанатизм, помню наборы за 1 лит (10 руб.) с 1 карточкой, 2 фишками, мини-чупа-чупсом и жевачкой **
помню как за картички или фишки мы давали покататься на качелях
помню как играли с этими карточками по каким-то своим, выдуманым правилам
Ах, детство, надо будет съездить в родной двор, посмотреть - подросло ли правильное покаление ** или америкосы уже окончательно сожрали мозг
!!!
Я вспомнила супер-шорты с покемонами, у меня было 3 пары: желтые, голубые и темно-синие **
А любимый покемон был - Рейчу (кажется так зовут, покож на Пикачу, та же сила, только он был типо злой)
Ностальгия, да

277

Take that!
Молодец, умненький ты наш, а я, вот, люблю покемонов... Я дурак? А они, кстати, очень популярны. Японцы дураки?
А я плюю на пол, когда услышу что-нибудь про новое аниме.

Я разве сказал, что я их ненавижу?
Да поумнел, ну плюю, потому что увлекаться чем-то одним всю жизнь- ужас! надо меняться!

278

Я разве сказал, что я их ненавижу?
Да поумнел, ну плюю, потому что увлекаться чем-то одним всю жизнь- ужас! надо меняться!

Прошу прощения, я неправильно понял Вас.

279

Take that!
Молодец, умненький ты наш, а я, вот, люблю покемонов... Я дурак? А они, кстати, очень популярны. Японцы дураки?
А я плюю на пол, когда услышу что-нибудь про новое аниме.

Покемоны- классика ^^ незя забывать и стыдиться

280

Lionar
Одиночка

Ога :lol:

Покемоны- классика ^^ незя забывать и стыдиться

Это не то чтобы классика, но многие с них начинали свой otaku way king.gif , тем более в Японии на них воспитываются дети, и уже не одно поколение, так что дани уважения поки заслуживают.

А я в свое время тащился по ROKET'ам pooh_lol.gif . Во всяком случае, Джеймс/Джесси (aka Кодзиро/Мусаси*) - мой первый любимый пейринг в аниме) Сейчас, правда, меня больше радует Мяут - Ньясу, замечательный кошак, очень самостоятельный и с драматичной судьбой :rolleyes: . (И голос у него в оригинале кавайный - Инуко Инуяма, сейю Манты.)   
http://s56.radikal.ru/i153/0903/df/2f9349be4def.jpg

Иногда хочется найти где-н. все сезоны (10 штук, нэ?) и просмотреть все... это перебор, но такая ностальгия :wub: . 

*А озвучивают их, между прочим - уже на протяжении больше чем десяти лет - не кто-нибудь, а Мики Синъитиро и Хаясибара Мегуми, ога, вот так ^_^ . Такие знатные сейю в "фигне" светиться, еще и столько времени, не будут)   

281

Ого! О_о тут кто-то кроме меня использует оригинаьные имена в покемонах? Правда названия покемонов на японском я так и не выучил ><
А мне нравится пейринг Кодзиро/Сатоши ^^

282

Я так глубоко - в дебри яоя по Покемонам - не лазаюХЬ
А знаю только настоящие имена главных героев, и то не все)

283

Кстате, может, кто подкинет эти 10 сезонов, а? т-т

284

Воть зашла в тему эххх нда покемонами все болели) я тада в децкий сад ходила) Моими любимыми персонажами были Пикачу, Рейчу и Мяут)http://s42.radikal.ru/i096/0903/f4/002265423b2a.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны