Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны


Покемоны

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Полезная картинка)))Терь мона сесть и занятся образованием)))

62

Проблема в том, что лично я смотрел только те сезоны, которые показывали по ОРТ, хотя слышал, что Покемонов еще где-то показывали... Последнее, что видел - путешествие Сатоси/Эша по Апельсиновым островам, где вся команда, кроме Брока, была в сборе, зато появился новый мальчик, изучающий покемонов... А Мей я не помню... :huh:

63

Мальчик в очках был, да? С чёрными волосами? Это младший брат Мей. Я вообще этот сезон в Италии смотрела, а тогда ещё мало, что понимала, но то что она его старшая сестра-это точно.

64

Ой, и этого не было. Был мальчик с сероватыми волосами, в шортах, все время бегал с блокнотом и зарисовывал покемонов... А дальше показ просто оборвали, и я уже не надеюсь на продолжение :( , хотя *покрывается неприличным румянцем* с удовольствием до сих пор хотел бы посмотреть его ~......~ ...

65

Да-а...Хорошо бы выпустили покемонов вновь...

Ещё картинка:

66

А это если  мне не изменяет память, то ли вторая, то ли третья форма Мьяута.Персиан.

67

Мисти:

68

У Мяута всего две формы: собственно Мяут и Перс...
К слову, мои любимые серии не те, которые посвящены турниру (о боже, и здесь турнир :P !..), а вставочные, слабо влияющие на сюжет, если таковой там вообще имеется, но относящиеся к конкретным персонажам, преимущественно к команде Р :lol: . История Мяута очень трогательная cray.gif .

69

Были бы в реале такие самолёты, летала бы тока рейсами этой авиакомпании...

70

А это, кажись, настоящий самолет, рекламный :) . Видел в журнале похожее фото. Там еще и автошины с покемонами были, видимо, тоже японского производства. Там же целые супермаркеты, посвященные покемонам, существуют ^_^ .

Отредактировано Nekomata (2006-12-02 00:21:01)

71

у меян на компе 374 серии покемонов))) это без овашек, мувиков и спецвыпусков))) ыы, как только досмотрю наруто, начну смотреть покемонов))

72

~sad~ Везет же некоторым... *горестно вздыхает* Хотя всех покемонов жизни не хватит пересмотреть - их же шлепают и шлепают... :)

73

У Мяута всего две формы: собственно Мяут и Перс...
К слову, мои любимые серии не те, которые посвящены турниру (о боже, и здесь турнир :P !..), а вставочные, слабо влияющие на сюжет, если таковой там вообще имеется, но относящиеся к конкретным персонажам, преимущественно к команде Р :lol: . История Мяута очень трогательная cray.gif .

)))Млин, мне вообще, так искренне жалко эту несчастную команду...Ну спёрли бы они другого пикачу не один же он во всём мире? cray.gif И все были бы счастливы...
Мне больше нравится первая форма Мяута, не знаю кавайней он там что ли?...

74

Первая форма всегда кавайная. Это же Япония, они обожают изображать невинность и прелесть детства ^_^ . А команду Р даже моя мама жалеет. Талантливые, да непутевые. Иногда даже обидно, как над ними сценаристы издеваются comando.gif .

75

А это, кажись, настоящий самолет, рекламный :) . Видел в журнале похожее фото. Там еще и автошины с покемонами были, видимо, тоже японского производства. Там же целые супермаркеты, посвященные покемонам, существуют ^_^ .

0_0!Ва-а-а...Как они могли со мной так жестоко поступить? cray.gif Всё по новой начинаеЦЦа:"Хочу в Японию!!!У-ы-ы-ы..."

А это как раз игрушки покемоны к новому году:

76

у меян на компе 374 серии покемонов))) это без овашек, мувиков и спецвыпусков))) ыы, как только досмотрю наруто, начну смотреть покемонов))

ОГО!0_0
Когда ты их все качала?

77

А у нас смутным летом 2001-го была самая настоящая Япония - в какой магазин не зайдешь, везде покемоны wau . Одежда, продукты, бытовые товары... и везде желтые уши торчат ^_^ . Покемоны, кажется, даже Поттера переплюнули...

78

Первая форма всегда кавайная. Это же Япония, они обожают изображать невинность и прелесть детства ^_^ . А команду Р даже моя мама жалеет. Талантливые, да непутевые. Иногда даже обидно, как над ними сценаристы издеваются comando.gif .

Да-а...И бывают моменты, такое ощущение, что, "Да!Они наконец-то справились!", и тут "добрые" дяденьки и тётеньки сценаристы обламывают всех:и нас, и команду "Ракета"...

79

И представляете картину, если какой-то магазин захотел и Поттера и Покемонов 2в1: стоит Гарри у него из головы жёлтые уши, хвостик такой сззади, из волшебной палочки молнии летят, а палочка напопалам из щёк торчит...

80

А вот это как раз Мей:

81

Удивился, увидев ссылку на посвященный им сайтик... Единственное, что передернуло: по сложившейся доброй традиции его основатели поливают помоями все, что касается главных героев и собственно покемонов, зато с их мнением по поводу сладкой парочки я целиком согласен... Только вот Мяут там все равно в пролете - все предпочитают ему Мусаси и Кодзиро ura.
Кстати, забавно - Рен, наверное, знает - Мусаси озвучивает Хаясибара :) .

82

Красотку я как раз видел :) . Возможно, на коробке с полнометражкой.
Эк ты Поттера уважаешь :/

83

Красотку я как раз видел :) . Возможно, на коробке с полнометражкой.
Эк ты Поттера уважаешь :/

Можешь посчитать, что глупо, но Поттера я уважаю.Довольно интересная книжка. Только опять же возникает ощущение, что автор собирала всё из других книжек, по кусочкам. Но собрала она хорошо)))

Оба-на!Монополия в "Покемонах":

84

Брок

85

Вот-вот, про это я и говорил: покемоны повсюду.
А насчет Поттера - это такой же интертекст, как и Шаман - складывается из частиц мировой культуры, в данном случае связанной с паранормальным миром.

86

Да, скорей всего ты видел на полнометражке, т.к. в "Джирачи-исполнителе желаний" она есть.

Отредактировано Anna Centre of the World (2006-12-02 00:52:13)

87

А это, кажется, и есть самый последний поке-фильм :huh: ... Интересно, Ракеты там до сих пор летают? Я обнаружил на фанском сайтике скрины с японского сайта, на которых ВЕСЬ штаб Ракет, включая механиков, местную профессуру и других агентов...

88

0_0.ВЕСЬ? И большой он?

89

Вай!Какая кавайная игрушечка!

90

Да я могу даже выложить эту страницу, попозже. Кстати, одного кренделя ты даже могла видеть в "Селеби - голосе леса". Орудует гигантской машиной-пауком, ловит покемонов в даркбол и делает их неуправляемыми... по информации с того сайта, ухлестывает за Мусаси ~yoh~ .
А вот пока для затравки:

Отредактировано Nekomata (2006-12-02 01:01:25)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Покемоны