Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)


ляпы создателей(художников)

Сообщений 781 страница 800 из 800

781

Я тоже так думаю но все таки ее глаза на второй картинке  уж слишком темные.
Я вопще плохо знаю как падает тень.
но вот на этой картинке тень на глаза не падает а они всеравно черные
http://s55.radikal.ru/i150/0911/e0/8c4996f59a77.jpg
Ну вот что я еще нашла
http://s04.radikal.ru/i177/0911/24/e158cef6449c.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0911/59/e4ae31d2b3ec.jpg

782

По-моему оракулы каждый под свой стиль подгонял. Йо наверно своему перья выщипал, чтоб не мешали :З

Глаза Пирики, скорое всего отражают эмоции. Типа потускнели от дум тяжких обременивших разум юной северянки… Но они полны искры, когда девушка радуетсо. Мне думаетсо что это такой ход аниматорский ^____^

Кста. Хочу сказать про волосы. У меня черные волосы и при рождении уже были реально патлы в 5 сантиметров. А еще, у блондинов (или светлых у кого потом волосы темнеют) волосы, как правило, слишком светлые и, кажется, будто они лысые.

783

Вот еще один ляп.
Посмотрите на кофту Элли.
Это не тень
http://s001.radikal.ru/i193/1003/bf/4a63adc42acc.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1003/4f/b5eb85b08c5d.jpg

784

Ну...может переоделась.
Не вечно же в одном и том же вонять ходить XD
А это та же серия?

785

Это одна серия

786

она полиняла xD она это кофта.)

787

Врата вавилона. Перед их закрытием мы видим, как дух огня схватил маша, затем внутри врат мы видим, что в руках у духа огня приспешники зика, но нет маша, а после того, как врата сломали, мы видим, как дух огня жрет маша. Откуда он его взял или куда спрятал? Может у него карманы есть, а я не знала ^_^ ?

Отредактировано Ruata (2010-04-25 01:44:56)

788

Последний взмах меча Йо и Зика разрубило пополам... Только каким образом Амидамару пролетел через духа огня и оказался у того за спиной? Между ног или напролом попер? :blink:

789

Самый крупный ляп, когда добряк Йо радуется смерти Хао. Я даже подумать не могла, что он так может поступить

790

весь второй сезон - один сплошной ляп)

791

Зато в ней перевод лучше(в смысле голоса героев, особенно Хао) и Хао симпатичнее,хотя куда уж больше.....))

792

Убивают следующие ляпы:

1). Борис Цепеш Дракула Третий. Закадровые переводчики, вы либо лохи, либо искренне верите в вампиров. Потому что Третий Дракула - сын князя Владислава Дракулеша, также Влад, кстати, но он к анимэ уже несколько веков как гнил в могиле...

Между прочим, даже американцы такой ошибки не сделали.

2). Оружие Десяти Заповедей, Люциуса, Чака. Убил бы за эти погремушки вместо нормальных пистолетов, гренад, базук, а у Чаки - Кольт Опэн Топа 1872 года.

3). Имена персонажей. Чем вам прекрасное имя "Бог Кактусов" (Диаз Пеётэ) не угодило, к примеру? Зачем изменили на какого-та Рамиро с плоскогорья Памира?!

4). Джун в последних эпизодах. Вы заметили, когда Ничром уламывает Рена перейти на сторону Хао, грудь её размера 2-3, а в следующем эпизоде, когда она с Пайроном прибегает на место боя ребят с приспешниками, РЕЗКО увеличивается до 4-5? Пересмотрите эпизод.

5). Эпизод 43, Анатэл Покки (в маске Тутанхамона). Змейка на маске постоянно теряет и восстанавливает синий цвет части полосок.

6). Тот же эпизод. Когда Жанну показывают в профиль (момент, когда лозы выносят её из саркофага), грудь практически нет. А когда её показывают анфасом, груди появляются, причём размера резко с 0 до 2 возрастают, как мне кажется.

7). 28 эпизод. Когда крупным планом показывают лицо струхнувшего Лайсерга, у которого отобрали Морфин, его плащ (воротник уж точно) лишается своей шотландской клеточки.

8). 37-ой эпизод. Пряжка от гитарного футляра Пеётэ то и дело становится прозрачной (сквозь неё видно/не видно его пончо).

9). 1-ой эпизод. Почему то избитый Манта в финале серии стоит без гипса на руке и пластыря на щеке, хотя до того они на нём были.

10). Эпизод 58. В моменте, где народ называется на засаду Турбина и Занг-Чинга, Джун почему оказывается без обуви.

11). Эпизод 25. В конце эпизода, когда показывают приспешников Хао, заметьте, какие они перекошенные все - Опачо похожа на колобка, девчонки из Ханагуми походят на спички, а Билл резко становится частью фона, насколько объелся стероидов...

12). Эпизод 38 (возможно, путаю с 27 или каким-то другим). Рена без штанцов не замечали? А я заметил.

Это только начало *это не угроза, это предупреждение хД*
По прозьбам любопытных могу скинуть картинки.

793

Давай скидывай посмотрим

794

весь второй сезон - один сплошной ляп)

Это не ляп, а плохая озвучка, если Вы об этом.

Там еще пара ляпов, когда Рю по реке шел. То у него серые трусы, то синие. Сидел у костра с одними, а дкхов отгонял с другими. „Духи, подождите, я трусы поменяю”, - так получается?

795

Это не ляп, а плохая озвучка, если Вы об этом.

нет, я не об этом

796

А о чем, если не секрет? :huh:

797

о филлерах

798

Извините за тупость, но что это такое? ~tired~

799

серии, снятые не по манге

800

Ааааа, ну ет фантазия разыгралась. Лично я не вижу смысл смотреть точно то же самое, что и почитать можно. О себе подумали)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ляпы создателей(художников)