Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 781 страница 810 из 839

781

~HikarU~ она сейчас, вроде бы как

782

Спасибо!!!!!!

783

Ren: смайлик который в очках не работает, вот его номер i011.

784

проверка смайлов i011
http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif
http://i011.radikal.ru/0803/97/20f8577ae94f.gif
http://i011.radikal.ru/0803/a2/a9eaf15d32b4.gif

785

все работает. наверное глюк какой-то был с сетью

786

я говорила не про этот смайлик... а про тот который перед ним находится!

вот он http://i035.radikal.ru/0805/7f/e5f4caa26765.gif

787

работает же -_-

788

нет, не работает... я этот смайлик сохранила как картинку и загрузила через фоторадикал! =/ 

789

прошу прощения, но, эммм... вообщем, один человек не может на форум зайти уже 4 дня. и именно только на форум, на другие сайты заходит.. что делать?

790

какая ошибка выдается?

791

какая ошибка выдается?

"Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено."

792

О_о локальное что-то, судя по всему. пусть проверит брендмауэр или настройки браузера. либо комп на вирусы/трояны.
если бы было глобальное - у всех была бы эта проблема

793

О_о локальное что-то, судя по всему. пусть проверит брендмауэр или настройки браузера. либо комп на вирусы/трояны.
если бы было глобальное - у всех была бы эта проблема

эх...понятно..
спасибо, Рен.

794

Рен, не знаю что с форумом, но, как я понял, проблема не у меня одного. Дело в том, что под вечер форум временами просто не работает. То есть главная страница работает, категории - тоже. А вот в какую-либо тему зайти невозможно. Пишет:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
В одном случае. И в другом:
Could not query the skin information!
Причем очень часто. Обновляешь по сто раз, оно выдает ошибку. Через некоторое время снова работает. Продолжается это уже около недели.

Отредактировано Haokat (2009-09-10 21:47:31)

795

Рен, не знаю что с форумом, но, как я понял, проблема не у меня одного. Дело в том, что под вечер форум временами просто не работает. То есть главная страница работает, категории - тоже. А вот в какую-либо тему зайти невозможно. Пишет:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
В одном случае. И в другом:
Could not query the skin information!
Причем очень часто. Обновляешь по сто раз, оно выдает ошибку. Через некоторое время снова работает. Продолжается это уже около недели.

Полностью поддерживаю! Та же фигня. А еще по личке рассылаются письма с сылкой на интим знакомства :blink:  Причем ссылка Кингдомовская.  ~hmmm~

796

Willora
Ссылка не кингдомовская. Просто название ссылки - удаленная тема. Это пользователь специально для того и зарегистрировался, чтобы спам рассылать.

797

Willora
Ссылка не кингдомовская. Просто название ссылки - удаленная тема. Это пользователь специально для того и зарегистрировался, чтобы спам рассылать.

Ясно) А то я уж подумала... Кошмар.

798

во-первых, покажите имя того кто рассылает спам, я его забаню

во-вторых, отключение форума совершенно от нас не зависит, на это даже жаловаться бесполезно - это технические проблемы на сервисе

799

юзер askel забанен за спам через ЛС

800

...Раньше подобных проблем не было. К тому же на других форумах майбб ничего подобного не происходит. Ну да ладно...

801

как раз таки происходит, в форуме техподдержки было много жалоб на отключение форумов

802

Хм, не замечал. Ну, тогда спасибо. Разобрались

803

Рен-тян, забань или заблокируй, пожалуйста, пользователя KatyaKati
от него спам приходит(((

804

уже забанил
пишите сюда всех рассыльщиков спама, забаню немедленно
сейчас их много развелось, всяких "узнай тайну фамилии" х_Х

805

Рен забань пожалуйста AlexiSeera,спаааамит

806

Во во. Мне тоже пришел спам от него

807

ага, спамит >_<

808

LinaSmile
нафиг её
спам

809

LinaSmile
нафиг её
спам

Кошмар... может тут тоже перед регистрацией какие-нибудь вопросики сложные по шаману задавать, чтобы эти сраные спамеры не регистрировались просто так... мне конечно не особо тяжело очищать личку...ну зато меньше бы их было..
Хотя наверное времени на это нет..

810

Lisyka спамит.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме