Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме


[Баги] Сбои и глюки на форуме

Сообщений 811 страница 839 из 839

811

Could not query the skin information!
Переодически перестают грузиться все страницы этого форума и выходит только эта надпись на белом фоне( Когда мне удается достачаться до главной страницы, я уже неавторизованна. Помогите, пожалуйста.

812

Could not query the skin information!
Переодически перестают грузиться все страницы этого форума и выходит только эта надпись на белом фоне( Когда мне удается достачаться до главной страницы, я уже неавторизованна. Помогите, пожалуйста.

у меня всё тоже самое,что и у Аэлларин (

и из-за того,что показывает не все картинки не могу писать норм сообщения,только вот цитируя кого-то(

Отредактировано Bally (2009-11-11 02:20:01)

813

Люди, посмотрите предыдущую страницу. Об этом уже говорили. Это не форум виноват, а сервис Майбб.

814

А еще с отображением времени глюки, но это наверное связано с тем, что на форуме не перевели время на зимнее)

815

У меня почему-то перестало звёздочки показывать(которые под аватаркой) -_-

Отредактировано Селен (2009-11-15 19:33:37)

816

У меня почему-то перестало звёздочки показывать(которые под аватаркой) -_-

И у меня. И ещё то, что у Аэлларин.

817

Уже все показывает, граждане. Временный глюк лиру, на который залиты все картинки оформления форума.

818

Уже все показывает, граждане. Временный глюк лиру, на который залиты все картинки оформления форума.

От всего форума спасибо!

819

Вааааааааааааааааа! какая ава!!!!!! Мефистофель, я вас уже уважаю)))))))
а вы не подскажите, может ли пользователь видеть картинку после своего комента?
а то она у мя вроде загружена, но я ее тока в настройках вижу, а после коментов - нет.............

820

Вы про картинку, что в подпись загружали?

821

Ната, через радикал на пробовала? Картинка в тексте и готово. Меф, дай ей ссылку на радикал! Кстати, пивет!

822

Хотя нет, сама. Держи Ната! http://www.radikal.ru/

823

))))))))))))))))
а вот и тот самый ответ)))
знаете, фиг найдешь эту тему)))))))))))
просто у мя мозг в конце года виснет)))

824

Не за что! Спросила бы! Я сама ещё плохо гружусь, хоть и не новичок уже. Разрулили не напрягая админестрацию))))

825

Рен, забань пожалуста пользователя MsAlexys спамит((

826

зобанили уже

827

Форум глючит. Постоянно, когда ждешь открытия темы, все изчезает и остается просто белый экран, без всяких надписей

828

Форум глючит. Постоянно, когда ждешь открытия темы, все изчезает и остается просто белый экран, без всяких надписей

Меньше курить надо
Всё нормально идёт

829

Сравнил февральский глюк с апрелем.....
Обостренная форма шизы!

830

Привет)
что-то неважно работает функция "цветной текст"
приходится самим вбивать недостающие слова))
вот пример[COLOR=purple] а должно быть с двух сторон, ну вы сами знаете)

831

Жмите "Закрыть все тэги" и будет вам счастье)

832

Спасибо)

833

У меня вопрос. А где админ? почему Сайт так и не переехал на нормальный хостинг, при том, что это стоит не больше 300 рублей в месяц, что можно легко закрыть рекламой и "пожертвованиями"?  этот вопрос  по-моему много раз уже задавался, но я не помню каким образом администрация   отвинтаривала своих просителей.
Почему ничего не делается, для того, чтобы форум вновь стал конкурентоспособным? я помню времена, когда   тут бурлила жмжизнь.  где?
где все люди?

834

У меня вопрос. А где админ? почему Сайт так и не переехал на нормальный хостинг, при том, что это стоит не больше 300 рублей в месяц, что можно легко закрыть рекламой и "пожертвованиями"?  этот вопрос  по-моему много раз уже задавался, но я не помню каким образом администрация   отвинтаривала своих просителей.
Почему ничего не делается, для того, чтобы форум вновь стал конкурентоспособным? я помню времена, когда   тут бурлила жмжизнь.  где?
где все люди?

Да скорее всего потому, что сама тема Шаман Кинга уже не актуальна. Фэндом теряет фанатов, ну а у админа, видимо, интерес тоже пропал. Сайт, как таковой, есть. Ну а обновлять его, видимо, уже нет ни желания, ни времени.

835

*не помню какой раз уже это говорю*:так давайте восстановим.
Старый народ позовем(так как похоже что новый по-партизански читают фанфики),разовьем флудилку,творчество..
я знаю,что это почти невозможно,потому что действительно ШК просто на соплях в дайрях держится,а на другой форум переходить как-то не хочется,всё таки любимый кингдом,как никак,родина русского Шаман Кинга.

836

*не помню какой раз уже это говорю*:так давайте восстановим.
Старый народ позовем(так как похоже что новый по-партизански читают фанфики),разовьем флудилку,творчество..
я знаю,что это почти невозможно,потому что действительно ШК просто на соплях в дайрях держится,а на другой форум переходить как-то не хочется,всё таки любимый кингдом,как никак,родина русского Шаман Кинга.

Ну да. мне, как в свое время постоянному обитателю флудильных разделов вообщем-то по барабану фанфики и все-такое) я хочу снова веселый треш на крыше и остальных местах) как в молодости)

837

Ээээ, тут вопрос один. Я захожу на САЙТ, а мне гугл хром пишет, что там обнаружен вредоносный код. Что за бред, при чем это неоднократно. http://s017.radikal.ru/i405/1111/b4/81592b168b1et.jpg
Сори, что не про форум, не нашел соотв. темку.

Отредактировано Shaman's king (2011-11-20 18:39:22)

838

На этом форуме царит власть  народа.
поэтому никто тебе не может помочь

839

вредоносный код сам форум содержать не может. если что-то и было, то в рекламных баннерах.
выпилите баннеры любой баннерорезкой и проблема исчерпана.

это для тех, кто сталкивается с аналогичной проблемой.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Заявки || Предложения || Баги » [Баги] Сбои и глюки на форуме