Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тот самый враг.


Тот самый враг.

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Меня уже запороли за обсуждение с Хеллмастером просмотра яойных аниме в теме госпожи Атарин :lol: .

32

Хелл, я не знаю, что сказать... Все эти "класс", "супер", "круто", просто не достойны твоего фанфа. Единственное слово, которое выскакивает в мыслях - умопомрачительно! Я читала на одном дыхании, жду продолжения, постарайся побыстрее, меня тАААк зацепило!

33

знаю что неприкольно, но я пишу яой только там, где его вижу ))))

Лески, постараюсь, на выходных вряд ли что будет, ибо времени писать практически нет. может в понедельник =)

34

Марко/Лайсерг - это не прикольно -_- . Судя по аниме и манге, это садо-мазохизм <_< .

точно -_-

Хелл, жду с нетерпением выходных. Все замечательно, да и о Джоко ты порыдал да. Ну я это так, все класс жду проды. :rolleyes:

35

Хеллмастер, я и не хотел тебя обидеть ~pardon~ . Мы с Manokk разговаривали ^_^ .

36

да ладно, все нормально =) мне самому такие разговоры интересны =))))

37

Хеллмастер,извиняюсь за флуд,но скажи,пожалста,на каких сайтах можно почитать твои творения(желательно яойные :P )?

38

Хелл, здорово получается=)))

39

tasha, а вот тут http://forum.shaman-king.ru/

40

Ура, я рекламодатель :P .

41

Nekomata, ну, кто б сомневался =))))

42

~blush~

43

Хелл... Ты настоящий талант  *браво*  :rolleyes:  Это потрясающее произведение. Очень интересное. Пролог сразу же заинтриговал до такай степени :rolleyes:  У меня почему-то сложилось впечатление, что это Рен и Йо. Кто из них умер, а кто остался жив - не рискну предполагать. Дальше тоже очень интересно.

Отныне шаманы сражались один на один. До тех пор, пока один из них не лишится жизни…


Ой что будет :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

44

Кики, ну может быть и Рен с Йо, а может.. *косплеит улыбку Чширского котра*

ну что будет, то будет, а вообще ангст и жестокость =) и крови много, куда ж без этого.

45

Что есть агнст :huh: ?

46

ангст есть агст, грусть, напряжение эмоциональное, боль, всякие грустно-депрессивные мотивы и произведения.

47

Хелл, а можно я немножко пофлужу. Подскажи (тут Nekomata меня на мысль натолкнул), что есть драблл :huh: Короткий фик про какую-нибудь пару :huh:

48

Кики, драббл - просто краткая зарисовка. фанфик в миниатюре что говорится =) на любую тему, в принципе =))

49

А пейринг, видимо, поочередное "спаривание" одних персов с другими ^_^ ?

50

ага, так и есть =)))

51

Ну, блин... ~wtf????~  А когда все удачные пейринги перебираете, за всех подряд хватаетесь? <_<

52

tasha, а вот тут http://forum.shaman-king.ru/

Спасибо большое! ~blush~

53

иногда и так бывает =)))

54

Ну ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? Я жду вообще-то :(

55

завтра. обещаю. сегодня никак. выжат как лимон...

56

Блин, уже два "завтра" прошло! Хнык... А пообещал...

57

Хорошо... Я честно-честно буду ждать... Не расстраивайся только!

58

а я не расстроен, я плдавлен, морально выжат, но не расстроен. мы с самого начала все знали =)

59

тада морально вжимайся, раз знали - значит внутренне смирились! Все проходит, потом начинается что-то другое. Если те прям очень плохо, значит скоро будет лучше! Вот!

60

я все еще жду... и буду ждать, сколько потребуется... просто очень хочу увидеть продолжение...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тот самый враг.