Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ужастики


Ужастики

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

нет, книга называется "Дом страха"
Вобщем, там рассказывается о девушке Эми, приезжающей в дом к своей родственнице, чёрной колдунье. Эми считала, что это просто сплетни, а потом, как всегда, оказывается что это правда. Конец заключается в том, что она обретает любовь на всю жизнь, спасает маленького ребёнка и счастливо покидает этот дом -_-

А какой это номер :blink:

62

Как ни странно, без номера.

63

Я такого не видел

64

Посмотри в конце книги какой предыдущий номер

65

Посмотри в конце книги какой предыдущий номер

Ничего нет, ни предыдущего, ни этой книги..
Ох, жаль, но мне уже пора.
Рада была пообщаться, увидимся!

66

Посмотри в конце книги какой предыдущий номер

Ничего нет, ни предыдущего, ни этой книги..
Ох, жаль, но мне уже пора.
Рада была пообщаться, увидимся!

Пока

67

вы о чём?

68

вы о чём?

ты меня слышишь

69

вы о чём?

о ужастиках эрл стайна и о других

70

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

71

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

А ты случайно не читала Дом страха?
Не знаешь, какой номер у этой книги, а то мы вчера так это и не выяснили, а у меня в голове заклиникло)?

72

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

Да,прикольно ~yesiam~ ,а ещё круто загадочная находка

73

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

А ты случайно не читала Дом страха?
Не знаешь, какой номер у этой книги, а то мы вчера так это и не выяснили, а у меня в голове заклиникло)?

А у мя на двух книгах 57 номер :blink:

Отредактировано Хоро (2006-08-20 13:06:13)

74

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

А ты случайно не читала Дом страха?
Не знаешь, какой номер у этой книги, а то мы вчера так это и не выяснили, а у меня в голове заклиникло)?

А у мя на двух книгах 57 номер :blink:

На каких? Какие названия?

75

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

А ты случайно не читала Дом страха?
Не знаешь, какой номер у этой книги, а то мы вчера так это и не выяснили, а у меня в голове заклиникло)?

А у мя на двух книгах 57 номер :blink:

На каких? Какие названия?

Бойся очень бойся и кошмары чёрного кольца

76

Мне понравился "Тайна часов с кукушкой" И две "Маски одержимости"

А ты случайно не читала Дом страха?
Не знаешь, какой номер у этой книги, а то мы вчера так это и не выяснили, а у меня в голове заклиникло)?

А у мя на двух книгах 57 номер :blink:

На каких? Какие названия?

Бойся очень бойся и кошмары чёрного кольца

Вторая книга у меня отсутствует, так что ничего сказать не могу)
Хотя по-моему это не единственный случай, когда номера совпадают, правда щас ни фига не помню, какие это были книги..

77

Вторая книга у меня отсутствует, так что ничего сказать не могу)
Хотя по-моему это не единственный случай, когда номера совпадают, правда щас ни фига не помню, какие это были книги..

  ~yesiam~

78

А ты Яновидящую не читал? Она из той же серии, без номера)

79

А ты Яновидящую не читал? Она из той же серии, без номера)

не не читал :blink:

80

:blink: Страные вообще издания, со счастливым концом..

81

:blink: Страные вообще издания, со счастливым концом..

  :blink:

82

Я читала  Стивена Кинга и мне его книги  понравились. Кинг конечно не пишет дешевые ужастики на которые и смотреть противно.( на изнанку выворачивает когда вижу дешевку -ужасы) В его книгах присутствует сюжет и на психику они воздействуют. -_-

83

Я читала  Стивена Кинга и мне его книги  понравились. Кинг конечно не пишет дешевые ужастики на которые и смотреть противно.( на изнанку выворачивает когда вижу дешевку -ужасы) В его книгах присутствует сюжет и на психику они воздействуют. -_-

Книги Стайна тоже нельзя назвать "дешевым ужастиком" -_-
Мне они всегда нравились, после каждой главы с замиранием сердца начинаешь читать следующую.
С рассказами Кинга , лично у меня, не так. Нет страха.

Отредактировано Serenity (2006-08-20 18:24:43)

84

Я Стайна  не читала и потому судить не могу .
Книги Кинга у меня ужаса тоже не  вызывают , тут именно воздействие на психику а не ее расшатывание .

85

Я Стайна  не читала и потому судить не могу .
Книги Кинга у меня ужаса тоже не  вызывают , тут именно воздействие на психику а не ее расшатывание .

Ужастики нужны, чтобы пугать, неужели не так?) ;)
И страх отнють не ведёт к расшатыванию психики), а у кого нервы слабые, пусть не читает.

86

Ну не знаю…не читала еще не одной книги которая пугала бы подобно фильмам ужастикам… ~pardon~

87

Попробуй Стайна почитать, хотя, должна сказать, что не все его книги могут напугать..

88

О.. Я их столько прочитала! В основном Р. Л. Стайна.. он мне больше всего нравился раньше.. у меня чего только нет его..

Отредактировано Лисандра (2009-05-30 01:47:34)

89

Я Кинга читала, и после всего, что я о его рассказах слышала, я была неприятно удивленна. Абсолютно не интерессно, а уж о страхе и говорить нечего -_-

Значит кинг отстой?

Не то слово.
Так что Стайн у меня в списке на первом месте ~yesiam~

Кинг отстой?! Издеваетесь, он гений. Писатель-реалист, который умеет творить со словами такое, о чем многие могут просто мечтать. Он пишет откровенно, пишет о жизни. И я бы не стала сравнивать его с третьесортными "ужастиками", которые читают в основном второклашки. Если его книги слишком тяжелы для вас, то это не значит, что они плохие.

Spark of fire, респект.
Сира, Стайн - это именно дешевые ужастики. Извини, но это несерьезно. Я тоже от них фанатела классе этак в пятом, а потом, когда прочитала по настоящему хорошие книги, поняла, что эта серия "Ужастики" относится к тем книгам, которые пожно быстро прочесть один разок и выкинуть. Ты сама это поймешь, после того, как прочитаешь всю "Темную Башню" Кинга или хотя бы одну из книг Лавкрафта. Да, у Кинга не ужасы и не надо его так воспринимать. Его книги выше этого.

Отредактировано Emily (2006-11-23 16:07:09)

90

Фхтагн! Лафкрафт форева!  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Ужастики