Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда умирает надежда…


Когда умирает надежда…

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мадемуазель Тао спасибо, очень приятно это слышать, т.е. читать ^_^

Nek -  *браво*  *браво*  Супер, особенно про конструктора

Отредактировано Кики (2006-08-23 16:27:11)

62

Пуле- и фуриокунепробиваемый, огнеупорный (а то как же :rolleyes: ), с легкозаменяющимися запчастями, водоотталкивающийся, развивает скорость 10000 км/с, не портится от ударов тяжелыми предметами, поднимает объекты в 3 тыс. раз больше себя, мозг суперкомпьютера :blink: , запрограммирован на единственное действие: destroy  ~zloy admin~. Главный конструктор: Микихиса Асакура ~pardon~ .

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
не успела приийти, уже в истерике... ~megalol~

63

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
не успела приийти, уже в истерике... ~megalol~

А у нас только так и бывает ~LOL!!!~

64

Между прочим, развитие бешеной скорости осуществляется посредством реактивных двигателей, встроенных в ботинки ^_^  (теперь понятно, почему они такие громоздкие?). А Дух Огня вообще - голограмма ~pardon~ .
В-общем, шаманизм... king.gif  Техника - великая сила :lol: !  yes2.gif

65

Ангелочек, жалко их всех... cray.gif
Всплакнула прям...
Мне кажется, что Хао победит бедную Анну... ~......~
Ты у меня умничка ~for you~  ~for you~  ~for you~

66

Пуффочка, спасибо ^_^ Да, жалко, а что поделаешь... вот... и такое может быть. Хао победит? ну не наю... не наю... :P Все может быть ~pardon~

67

Самый лучший из всех, что пока прочитала.
Законченная мысль, хорошее изложение, и чувствуется какая-то «направленность», хотя в начале опять это дурацкое безличие. Но потом ты расписалась, стало интересно читать.
А ошибка начала – это то, как ты перечисляешь смерть ребят. Слишком скупо. Особенно для меня – если уж говоришь о смерти, так надо так, чтобы было страшно… хотя бы из-за того, что уходят друзья, а не какой-то посторонний человек.
Конец хорошо сделан, особенно из-за того, что он открытый.
Я очень надеюсь, что в итоге Анна надавала Хао по шее…

68

Ня, солнце мне тоже этот фик у меня нравится)))))))))))) и именно из-за конца...
А вот скупо описанная смерть, это я знаю из-за чего, потому что опиралась больше на концовку, и поскорее к ней приводила все действие... но на будущее уже так не делаю)))))))) все подробно) Спасибо, мой Соби))))) *Рицка сидит в полном кавае)))))))))))))))))*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Когда умирает надежда…