Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение


Пение

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Петь люблю, но пою только когда дома никого нет из за полного отстутсвия голоса((

122

Я пела в школьном кружке 4 года. Несерьёзно. правда. Но меня задолбали школьные концерты. Вобще я пою вторым голосом, могу ноты сильно тянуть. Но тонко петь не получаеться, получается только "Бархотный" голосом. В этом году меня школа задолбала и я наврала что голос испортился.

123

Вроде голос есть, но не умею попадать в ноты и забываю текст даже самой любимой песни, сбиваюсь, а потом тупо мугыкаю. Но ето если совсем нет музыки.
Ущербность какайа-то =="

124

Вроде голос есть, но не умею попадать в ноты и забываю текст даже самой любимой песни, сбиваюсь, а потом тупо мугыкаю. Но ето если совсем нет музыки.
Ущербность какайа-то =="

Не парься брат...пение не главное в жизни  ~yesiam~

125

Не парься брат...пение не главное в жизни  ~yesiam~

Не, ну хочетца подпеть кульную песенку, а получаетца сплошной речитатив  ~blush~

126

Пою, люблю, караоке мой друг, но зрителей не люблю... в смысле, что не люблю, когда оценивают...а так... пела в хоре.... по нашему небольшому городкоу мы много раз брали призовые местаааа... хотя руководила нами школьная учительница музыки....
Горжусь своим первым сопрано, но мать не разрешала заниматься вокалом... вот недавно я ее уломала *о*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Пение