Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.


Вредные привычки.

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

если жрать это вредная привычка, то я больна ей ~megalol~ мне не мешало бы сбросить килограмм так пять -_-

32

а явсегда просто есть ужасно хочу....но незнаю что есть...я очень привеладливая я почти не ем мясо и рыбу...только сосиськиопределнные:"коктель.классические"........все из мясного больше таки ничего не ем.........голодаю.....

33

млииин... я не жру уже почти две недели.. огурчики, яблочки.. но сегодня мама притащила шоколадных конфет..  вопрос:"Тебя не стошнит" ко мне не адресуется.. я могу лопать шоколад в любых количествах.. и все мои старания..:((((((
Ли Пайлон, как четко ты сказал про лень.. моя бабушка на этот счет всегда приговаривает: "Лень, открой дверь, сгоришь... хех.. Сгорю, но не отворю"..  а готовить я вообще не умею.. и кстати не стремлюсь..)))
КТО ТАМ ГОВОРИЛ ПРО СИСТЕМУ??? НАУЧИТЕ!! я хожу на фитнесс, чтобы меня заставлял работать тренер.. но кто заставит меня не пропускать тренировки???
мне иногда хочется дать себе самой по шее.. но мне себя так жалко..))) как так можно?!)))

34

Тамми Я говорю. Сила воли нужна, влюбись что-ли, может тогда будет стимул?

35

Мда, любовь...
*Мечтательно поднимаю глаза и тут же наклоняю голову к плечу и с интересом смотрю на Джун.*
А что это такое?

36

А мне почем знать?

37

Ну, ты же советовала влюбиться...

38

Ну я что-то по это слышала, в реале я с этим не сталкивалась...

39

Всем здрасти, влюбится не самый сильный стимул что бы человек начал заставлять сбя что-то делать он действительно должен этого хотеть, если ты только пытаешся это зделать у тебя не получиться, надо либо делать либо не делать

40

Kanna яже сказала.....я-это лень во плоти!я пыталася честно пыталася каждый день качать пресс.....но я протягивала максимум два дня......у меня с фигурой все ок.....ток живот подводит....вот и хочу прес качать.......а лень не дает.......

Знаешь, мне тоже было очень лень это делать, но я себя заставляла..Я даже рыдала из-за того, что мне нельзя было есть нормальную пищу и что надо мучать себя упражнениями, но я знала, что это НАДО делать и я себе потом скажу себе за это спасибо..Я себя просто заставляла это делать)))) Теперь это вошло в привычку и я довольна)
Борись со своей ленью..Ты ведь потом жалеть об этом будешь...

41

хехех))))))) я не качаю пресс, а у меня нет "пуза" и есть довольно тонкая талия))) хотя я бы не сказала что я худая))))

42

я тоже плачу от голода.. потому что почти вообще почти не ем.. уже несколько лет)))
J.Tao.. ну вот влюбиться.. я не умею этого делать))) тем более для меня это не аргумент.. говорю же, страшный недостаток..  безграничная любовь к себе.. ~shutup~

43

Kanna знаю ....каждый день себе твержу:а нука встала дура жирная так и буишь на свинью похожа!и раз и два....

44

Kanna знаю ....каждый день себе твержу:а нука встала дура жирная так и буишь на свинью похожа!и раз и два....

  ~megalol~ Жжошь!Ну зачем же себя так?Могла бы быть помягче с собой...

Помню год назад я даже била себя кулаками за то, что такая ленивая... ~megalol~  ~megalol~  Ну эт так..оффтоп..

45

Надо себя заставить...

46

Да.заставить себя вставать по утрам и бегать...Но там в это время так холодно и противно...

47

А ты бегай ночью!

48

Я живу в таком месте,что ночью лучше не бегать...

49

Kanna А СО МНОЙ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!

50

Я тут подумала….как классно было бы когданить встеретиться……получился бы лагерь всех возрастов…..от 20 с хвостикамидо 12….класс…….жаль все так далеко друг от друга живут…….но мечтать не вредно…..

51

ночью на пробежки? Марианна, эт ко мне, ты и моя доги-доги и мы в безопасности!

52

Kanna А СО МНОЙ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!

Ну плин, жаль, что мы с тобой не живем рядом))) Йа бы из тебя такооое бы сделала)) Спасибо потом бы сказала))) ~megalol~

53

Kanna да.....надо когонить заставить чтобы он миня заставил делать упрожнения*че сказала?*

54

Мене Бегать ночью не страшно- маньяки меня боятся, они меня десятой дорогой обходят!

55

а говорить всем правду мона назвать вредной привычкой??? и иногда лень...)))))))))

56

Правда-не вредная привычка, это просто неумение забить свою совесть!

57

ага..объясни это тем кто сказал что я истеричка,только за то,что я их лживыми назвала

58

Да забей Сеня! Они сами истерики и дэбилы!

59

Сеня???

60

Это выражение такое...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Вредные привычки.