Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



evanescence

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

ну и зря..послушай,может понравится...

Я-то слышала... Мне лично так себе... Но неплохо!

62

Я-то слышала... Мне лично так себе... Но неплохо!

Я ты много слышала? Я,например,послушала пару песен(которые до сих пор считаю среднячком) и не впечатлилась...А услышав другие песни-оч понравилсь! Просто по нескольким песням нельзя судить о творчестве в целом

63

я не слушала их новый альбом. купить не могу...скачать вчера пыталась не нашла не одной работающий ссылки...но! на одной я такоооеее нашла в одной строчке вот:
название-the open door
исполнитель-evanescence
дата выпуска-2006 год
жанр-ПОПСА!
ОНИ ЧТО ОФИГЕЛИ???????????

64

Ой, ну это они загнали.....  <_< Я помню, смотрела жанр группы AMATORY, так они написали, что это рок! :blink:  Хотя это самый настоящий death - метал! Загнали... А про Аврил Лавин они однажды написали, что попса...
Убить их за это... хррр....

65

чтооооооо???????? Аврил Лавин-попса????????? конечно, а ramstayn-кантри-группа!!!!!!!!!!!!!

66

Так точно, Багира! А 50сэнт джазз играет! А Бритни всю жизнь пела трэш-метал... ~megalol~

67

Jane Chan да не говори! как сложно жить в наше время! сегодня думаешь что Аврил Лавин-рок, потом оказывается-попса! думаешь Бритни-попса, а потом узнаёшь что это трэш-метал!!!!!
вообще! ну зачем так жестоко!

68

ЛЮДИ ЭТО КОШМАР!!! недавно по mtv была программа 20 самых самых...evanescence на 20 месте! это ещё цветочки! А какой-то кажется американский чарт составил самые худшие песни 2006 года...ПЕСНЯ CALL ME WHEN YOU'RE SOBER ЗАНИМАЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ 8 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69

ЛЮДИ ЭТО КОШМАР!!! недавно по mtv была программа 20 самых самых...evanescence на 20 месте! это ещё цветочки! А какой-то кажется американский чарт составил самые худшие песни 2006 года...ПЕСНЯ CALL ME WHEN YOU'RE SOBER ЗАНИМАЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ 8 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рапорт подам,да как они смели!!! :angry:Evanesens-это моё лекарство,её песни ужасно снимают диприсуху,а они у мя частенько бываю!

70

CALL ME WHEN YOU'RE SOBER
просто асем изрядно поднадоела

а что касаеться 20 места...ох...мало кто из современной публики смыслит в хорошей музыке...Evanescence поют со смыслом...большинству это по видимому чуждо)))им легче слушать тимати с его Ди джеем... ~tired~

71

PoLLy_san как я с тобой согласна! вот из нашего класса кроме меня ещё одна девчонка понимает что Evanescence со смыслом поёт!
а все остальные своего Диму Билана или Лигалайза слушают!

Anna Kyoyma я ктебе присоединюсь! а сейчас Еvanescence вообще вылетели из 20-ки!

72

PoLLy_san как я с тобой согласна! вот из нашего класса кроме меня ещё одна девчонка понимает что Evanescence со смыслом поёт!
а все остальные своего Диму Билана или Лигалайза слушают!

Anna Kyoyma я ктебе присоединюсь! а сейчас Еvanescence вообще вылетели из 20-ки!

У нас несколько человек слушают, но исключительно из-за музыки... на текст им на*рать

73

а у нас в классе ещё одна девчонка слушает Evanescence! сегодня сама мне сказала

74

Эванеснс слушаю с 12 лет, замечательные песни, смысл,Ю слова, музыка, все при инх. А главное таллант Эми!!!меня ее песни реально спасают, хотя в первое время я боялась дослушать альбом Fallen дор конца, темный он был очень, а когда уже нашла перевод песен, тогда и понеслось)))

75

да,смотрю на своих друзей в худ.школе и понимаю...ничего они не смыслят в музыке! мы туда всегда приносим музыку послушать, даже уже у некоторых есть отдельные папочки в компе с их музыкой! ну принесла я сегодня туда новый альбом Evanescence the open door, послушатьт...так началось! ой как эта тётенька орёт! да выключите вы этот отстой! я им говорю что Эми Ли НЕ ОРЁТ! у неё очень хорошие вок. данные, не то что у не которых!
потом включили Like you, так те сразу вот эта песня ничё! я и обижаться на них даже не стала! что они понимают в музыке?!

76

да,смотрю на своих друзей в худ.школе и понимаю...ничего они не смыслят в музыке! мы туда всегда приносим музыку послушать, даже уже у некоторых есть отдельные папочки в компе с их музыкой! ну принесла я сегодня туда новый альбом Evanescence the open door, послушатьт...так началось! ой как эта тётенька орёт! да выключите вы этот отстой! я им говорю что Эми Ли НЕ ОРЁТ! у неё очень хорошие вок. данные, не то что у не которых!
потом включили Like you, так те сразу вот эта песня ничё! я и обижаться на них даже не стала! что они понимают в музыке?!

Ну, на вкус и цвет товарища нет.У меня в классе большая часть народа тащатся от Тимати, вот это, поверь, кошмар!!!Мне боьше всего нравится Good Enough,к Like You я как-то равнодушна  ^_^

77

Тимати...беее! *началась тошнота*
а мне больше всего Lacrymosa нравится!

Отредактировано багира (2007-02-03 18:16:47)

78

А вот песни,которые больше всего мну прут:
My Immortal
Away fom me
Tourniquet
Everybody's fool
Call me when you're sober
Hello (самая любимая)
Going under
Sweet sacrifice
Lithium

79

Ня, апажаю Evanescence... У Эми Ли просто замечательный сильный голос, приятно слушать... Музыка у них тож очень хоршая)))
Клипы нрава, но это уже заслуга операторов/режисёров и пр.

Regina
Hello - одна из моих любимых песен:) КОгда слушаю - плакать хоцца....

80

Клип "Позвони ,когда будешь трезв" снят по идее Эми Ли-типа,она-Красная Шапочка,он-волк,пытающий ее соблазнить...*в шоке*

81

Хм... evanescence очь неплохая группа:) Вот только я никак не могу пробить новый альбом, а покупать влом)))

82

я и моя подруга сегодня страшно угарали! ну она тоже фанатка evanescence. я ей дала диск с их новым альбомом. так ещё несклоько девчонок говорят что эта группа не очень! сегодня услышали что мы про неё говорим, так все почему-то сразу дашь мне тоже? дай мне переписать! некоторые даже не знают что это за группа так всё равно просят! пролучается если мы про битлз заговорим они начнут искать диски битлз!

83

Regina
Хмм..Интересно. Я канешна поняла что она типа крсая шапка, но волка там совсем мимоходом показывали :blink: Кста, тот парень который вместе с ней за столом сидел... Ууу, красафчик :wub:

Wolf
Покупай! Не пожалеешь))) Честнслово, стоящая штучка ~yoh~

84

раньшь фанаткойбыла еванесенс))) а терь мне чуть другой стиль нрава)) но еванесенс всегда слушаю с удовольствием!!

85

Эванесенс..обожаю!) *браво*  *браво*  *флажок* Одна из моих любимых групп..

86

я и моя подруга сегодня страшно угарали! ну она тоже фанатка evanescence. я ей дала диск с их новым альбомом. так ещё несклоько девчонок говорят что эта группа не очень! сегодня услышали что мы про неё говорим, так все почему-то сразу дашь мне тоже? дай мне переписать! некоторые даже не знают что это за группа так всё равно просят! пролучается если мы про битлз заговорим они начнут искать диски битлз!

Авторитеты прямо)))))))))

87

Afra,парень этот(ох,какой же он красявый!!!!!!) оборотень,что ль...Ты же не думаешь,что "красная шапка" имеет склонности к зофилии?

88

Агась, парниша оч кавайный))) А помойму имеет)))
Клуб зоофилов "Красная Шапка". Зоофилы страны объединяйтесь!!!
Не плохо звучит))) А вообще кем быон ни был, клип вышел красивый. Но мне Lithium больше понравился, хотя он менее содержательный, зато там охренительный зимний лес:)

89

А вообще,мой самый любимый клип-My Immortal,версия там-потрясная,только электрогитарами все испортили...Эми Ли там на ангела похожа(кста,само ее платье -розовое,так что хорошо,что клип черно-белый,ибо ненавижу розовый...),но Литиум-тоже потрясно...Весь такой зимний,здорово,в нем Эми вся такая повзрослевшая,элегантная....

90

My Immortal - каждый день на компе смотрю))) Розовое платье? Бэ... Действительно хорошо, что клип чёрно-белый:P
А в Литиуме мне нрава последний момнет, когда она возеро входит)))