Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Алексей Пехов


Алексей Пехов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Не знаю Киндрет тоже вроде ничего но все таки Хроники на мой взгляд лучше всего. Да и "Искры и Ветер" тоже очень даже хорошая серия вот только кто убил Лаэн я так и не поняла. Чтоже будем ждать 3 книгу((((

32

Будем)
А в Мантикоре еще порадовали выдержки на латыни перед главами. Мудрая весчь!))

33

Это точно...Блин почему третья часть "Ветра..." Выйдет только зимой(((((

34

Всем привет!
То что обожаю книги Пехова, особенно "Хроники Сиалы". Думаю понятно. Весь цикл прочитал за  2 дня. Очень захватывает

35

Привет. У меня это заняло месяц так как книги брат брал у знакомой, но это и к лучшему растянула удовольствие. А что тебе в книгах больше всего понравилось?

36

А... блин третья часть "Ветра и искр.." выйдет похоже только к апрелю((( Я же с ума сойду(((

37

эй.. Пехова что больше никто не читал?

38

эй.. Пехова что больше никто не читал?

Я читаю.. Хотя тебе ли не знать)

39

Привет Мариш добро пожаловать в нашу веселую компанию 7 ноября кстати должна выйти 2 часть книги по миру Киндрет...

40

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я купила ее наконец то. Ну все я читаю вторую часть книги по миру Киндрет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только дочитаю поделюсь впечатлениями, пока неплохо.

41

Эрика, поздравляю с покупкой))
Я вот наконец-то взялась дочитывать тертюю книгу по Сиале.
Я стала сентиментальной? Я плакала, когда умер Делер и Алистан

42

Ты только прочитала? Я прочитала за три дня.*удивленно уставилась на подругу* Ну это не удивительно. Я тоже плакала когда погиб Алистан...Впрочем не я одна судя по отзывам. Пой флейта, пой...Нет это просто потрясающе, он ушел так как должен был уйти. Да и Миралиссу жалко. А Храд Спайн... бедный Гаррет как он умудрился это все пройти)))

43

Эрик, я не люблю читать всё сразу. По-мне, так лучше растянуть удовольствие...)
У меня теперь в ходу фраза Щдыурука "Мой братец тут, как пустой череп"

44

Ну я тоже не все сразу прочитала мне книги по одной приносили раз в неделю зато теперь у меня есть все кроме Последнего завета. *задумчиво* Где бы его еще достать...

45

Мне кажется что у Пехова с его Сиалой и Киндретом будет такая же война как у 3 и 4 героев))Я смотреда  на форумах что очень сильно фаны защищают эти 2 мира:)))*немного поигрывает ножиком*мне в Сиале понравился бой Фонарщика с каким то придурком(забываю его имя постоянно):))),кстати вы заметили что Цикл ветра и Искр стал сентиментальным??первые 2 трилогии были же боевиками без намека на романтику))я чуть не выкинула книжку из окна когда дошло до первого намека:(((но я собралась и прочитала:))и мне безумно понравилось!Т.К. ТАМ БЫЛ ГАРЕТТ!!когда я прочитала описание этого человека я:1)упала с кровати.2)рассмеялась.3)начила читать дальше на полу. Мне интересно что он борматал себе под нос?"Легенду о мягком золоте"?или прощальную песню Диких?или вообще мелодию джанги?))

46

Пехова на его форуме тоже спросили про песенку. Он сказал что это была песенка Кли-Кли про мышей. Гаррет же по книге и говорит вроде что ее пела одна знакомая, я когда читала тоже о ней подумала. А вообще если сравнивать Сиала и "Искры.." мне понравились куда больше чем Киндрет. Не знаю почему но это так...Кстати как я поняла в "Искрах.." будет не 3, а 4 книги...

Отредактировано Erika (2008-03-17 20:07:28)

47

Очень люблю творчество Пехова) Особенно Хроники Сиалы

48

На мой взгляд Хроники лучшая его книга.

49

Ну что кто прочитал новую книгу Алексея Пехова "Жнецы ветра"? Интересно узнать мнение о книге.

50

Люди, а кто сможет поделиться со мной трилогией про Сиалу в эл. формате? txt?

51

Так 4 часть цикла Ветра и Искр я прочитала интересно кто нибудь еще ее прочитал и что о ней думает?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Алексей Пехов