Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман


ваш любимый шаман

Сообщений 31 страница 60 из 1814

Опрос

кто из шаманов в мульте шк вам больше нравится?
Йо Асакура

14% - 92
Хао Асакура (Зик)

30% - 201
Анна Киояма

5% - 37
Рен Тао (Ленни)

31% - 205
Джун Тао

1% - 12
Хорохоро (Трей)

3% - 26
Пилика

0% - 3
Джоко (Чоколав)

0% - 4
Лайсерг Дител

3% - 26
Рио

0% - 4
Джин Железная Дева

0% - 4
Фауст VIII

3% - 25
Тамао Тамамура

0% - 6
Силва Патч

0% - 4
другой персонаж

1% - 8
Голосов: 657

31

его можно понять, если постараться. с таким детством любой станет психом. не смотрела серию "Тьма в твоем сердце"?..

Трудно не посмотреть по Jetix. Его уже сколько раз перекручивали сначала, и только один раз до конца. Ты кстати когда смотришь ШК

32

я смотрела по jetixу раньше, в 22.35, сейчас уже не смотрю, так как все серии у меня записаны на комп :)

33

я смотрела по jetixу раньше, в 22.35, сейчас уже не смотрю, так как все серии у меня записаны на комп :)

А ты каким образом записывала? Хотя отвечу я уже завтра, пошла смотреть КШ. Он теперь ещё и в 00:50 идёт

34

я записывала через TV-тюнер, это такое устройство, через которое на компе можно смотреть телек и слушать радио, ну и попутно записывать, если хочется.

35

я записывала через TV-тюнер, это такое устройство, через которое на компе можно смотреть телек и слушать радио, ну и попутно записывать, если хочется.

У меня он есть. Но установлен был очень давно, и про него я уже забыла :lol:

Может и мне попробовать <_<

36

Мне нравится Йо и Хао! Даж незнаю кто больше. :P

37

Мне нравится Йо и Хао! Даж незнаю кто больше. :P

Они такие разные, кто тебе чем нравиться

38

"Но установлен был очень давно, и про него я уже забыла"
насколько давно? если я не ошибаюсь, старые тв-тюнеры не пишут :(

39

"Но установлен был очень давно, и про него я уже забыла"
насколько давно? если я не ошибаюсь, старые тв-тюнеры не пишут :(

Ну честно говоря не так давно, 3 месяца назад, просто он мне был без надобности.

40

а, ну тогда все нормально! кстати, мой тебе совет, записывай в формат mpeg-2, а потом перекодируй какой-нить прогой а avi. если сразу писать в ави, звук отходит от видео, и качество плохое

41

а, ну тогда все нормально! кстати, мой тебе совет, записывай в формат mpeg-2, а потом перекодируй какой-нить прогой а avi. если сразу писать в ави, звук отходит от видео, и качество плохое

Спасибо за ценные советы. Сегодня же попробую ~megalol~

42

А мне нравится второй Хао, в такого попробуй не влюбиться. Интересно как бы он выглядил в живую

43

выглядел бы как индеец))) второй Хао был индейцем, как и все Патчи

44

Ну это понятно. Я имею ввиду внешность (лицо). Интерсно, А если бы снимали фильм, то каких бы актеров пригласили.

45

вау, а клевая тема! я создам ее как отдельную, если ты не против))))

46

пожалуйста пожалуйста

47

Я люблю Рен очень! :lol:  :wub:   ~love love love~ Он только удивителен!!

48

Моника, аналогично))))

49

*Задумалась*
- Бросаю монетку... *шёпотом* Решка - Йо, орёл - Хао... *бросает* Эх, ну что ты ко мне привязался... Ладно... По результатам броска - Йо. (в сотый раз за подобные голосования)...

50

значит так решила судьба)))))))))))

51

А знаете, мне в последнее время *с трудом произнося слова* Хао перестал нравиться... ~sad~

52

почему????

53

почему????

Сама удивляюсь, но мне стал нравиться Рен :blink: .

54

значит так решила судьба)))))))))))

Только мне эта СУДЬБА уже поперёк горла встала! ~tired~

55

Йо, я не знаю почему, но он мне всегда нравился, даже когда был отрицательным персонажем))) может это из-за того что он похож на кота))) я кошатница)))

"Только мне эта СУДЬБА уже поперёк горла встала!"
управляй судьбо,а  не позволяй ей управлять тобой))) голосуй за Хао в следующий раз ;)

56

Йо, я не знаю почему, но он мне всегда нравился, даже когда был отрицательным персонажем))) может это из-за того что он похож на кота)))

Я не знаю чем он мне понравился. Может быть потому, что он что-то между добром и злом. ~megalol~ Как ты точно сказала:"Пикантное сочетание злюки с добрым сердцем" ))))))))))))))

57

или потому что его всегда немного жаль

58

или потому что его всегда немного жаль

Вот тут я тобой полностью согласна))))

59

меня бесит что и в манге и в аниме ему достается стократ больше чем всем другим((((

60

меня бесит что и в манге и в аниме ему достается стократ больше чем всем другим((((

но всё таки мне кажется, что в чём то это правильно. Ведь за ним интереснее наблюдать))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » ваш любимый шаман