Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказки Принцессы Феариэль


Сказки Принцессы Феариэль

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Вечный.

Ночь… И, кажеться, что в городе замирает всяческая жизнь. Редкие прохожие спешат укрыться от мягких обьятий Тьмы в своих жилищах залитых желтоватым электрическим светом. Все реже проносяться мимо машины. А по улице идет юноша.
И нет ничего, что бы заставило его сойти со своего пути… Только звезды. Бледные, подсвеченые миллиардам желтоватых огоньков электрических светильников и процего хлама, без которого не мыслима жизнь современного человека.
Алой звездочкой тлела сигарета, зажатая в его губах. Падали на глаза светлые волосы, а длинные ресницы были опущены скрывая зрачки.
Где-то зазвонил мобильный телефон и юноша не сразу осознал, что это – его телефон. В ночнгой тишине прозвучал его голос. Мягкий и теплый… и добрый. Но не ясно было, рад ли он слышать того, человека что вспомнил о нем в момент одиночества, или же он предпочел бы что бы этот человек позабыл о нем навсегда?
Фир…
Он зовет ее «Фир», хотя все вокруг называют эту девушку «Фей». Что заставило ее позвонить? Она просто заскучала и захотел поговорить. Поговорить именно с ним, с другом, который когда-то не позволил ей закрыться в себе и умертвить свою душу.
Знал он это или нет, но она была ему очень благодарна за то, что он для нее сделал.
По мере разговора в его голосе стали звучать нотки веселья и радости. Его голос стал таким, каким она его помнила.
-Хочешь, я напишу зарисовку? Для тебя, –неожиданно, даже для себя, выпалила Фир.
-Ну… Не знаю… Если тебя это не затруднит – я с удовольствием ее почитаю, –ответил юноша через несколько секунд.
Они поговорили еще какое-то время и рапрощались.
Фир давно хотела написать что-нибудь, но не могла подобрать слов. А сейчас… Сейчас у нее были слова! И она облекала в них свои мысли, а из мыслей рождались образы.
Где-то по улице шел юноша, а на другом конце города девушка писала для него маленький рассказ.
А за ее плечом стоял образ этого юноши.
Стоял и улыбался.
Улыбался своей спокойной улыбкой.
Такой же спокойной, как бывает спокойна Вечность.
-Вечный… –тихо позвала Фир этого юношу, хотя и знала, что он ее не услышит.
Едва заметло улыбаясь, она задумалась, но не смогла подобрать названия этой зарисовке, что писалась для Вечного.
-«А почему бы и нет?» –подумала она.
Подумала и набирала название зарисовки:

«Вечный»

Посвящаеться моему другу - Доминго Ингосету Де'Валентайну, Вечному.

Отредактировано Принцесса Феариэль (2007-05-14 15:31:09)

212

А воти кавайность. Принадлежит она Sloth.

213

Какая миленькая зарисовочка)) Мяф понравилась. Ток опечаток много)

А эту кавайность я уже видела!)

214

Ну, звиняйте... Я был как всегда где-то в астрале в момент написания....

215

Чего-то меня все забросили... Да и я пистаь перестала...

Исправляюсь.)

216

Пиши, пиши! Давно я не заходила на форум....
Совсем позабыла уже)))

Как у тебя дела то, Фей?)

217

Живу помаленьку.... К Танибате готовимся, сценку репетируем... Вчера была репетиция перед оргами, а я сидела и писала фанфик...

218

Писанина - отличное занятие)) Я очень жду твоих творений, все пытаюсь сама чего-нибудь написать, да не пишется(

P.S. Скажи мне, пожалуйста, кто (или что) такой (такая) Нека?))

219

На кого я на аватаре похожа? На неку, на кошку.)))

Постараюсь поскорее дописать хоть один из своих рассказов...

220

Демон из прошлого.

Сплошная пелена дождя заслоняет весь мир, оставляя лишь насколько метров, в радиусе которых можно что-то разглядеть. Они спешат на репетицию, которая уже давно началась, но дождь нагнал их и укрыл своим влажным крылом.
-Аничан(старший брат)! Дождь! –смеется девушка обращаясь к идущему рядом с ней мужчине.
-Нани(что)?  -удивленно приподнимает он бровь.
-Дождь! Идет дождь! –ее звонкий смех пляшет среди капель воды.
Крупные капли проходят сквозь ее тело, смывая грязь и черноту ненависти с ее души и она смеется. Темный пепел волос влажно ,лестит под покровом воды, мокрая одежда прилипла к телу.
Она настороженно вглядывалась в безликие потоки воды, что бы ни налететь на случайного прохожего и внезапно замечает, что ТАМ, впереди, другая улица! Совершенно незнакомая ей улица, которая очень мало походила на улицы Ростова.
По ТОЙ улице спешили куда-то люди. Они прятались под зонтами и не обращали внимания на двух, насквозь мокрых, анимешничков. Но среди хаоса разноцветных зонтов шел столь же промокший человек, улыбающийся дождю, как и эти двое.
Его намокшие волосы падали на плечи. Рубашка была расстегнута, руки сунуты в карманы темных штанов. Он шел и не обращал внимания на прочих прохожих. В его взгляде было что-то, что заставляло людей уступать ему дорогу.
Сквозь струи воды и из-за зрения, испорченного  долгими ночами у компьютера, она не могла разглядеть его лица, но чувствовала его взгляд, полный неясных, иным людям, чувств… Но ей этот взгляд напоминал кого-то…
Кого-то из ее прошлого…
Кого-то одновременно близкого и невозможно далекого…
Тем временем незнакомец подошел столь близко, что она смогла его рассмотреть. Шаги его были быстры и вскоре он уже миновал застывшую под проливным дождем девушку, а она все стояла. Мучительно вспоминая этого незнакомца.
Полыхнула молния, уничтожив на мгновение весь мир, оставив лишь уходящего в даль незнакомца и девушку. И в этот миг она вспомнила его! И в тот же момент другая улица начала исчезать.
-ШАКИГАМИ! –закричала она в бесплодной попытке удержать образ этого мужчины. Сквозь пелену дождя она смогла разглядеть, как он обернулся.
-Шакигами? –внезапно услышала она голос спутника. –Кто это?
-Шакигами – это «демон» из моего прошлого… –ответила девушка. -«Демон, по которому я скучаю…»

Догадайтесь, кому посвящаеться?

221

Феа,хех..Будто можно не догадаться..

222

А вруг?

Кстати, Авалон де Антель, чего-то я тебя не узнаю...

Отредактировано Принцесса Феариэль (2007-06-26 10:14:36)

223

А вруг?

Кстати, Авалон де Антель, чего-то я тебя не узнаю...

*Улыбнулась*
Маришка..

224

*фыркнула.* вот же вы любите ники менять... а потом разбирайся, где кто...

225

*фыркнула.* вот же вы любите ники менять... а потом разбирайся, где кто...

Я уже подала заявку обратно на Маришку >_<

226

А остльные где? Меня бросили? cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

227

Феа мне очень нравится как ты пишешь особенно взяли за душу "Свадьба со Смертью" и "Луна" да и остальные зарисовки тоже. Я с нетерпением жду  твоих новых  рассказов. Надеюсь они будут.

228

Erika, будут... Вот как раз закончила овый рассказ из цикла о принцессе... Который, собственно, и выкладываю...

Вернувшаяся из Тьмы.

Скрип пера по пергаменту… И потоки дождя на стекле… И, вроде, все хорошо и спокойно, но отчего-то сжимается сердце,  будто она чего-то ждет… И ждет давно. И это вот-вот должно случиться! Но что произойдет? Она не знает…
Тайнариэль сидела в покоях, которые когда-то принадлежали ее Командиру. Здесь все осталось так, как было при жизни принцессы Авалона…
Пушистый ковер из одного из множества миров, рисунком напоминающий морскую пучину. Широкая кровать, под светло-синим балдахином и легким покрывалом цвета вечернего неба. Темные шторы из бархата, не до конца задернутые, чтобы лунные и солнечные лучи проникали в комнату. Мягкое кресло прямо около окна с брошенной второпях на него книгой, что когда-то читала принцесса, а рядом валялись высокие, по колено, старые сапоги.  В камине были аккуратно сложены поленья, на каминной полке лежал легкий и  тонкий, двуручный клинок из мифрила, которым сражалась Феариэль, а над ним висела черная секира в виде дракона с расправленными крыльями (даже Тайнар не знала, что это за секира и почему принцесса хранила ее…). Напротив – изящный стол, заваленный пергаментами, картами и книгами, за которым сейчас и сидела молодая эльфийка, затосковавшая по обитательнице этих покоев…
На протяжении долгих тысячелетий ничего не менялось в этой комнате, лишь иногда протирали здесь пыль, что бы комната продолжала казаться обитаемой. Почему-то никто так и не смог свыкнуться с мыслью, что эльфийка, когда-то жившая в этих покоях, ушла из Мира Живых…
Тайнар дописала отчет о последнем рейде Летящих в межмирье и стала собираться уходить. Медленно, один за другим, она потушила почти все огоньки, остались гореть лишь две серебристо-голубые свечи на каминной полке, освещающие одну из реликвий королевской семьи – Клинок Синего Пламени, меч принцессы, и черную секиру над ним… Да еще одна белая свеча, что горела на столе – ее заберет с собой Тайнариэль.
Эльфийка скатала пергамент в свиток и взяла свою свечу, направляясь к двери. Но серебристый отблеск заставил ее остановиться. Замерев на миг, Тайнар вновь заметила краем глаза отблески. Обернувшись, она увидела их источник.
Пламя серебристо-голубых свечей трепетало на едва ощутимом сквозняке. Неровный свет огня выхватывал из темноты покоев занавешенное белым полотном зеркало. На резной раме, которого уныло висели некоторые украшения принцессы. Хотя Феариэль и не жаловала всякие дорогие «цацки» – ее поклонники исправно преподносили ей изящные украшения, в надежде на благосклонную улыбку. Одни она складывала в шкатулку и, как правило, благополучно забывала о них… Другие занимали место на раме зеркала  и иногда блистали на наследнице во время торжественных приемов.
Тайнариэль подошла к зеркалу и приподняла белую ткань. Кристально чистая, зеркальная глубина отражения немедленно начала играть с пламенем ее свечи, преломляя его и отражая в десятки раз ярче. И в ту же секунду заискрились драгоценные камни, вставленные в украшения принцессы, свет отраженного пламени зазмеился по серебристым цепочкам медальонов и кулонов, по бокам тонких и изящных или массивных браслетов…
Эльфийка качнула пальцем широкий серебряный браслет с большим голубым опалом, она знала, что это за браслет – подарок одного из вампирьих Владык, с которым сдружилась принцесса. Рядом, на выступ рамы, было надето серебристое кольцо в виде феникса с расправленными крыльями – тоже подарок, но уже от принца мира, жители которого могли свободно путешествовать по межмирью. Этот подарок был не простым, в кольце заключалась сила, которая смягчала ментальные напоры на разум владельца…
Тайнар долго разглядывала любимые украшения (которые были не только и не столько украшениями) принцессы. Вспоминала, как ее Командир рассказывала истории, связанные с этими вещицами и то, как они попали к ней… Эльфийка касалась каждого украшения и чувствовала магическую энергию, циркулирующую в их глубине…
Постепенно Тайнариэль перебрала все, что покоилось на раме зеркала. Ее взгляд остановился на мифриловом медальоне с красивой гравировкой звезды в виде «Розы Ветров». Его цепочка висела чуть в стороне от прочих украшений – это могло означать, что принцесса одевала его в последний день своей жизни. Этот медальон ей когда-то подарил один из сосланных на землю Богов – Хранитель Звезд.
-Феариэль рассказывала, что ты можешь выводить души заблудившихся в Ночи к свету звезд… –прошептала Тайнар, снимая медальон с рамы зеркала и с интересом разглядывая его. –А еще она говорила, что тебя нельзя открыть…
Эльфийка осторожно поддела ногтем створку медальона и постаралась приподнять ее. Раздался тихий щелчок и из образовавшейся щелочки хлынули серебристо-голубые лучики света, очень похожего на звездный. Странный свет заполнил собой всю комнату и Тайнар, почувствовала, как запульсировал этот свет, будто забилось чье-то сердце…
Внезапно из сияния появилась призрачная фигура. Она приблизилась к эльфийке и, заглянув в ее глаза, закрыла медальон.  Свет, наполняющий покои мертвой принцессы, начал тускнеть. Внезапно, за миг до того как погас последний отблеск света из медальона, фигура деформировалась, приобрела облик шара и вылетела в окно, даже не разбив стекла…
От прикосновения сияющей фигуры, Тайнар впала в полузабытье. Она бездумно вернула медальон на место и закрыла зеркало полотном. Затем она взяла свиток с отчетом и вышла из комнаты…

Тьма и тишина царствуют в этом месте. И, кажется, что нет ничего, что могло бы нарушить спокойствие этих двух владык…
Но, вдруг, ярчайший шар, состоящий и сплошного серебристо-голубого звездного света, расчертил черное пространство вечной ночи! Вслед за ним мертвое безмолвие наполнил пронзительный звон, в котором ясно слышался мужской голос:
-Возвращайся… Возвращайся домой…
Звездный свет отразился от гладкой поверхности воды, от горизонта и до горизонта, и высветил миллиарды самых разнообразных фигур в прозрачной толще. Люди, гномы, эльфы, орки, гоблины, звери, птицы… Под призрачным покрывалом можно было разглядеть представителей всех видов живущих и давно вымерших существ.
-Где ты?.. Я пришел за тобой!..
Шар превратился во всадника, но все равно он оставался созданным из света звезд. Он мчался вперед, но при этом напряженно вглядывался в мелькающие далеко внизу фигуры существ.
-Я пришел вернуть тебя домой!.. Вывести под свет звезд!..
В бездне вод вспыхнуло сияние. Одна из фигур открыла сомкнутые веки и взглянула на летящего всадника, промчавшегося мимо. Фигура умершего создания потянулась за всадником, но ее пальцы натолкнулись на преграду. Пленка льда, покрывающая безграничный и мертвый океан была тверже алмаза и тоньше шелка…
-Отзовись!.. Я пришел за тобой!.. –кричал всадник.
Не раздумывая, существо со всей силы ударило по преграде и тишину, нарушаемую до этого лишь голосом всадника, разорвал на части мощный гул. По поверхности воды пошли крупные волны.
-Хранитель Звезд! –закричало существо, что билось о преграду. –Я здесь! И я хочу домой!
Всадник обернулся. Заметив эпицентр кругов, он развернул своего коня и помчался туда, где пыталось пробить непреодолимую преграду мертвое существо.
Разбивая руки в кровь, существо билось о преграду. Постепенно, на ней стали появляться тонкие трещинки. Они змеились во все стороны, но преграда еще держалась.
Звон…
Треск…
Гром…
Преграда поддалась и острыми осколками разлетелась во все стороны. Из пролома показалась рука со снежно-белой кожей. Ухватившись за край пролома, создание потянулось и, с трудом, стало выбираться из воды. А пленка льда начала смерзаться, поспешно закрывая пролом.
Через мгновение, острые края коснулись тела существа и безжалостно разорвали тонкую кожу. Вода окрасилась алой кровью. Почувствовав боль – существо закричало. Его крик разнесся по всему Миру Мертвых, заставляя очнуться от вечного сна многих.
Конь всадника проскакал по льду и замер возле существа. Всадник соскользнул с конской спины и помог мертвому созданию выбраться прежде, чем оно оказалось сковано льдом.
Обессилевшее существо упало бы на колени, если б всадник не придержал его. По белоснежной коже струились алые потоки крови, на груди и спине темнели узкие кровоподтеки – следы от удара кинжалом, а когда-то золотистые волосы, намокшие и слипшиеся, скрывали под собой особенности фигуры существа.
-Звездный Хранитель… –прошептало создание одними губами, а в следующий момент тело существа обмякло и, если бы не сильные руки Хранителя, это создание вернулось бы под лед.
Хранитель Звезд сдернул со своих плеч плащ,  завернул в него спасенное существо и вновь устроился на спине своего скакуна, прижимая к груди драгоценную добычу, вырванную из зубов и когтей Смерти.

Был солнечный и жаркий день и эльфы из Летящего отряда с нетерпением ждали начала ежегодного конкурса на место в отряде… Некоторые из них ходили среди претендентов и следили за их разминкой, остальные же оживленно что-то обсуждали.
-…вчера в покоях прежнего Командира вновь горел свет…
-Да, я тоже это видел…
-Наверное, Тайнар опять что-то писала…
-Да, нет же! Тайнар опять разбиралась с капитаном Гвардейцев… Просила, что бы он урезонил своих ребят…
-Да… Когда с их капитаном беседовала Феариэль, гвардейцы не пытались задирать нас ежедневно, потому что знали, мы и сдачи дать можем…
-А сейчас? Мы и сейчас им напинаем!
-Мы-то напинаем, не сомневайся… А потом капитан опять будет жаловаться Оберону нас и на Тайнар… И Тайнар, естественно, окажется крайней…
-Мда… Не хорошо получиться…
-А я о чем? Прежний Командир могла и сама напинать гвардейцам…
-Да они ее вообще, как огня боялись! Да и их капитан-зазнайка, тоже за свою смазливую мордашку опасался…
-Да… Наша Командир могла и пяткой в челюсть заехать…
-Вот потому эти наемнички из Межмирья и не сильно трепыхались тогда… А сейчас зазнались…
-ОТРЯД!!! СТРОЙСЬ!!! –поверх голов эльфов прогремел голос Ноэрлина, заместителя Командира.
В один миг все Летящие выстроились перед незримой линией. Пятьдесят рослых, сильных и выносливых воинов в одинаковой броне сверкающей на солнце и высокими хвостами, собранными на затылках, и десять эльфов одетых в длиннополые мантии Чародеев с волосами, прижатыми узкими обручами.
Следом за Летящими в ровный ряд выстроились и юные эльфы, мечтающие о сером плаще Летящего во Мраке.
После того как Ноэрлин удостоверился, что все успокоились, он вошел в казарму, а спустя мгновение, вышел из нее следом за черноволосой эльфийкой, облаченной лишь в короткую, мужскую тунику и белоснежный плащ Командира Летящего отряда. В руках эльфийка несла двуручный меч из мифрила.
При виде клинка, по рядам эльфов пробежала волна шепота. Эльфы помоложе тянули шеи, в надежде получше разглядеть Клинок Синего Пламени, меч легендарного Собирателя Душ и принцессы Авалона. Торжественно пронеся меч принцессы перед строем эльфов, Тайнар отдала его Ноэрлину.
Один из войнов поднес Командиру ее клинки, напоминающие своей формой листья, и боевую полумаску, украшенную перьями неведомых птиц. Еще трое войнов споро очертили большой круг, где юным эльфам надлежало проходить испытания.
Тайнариэль, как и Командиры до нее, вошла в круг и замерла, ожидая первого претендента на серый плащ Летящего во Мраке. Сами Летящие отошли назад  и предоставили своему Командиру самой решать, кто достоин занять пустующие места в их отряде.
Шеренга претендентов быстро таяла, но упустившие свой шанс не спешили уходить, они оставались и поддерживали тех, кто еще сражался за право быть Летящим. Из сотни юношей лишь пять смогли доказать, что они достойны  этого звания. И вот, остался лишь один серый плащ с эмблемой Летящих… и ни одного претендента.
-Что-то в этом году мало стоящих бойцов, –вздохнула Тайнар, возвращая свои клинки в ножны. –Ноэр, закачиваем испытание.
-Если никто более не желает испытывать себя, то мы завершаем испытание, –крикнул Ноэрлин обводя эльфов взглядом. –Есть ли еще среди вас тот, кто еще не бросал вызова Командиру?
-Есть! –раздался возглас за спинами эльфов.
Все без исключения авалонэ обернулись на голос. На ветке одного из деревьев, окружающих казарму, сидела эльфийка в мужской одежде и длинном плаще с капюшонм, скрывающем ее лицо. Едва на нее обратились взгляды, как она ловко спрыгнула со своего места, придерживая рукой капюшон.
-Но я буду сражаться за плащ Командира Летящих, –молвила незнакомка.
Из-за пояса она достала изящную боевую маску, украшенную чешуей синего и красного драконов. После этого она сбросила на землю свой плащ и обнажила полутороручный клинок, висящий на ее поясе.
Шагнув в круг своеобразной арены, она отсалютовала мечом Тайнариэли и приняла боевую стойку, широко расставив ноги и подняв меч обеими руками высоко над головой. Незнакомка уступала право первого удара Тайнар.
Командир ринулась в атаку, выставив один клинок перед собой, а второй держа у корпуса, для защиты. Полутороручник незнакомки серебряной молнией рванулся вниз, отбивая атаку. Проскочив мимо Тайнар немедленно развернулась, как раз вовремя, что бы отскочить одновременно с тем отбивая удары бешено вращающегося меча. Веер стальных бликов слепил Командира летящего отряда, а каскад ударов не позволял перейти в наступление.
Противница была хороша и прекрасно знала о своих исключительных боевых  навыках. Первый удар длинного клинка заставил Тайнар насторожиться и сейчас ей все больше казалось, что она знает эту технику боя.
Вот сейчас, будет разворот корпуса и круговой удар... Потом противница перехватит меч двумя руками и рубанет чуть наискосок… Потом крутанет мечом, прижав одну руку к груди...
Незнакомка дралась именно так, как и предполагала Тайнар, но Командир все равно не могла приблизиться к ней… В один из моментов боя, когда клинки бешено вращались перед глазами Тайнар, противница исчезла с арены. Летящие дружно ахнули, а Тайнар почувствовала, как сталь холодит разогретую кожу на шее. Незнакомка одним движением оказалась за спиной Командира Летящих и объявила ей «шах и мат».
-Сдаюсь… -прошептала Тайнариэль, косясь на меч у своего горла. –Ты – новый Командир  отряда Летящих во Мраке…
-Не новый – старый... –поправила ее победительница, убирая меч в ножны.
Обернувшись, Тайнариэль тут же окунулась в омут темно-синих глаз, напоминающих спокойное море звездной ночью. Тонкие и нежные черты лица из прошлого подернулись пеленой слез, а в следующий миг их влага затерялась среди пушистого облака волос.
Тайнар плакала уткнувшись носом в плечо своего Командира и наставницы, а Феариэль осторожно поглаживала волосы своей преемницы… а вокруг бесновались эльфы, кто-то плакал, не стесняясь своих слез, кто-то бежал прочь, вопя во все горло о радостном событии… а Летящие просто всей гурьбой бросились обнимать своих Командиров.
Но в следующий миг над шумной толпой эльфов разнесся невозмутимый голос принцессы:
-Смирно!
И гомонящие авалонэ в миг замолчали и выстроились в шеренгу.
-Развели базар, как людские торговки! –прикрикнула на них Феариэль с улыбкой. –Я просто вернулась из Тьмы… и очень рада вас видеть…

28 июля 2007 г.

Жду критику.

Отредактировано Принцесса Феариэль (2007-07-30 23:27:09)

229

О Феа спасибо огромное сейчас сяду читать.

230

Феа,мне очень понравилось)Такая лёгкость,в то же время соседствующая с довольно глубоким смыслом..Даже не знаю как выразиться.
Мне очень понравилось.Как всегда великолепно.

231

*Подбирает отпавшую челюсть.*
А я думала, что опять недели три отзывов ждать буду....

кстати, ставлю вопрос: дальше писать про Принцессу?

Отредактировано Принцесса Феариэль (2007-07-30 21:45:57)

232

Да!Обязательно пиши..Обязательно!
Только вчера тебя вспоминала..

233

*Подбирает отпавшую челюсть.*
А я думала, что опять недели три отзывов ждать буду....

кстати, ставлю вопрос: дальше писать про Принцессу?

Конечно я рада что она вернулась

234

Хм... Так, на форуме про меня еще помнят... Удивительно и приятно....

Так два голоса за и пока ни одного против.)))

235

Феа,пока здесь остались старички тебя будут помнить.Как выразился не так давно один человек "она здесь можно сказать идол"..
Так что тебя забыть..Это как-то не вписывается ни в одни рамки.

А против и ни одного голоса не будет))

236

Ой.... А можно поподробнее? Уже сколько раз слышала подобные речи сказаные в мой адрес, но скромность мешает поверить в их правдивость... Подскажи, хотя бы, где найти сии чудные строки о моей скромной персоне.
*Большие-пребольшие и кавайные глаза.*

У меня будет большой заряд позитива и я быстрее что-нибудь хорошее напишу....

237

Ой.... А можно поподробнее? Уже сколько раз слышала подобные речи сказаные в мой адрес, но скромность мешает поверить в их правдивость... Подскажи, хотя бы, где найти сии чудные строки о моей скромной персоне.
*Большие-пребольшие и кавайные глаза.*

У меня будет большой заряд позитива и я быстрее что-нибудь хорошее напишу....

Феа это в комнатке для чаепитий  было подтверждаю я сама там была и слышала да и вспоминала о тебе тоже но в то время мы знакомы  лично увы не были  с тобой общалась моя сестра Гера а я в это время сидела рядом с компьютером.*улыбнулась воспоминаниям*
Да и еще можно  задать глупый вопрос но кто такие Гвардейцы о которых упоминается в расказе?

Отредактировано Erika (2007-07-31 17:57:42)

238

Ой.... А можно поподробнее? Уже сколько раз слышала подобные речи сказаные в мой адрес, но скромность мешает поверить в их правдивость... Подскажи, хотя бы, где найти сии чудные строки о моей скромной персоне.
*Большие-пребольшие и кавайные глаза.*

У меня будет большой заряд позитива и я быстрее что-нибудь хорошее напишу....

Ну в общем Эрика уже сказала..Такие речи о тебе частенько упоминают..
По крайней мере при мне)

239

Ну в общем Эрика уже сказала..Такие речи о тебе частенько упоминают..
По крайней мере при мне)

Не знаю я не так давно вернулась на форум но тоже частенько о тебе вспоминала. Твои расказы можно сказать открыли для меня мир фентези. Надеюсь скоро прочитать очередную историю о Феариэли.

Отредактировано Erika (2007-07-31 22:52:46)

240

Не знаю я не так давно вернулась на форум но тоже частенько о тебе вспоминала. Твои расказы можно сказать открыли для меня мир фентези. Надеюсь скоро прочитать очередную историю о Феариэли.

Аналогично.То,что пишет Феа читать легко.Легко и захватывает сильно.Читаешь на одном дыхании..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказки Принцессы Феариэль