Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Клайв Льюис


Клайв Льюис

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хроники Нарнии мне оч понравились.Честно говоря,я довольно скептически относилась к фильму,думала,что куча интерестных моментов пропадёт.Но когда посмотрела,я была в восторге.

32

Хроники это да...Гиганская, толстенная книжища мелким шрифтом, я тебя не забуду!)))Вообще то понравилось не очень - слишком уж это..сказка, чтоли? Добрая сказка на ночь. Где кровища?

33

Читал ещё в давно,до фильма.
Очень красиво,но скучно.
А фильм,просто отстоен.

34

Прочитала две книги.
Ничего так, но не очень понравилось.
Фильм смотреть не стала -  начало вообще не понравилось.

35

Первую книгу я прочитала, когда лежала в больнице (Года 3 назад), собственно говоря, я бы никогда не прочла "Лев, колдунья и платяной шкаф" если бы были другие варианты. В процессе прочтения книга очень даже понравилась, когда узнала, что есть кино, то сразу же его посмотрела. Читала 6 книг  -_-

36

Сначала увидела фильм, потом прочла книги, одолжила у девочки когда в санатории была, помню немного расстроилась, когда Сьюзен променяла Нарнию на шмотки и косметику -_-

37

Я прочитала все книги, и мне очень понравилось. Хотя сначала первым я прчитала "Лев, шкаф и ведьма", меня заинтерисовало, и я прочитала первую книгу, а потом читала все остальные по порядку.
Кстати, НьюШаман, у книги в неправильном порядке.
1. "Племянник чародея"
2. "Лев, колдунья и платяной шкаф"
3. "Конь и его мальчик"
4. "Принц Каспиан"
5. "Покоритель Зари, или Плаванье на Край Света"
6. "Серебряное Кресло"
7. "Последняя битва"
Это я так, написала порядок, чтоб те, кто ещё не читал, не путались и прочли не сначала вторую, а потом первую, как я, а по порядку.

Больше всего мне понравились первая и последняя книги. Первая меня как-то очень впечатлила. Может из-за сочувствию к Дигори из-за его больной мамы. Не знаю. Но именно эта книга была для меня самой интересной. Я вообще очень люблю книги про переходы между мирами.

38

Если быть честной СЕЙЧАС, то книги черезчур бодрые, если хочешь заснуть и черезчур скучные, если читаешь после "боя".

Но это же фэнтези, так что много тербовать не приходиться.

Тем более классика. Самые интересные для меня - "Племянник Чародея" и "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф"

39

Если быть честной СЕЙЧАС, то книги черезчур бодрые, если хочешь заснуть и черезчур скучные, если читаешь после "боя".

Но это же фэнтези, так что много тербовать не приходиться.

Тем более классика. Самые интересные для меня - "Племянник Чародея" и "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Клайв Льюис