Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?


Кто, что к кому чувствует?

Сообщений 61 страница 90 из 5853

61

Это он!

62

ах профессиональные отношения, Джун?!! А  то что ты меня вечно обвиняешь в нелицеприятных действиях тебе отношения позволяют...ууу, как я зол!

Жанна, я хуже! Я жаба с садистскими наклонностями)
Рен, а мне не нравятся поклонники, потому что они все меня учат жизни. Терпеть не могу слушать советов  про жизнь от людей, с которыми общаюсь на равных.

63

Что ты зол? Ну вот опять...

64

Что ты зол? Ну вот опять...

  ~horohoro~ Бедняги, все не слава богу!

65

бездушная чтоли, как бы это сказать -_-

Родственая душа  <_<

66

Ну и мне тоже родственная! Вы главное, тут меня не заразите этой своей любовной лихорадкой... ~love love love~  А то ещё не дай бог, в кого нибудь тут влюблюсь... Тогда всем будет плохо! Во-первых, мне рано влюблятся и выходить замуж (в нете, конечно), во-вторых, я иногда очень упорная, и ни перед чем не остановлюсь, пока не завоюю его сердце, хотя...

67

поклонники, фанаты :P  это конечно же хорошо.....но иногда хочется вольной жизни ~megalol~

68

странно...а я к Зику больше ничего не чувствую... ~sad~ прошла любовь,да и была-ли она? ~hmmm~ Свадьба шуточная и глупая... ~LOL!!!~ короче-Я ЩАС СВОБОДНА,КАК ВЕТЕР!! search.gif  pasha Но и одинока... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

69

ой, радуйтесь что свободны и вольны как птицы...пока.. :P

70

Одиночество тоже вещь приятная с несколькмх сторон...

71

во-во, принцесса вещь говорит, что тут со всех сторон рассматривать надо...одиночество - впринцепи не плохо, но когда рядом есть кто-то кому ты доверяешь...хм, и тут тоже нет ничего плохого, даже хорошо...но есть и минусы...вобщем, эта тема разносторонняя -_-

72

У каждой медали две стороны...

73

мы такие умные речи толкуем :P

74

Мэри, а как же? Мы же умные!...

75

такие все из себя философы, ученые... по звездам буквально судьбу предсказываем, о! :P

76

Ну не по звездам...

77

ну по кофейной гуще :lol:

78

Ага, по картам!

79

не-не, мы с тобой цыганки, по рукам гадаем ~ren~

80

Не обзывайся! Я принцесса, а не цыганка....

81

По мому, разницы нету, на чём гадать! Главное - предсказать будущее... или изменить его (если такое возможно) ;)

82

хех, жрицы так могут :P  *показывает язык* а вы нет...у меня есть книга Амон Ра...ха-ха-ха! и я знаю когда вы все умрете...цыганка - я не обзываюсь, быть истинным цыганом это своего рода тоже принцесса - даже королева...

83

Ну и когда я умру?  <_<

84

не  скажу... потому что я не смотрю, когда помрут мои друзья...так же не смотрю когда сама того... <_<

85

*говорит с мечтательным видом* А я верю, что моя огненная душа никогда не умрёт... будет жить вечно...
Ой, что то меня занесло... Я только что повитала в облаках... ~blush~ Не обращайте внимания! ^_^

86

хех, жрицы так могут :P  *показывает язык* а вы нет...у меня есть книга Амон Ра...ха-ха-ха! и я знаю когда вы все умрете...цыганка - я не обзываюсь, быть истинным цыганом это своего рода тоже принцесса - даже королева...

Мэри, ХА! Кто сказал "Невозможно воити в одну реку дважды"? Я могу! А я повеливаю Летой - Рекой Времени! Я могу бродить в прошлом, настоящем и будущем! Не надо забывать, что я доверенное лицо Госпожи Судьбы, значит имею доступ к Библиотеке Судеб!

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-25 16:23:49)

87

Лета пишется с одной т! <_<

88

Ой, пасибки...  give_rose.gif  Я нечаянно ногтем задела... ~blush~  У меня ногти длинющие...

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-25 16:29:37)

89

А у меня в журнале с одной... ~pardon~

90

Я вас всех-всех очинна сильно лав! Вы себе даж представить не можете как, а если представите, лопните от зависти к самим себе! *всех-всех-всех обнимаю и целую*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Кто, что к кому чувствует?