Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан


Возвращение в Осорезан

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Рыжая Бестия, спецвыпусков аниме про Осорезан нет и не было, не надо слухи распускать

Анонимус, "сайонара" по-японски "прощай" -_-

62

Рыжая Бестия, спецвыпусков аниме про Осорезан нет и не было, не надо слухи распускать

Анонимус, "сайонара" по-японски "прощай" -_-

Это Я распускаю?!!!! От переизбытка чувств обидилась и ушла в небытие! -_-

63

Ren, понятно пасиб *браво*  Эт не Рыж распускает, неее...
И ещё вопрос: Почему Анна из Йо выбивает слёзы, когда они прощаются? (наверно, достала вопросами)

64

Эт не Рыж распускает, неее...

Спасибо, солнце, а то мя прям обидели)))

65

Да, лан Рыж не за что.  Я за справедливость... хех))) ^_^

66

Ren, понятно пасиб *браво*  Эт не Рыж распускает, неее...
И ещё вопрос: Почему Анна из Йо выбивает слёзы, когда они прощаются? (наверно, достала вопросами)

Выбивает? О_О Чтот я не видел такого

Отредактировано Wolf (2007-01-09 20:46:15)

67

Wolf, это было в 177 главе ближе к концу

68

Гыг)) меня эта картинка убивает)))  Поезд уходит куда то в воздух, Такею видимо было влом железную дорогу рисовать)))
А на счет слез... Это у Такея надо спросить

69

Я ещё в поэму Матамуна не очень въезжаю... ну, да ладно - *ушла перечитывать эти главы* ~pardon~

70

эта поэма - весьма загадочная вещь о_о я сломала мозг пока переводила ее и пыталась рифмовать =_=

71

а насчет слез - Анна вышибала из него слезы пощечинами потому что хотела видимости того что Йо очень грустно расставаться)))))))

72

Оригинальный способ у Анны :lol: 
А поэма... перечитываю и не могу понять... К каждой главе отдельно идет столбик из поэмы, может так и понимать нужно?

73

а насчет слез - Анна вышибала из него слезы пощечинами потому что хотела видимости того что Йо очень грустно расставаться)))))))

Э... Всмысле Йо хотел поскорее смыться от Анны, а она специально его дубасила, что бы он плакал при раставании , типо ему грустно раставаться ? Я правильно понял?)))))))

Отредактировано Wolf (2007-01-11 19:10:45)

74

Wolf, правильно))

Анонимус, в конце серии глав есть эта поэма целиком

75

Значит, ему совсем не грустно раставаться и он её не любит?)) Хм.... я понимаю, что спорить с человеком, который собственоручно перевел всю мангу не стоит ...... :) Но все-таки я не согласен))

76

ну, просто Йо парень))) хоть и мелкий но мужчина)) а мужчинам вроде бы как не положено лить слезы в таких ситуациях))

77

хоть и мелкий но мужчина)


*валяеца*
Ну когда матамун уходил - он прослезился))))

78

ну, Матамун то навсегда уходил, а Анну он еще увидел бы))..

79

ТОгда у Анны ярко выраженные садисткие наклоности))))

80

ТОгда у Анны ярко выраженные садисткие наклоности))))

он просто представлял себе что Анна придёт за ним снова

81

Поэму Матамуна и понимать не надо, зачем тчо-то разгадывать и перечитывать сотню раз?
Это просто красивая душевная поэма...
Когда её читаешь, так сильно задушу берёт, особенно осознавая, то что матамун ушел навсегда... ~cryme~
Блин я аж в реале прослизился...

82

Мне вообще нравяться главы в Осорезане. Там реально показано,кто кого спас от демонов. Анна Йо,или Йо Анну.
В аниме все опять перевирают

83

Та это в принципе не важно, кто кого спас... НО меня просто убило, когда маленькая Анна взяла с Йо обещание на ней жениться)))  Будто маленьким девочкам больше хотеть нечего

84

ну в этом возрасте всегда мечтаешь о прекрасном принце...а Йо как раз таким и является)

85

Логично. Будущий король шаманов...значит принц. Раз Анна до 14 лет поддержвала эту идею,значит,до 14 лет она была маленькой девочкой... Капецно!

86

А почему только до 14 поддерживала эту идею?

Отредактировано Wolf (2007-02-11 16:58:42)

87

Или до 15?? хз. Не помню. В общем, потом жиж она обломалась. Хао -король шаман!

88

тем более что Йо на принца не очень-то похож, скорее на бомжа)))

89

Не,ну не совсем. Скорее на лентяя. Или,если политкорректно,философа.

90

у каждого свое мнение о принце -_-  и говорить что Йо бомж <_<...мразно как то, у каждого свое ИМХО и тем что ты сейчас назвал (а) Йо бомжом может обидеть его фанов...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан