Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан


Возвращение в Осорезан

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

тем более что Йо на принца не очень-то похож, скорее на бомжа)))

Я фана Йо, и я недовольна.  :angry:

92

Я фана Йо, и я недовольна. 

Аналогично!

Мегара, ты бы заглянула в опрос "Что было бы, если бы Королем Шаманом стал Рен". Все считают, что Йо дегенерат и на опровержения не обращают внимания. happy_roger

Отредактировано Мышь (2007-02-11 20:39:05)

93

Аналогично!

Мегара, ты бы заглянула в опрос "Что было бы, если бы Королем Шаманом стал Рен". Все считают, что Йо дегенерат и на опровержения не обращают внимания. happy_roger

*Мегара залихватски натягивает на себя геройский плащ Дарта Вейдера и летит на помощь*

94

*хватает словарь матных слов и бежит за Мегарой*

95

Зачем так обтирать аниме! У каждого произведения свой круг читателей зрителей, в зависимости от вида произведения...У американского, я понского аниме и манги совершенно разный возрастной порог! У манги и японского аниме выше чем у американского...Что маленькие дети понимают в любви и чувствах!

96

Разница в том, что американцы фсё опять переделали под свой тупой шаблон, от которого уже тошнит.
Бродяга, до 15 точно))
Холли, зачем же так Йошу оскорблять?))

97

кстати насчет осорезана. изначально планировалось внести его в аниме. есть даже саундтреки к осорезанским сериям. но серии эти не нарисовали. в бюджет не вошли..

98

0_0 * Заикаецца*
Плиин... А могли бы нарисоваааааааать!.....

99

вот так вот, просто тупо не хватило денег ...

100

и самое странное что ДИСК с записями звуковых дорожек продается как официальный сборник саундтреков. как говорится, кому-нибудь пригодится. интересно зачем. мангу чтоли под музыку читать...

101

Угум-с...Типа мечтать не вредно.А чтобы фанаты манги совсем не угробили спихнем музыку.Все равно не пригодиЦЦа...

Да ну этих анимешников.Ну, дебилы и дебилы...Все равно сделанного не воротишь.Главное-мы знаем,что там было...а музыку послушать так....для душевного равновесия.

меня эта пикча убила))

102

Матамуна бедного аж перекосило)

103

кстати на картинке наверху на верхнем левом фрейме глюк. где хвосты у Матамуна?)

104

Отличная часть... такая.. блин... весьма сложно что либо сказать. И мне очень было жалко матамуна, он такой хороший. Я в конце разрыдалась, обычно меня подбить на слезы нельзя, но тут было все так искренне...

105

одна из моих любимы частей, прочитав ее наченаещ понимать чем может все закончится

106

«Возвращение в  Осорезан», самые любимые муа главы!!! *________________________* А творцов аниме перерезать за такое кощунство над мангой!!! >_____<

107

Ага, обидно что в аниме так и не упомянули об этой части((( Ех..вродчем, как и о "Маппе Доджи" .

108

Ага, обидно что в аниме так и не упомянули об этой части((( Ех..вродчем, как и о "Маппе Доджи" .

В аниме Mappa Douji вообще существовать не может, раз на конце прибили Хао (нет итриги чеё это детё). А за Осорезан - жаль!http://www.forum24.ru/gif/smk/sm11.gif

109

Предварительно залепив пощечину!  ^_^

Люди плиз помогите!Я аниме смотрела,а мангу читала только Возвращение в Осорезан и по-моему не всё! :(  :(  :(  :(  :( Дайте кто-нить ссылочку на полный отрезок,ту часть где встреча Анны и Йо,если можно до того момента,когда всё разъясняется :wub: Мне так понравилось!!!!!!!!! :wub:  blush2.gif

110

А у тебя с шаман-кингдом чё-ли не качается???
Вообще, это по моему мнению - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГЛАВЫ!!! Такие трогательные... Блин, ну просто очень трогательные... Обожаю возвращение в Осорезан!!! Особенно мне нравятся отрывки из поэмы Матамуна... очень красиво... Например:
"Любовь это встреча,
а разлука - прозрачная ткань возвращения в Осорезан..." Конечно на поэму не похоже, но очень трудно передать точный смысл и при этом сохранить рифму при переводе как с японского, так и с других языков...
Главы просто супер... ничено больше сказать не могу... Хотелось бы обсудить, как Анна стала сиротой... Помните, как Кино говорила что Анна - сирота, и её детство омыто кровью и ужасом... Может родителей Анны убили Они?
ЗЫ. Я даже в ролевой (ссылка в подписи) создал раздел "Прошлое" чтобы игроки (в частности поклонники ШК могли испытать на себе "Возвращение в Осорезан"...)))

Отредактировано Йо-кун (2007-07-17 00:38:41)

111

~wtf????~  ~wtf????~  B) А откуда у Анны такие способности читать мысли!!! и еще бабушка Йо говорила что ее сила точно как сила Хао!!!! А в последних главах манги Хао не смог прочесть мыслей Анны и хотел узнать в чем настоящая ее сила!?!? мне кажется что мы еще не все знаем об Анне !!! ~wtf????~  ~wtf????~

Отредактировано HaoJen (2007-08-07 13:37:25)

112

"Возвращение в Осорезан"-мои любимые главы в манге...А Матамун-мой любимый дух.Блин...Такая красивая любовь,а им было всего по 10 лет...В Осорезане моя любимая глава 170.Они так через дверь разговаривали... cray.gif А как Анна потом призналась в любви Йо(хоть и сама себе)...А как Матамун пожертвовал собой! cray.gif Возвращение в Осорезан-это самые трагичные главы в манге...Я над ними рыдала,честно...

113

«Возвращение в Осорезан»
Главы, которые я прочитала первыми.
И... Они просто чудесны! Отношения Анны и Йо описаны просто потрясающе! Я когда прочитала, меня даже немного трясло... Может быть от восторга?  Не знаю...
Главы очшень романтиШные и даже забавные.
И поэма в конце... Так красиво...
Это титанический труд - переводить такое... Спасибо огромное Рен, за то, что мы это узрели.
И мне жутко нравится Йо, на этой картинке...Он весь такой... :wub:

Отредактировано Isonna (2007-12-01 22:26:45)

114

Да уж, с чем поспорить не могу, так это с тем, что:
а) Аниматоры - гады! Такое не показать!
б) Главы действительно великолепные. Наверное, вообще самые лучшие и трогательные!
в) Аниматоры - гады!!!!!!!!!  :angry: Стоп... это вроде было уже...  :huh:
Вообщем, мое ИМХО, думаю, понятно...

Отредактировано Анника ТМН (2007-12-02 10:27:51)

115

«Возвращение в Осорезан»
Главы, которые я прочитала первыми.
И... Они просто чудесны! Отношения Анны и Йо описаны просто потрясающе! Я когда прочитала, меня даже немного трясло... Может быть от восторга?  Не знаю...
Главы очшень романтиШные и даже забавные.
И поэма в конце... Так красиво...
Это титанический труд - переводить такое... Спасибо огромное Рен, за то, что мы это узрели.
И мне жутко нравится Йо, на этой картинке...Он весь такой... :wub:

О,да)Он вообще везде ТАКОЙ :wub: Я после прочтения Осорезана рыдала долго и успокоиться не могла.Даже ща охота...Перечитывала этот цикл больее 10 раз,знаю наизусть уже...Это так красиво...Чтобы ТАКОЕ написать нужно иметь во истину доброе,большое сердце...ну и талант)Усё,яопять пошла перечитывать и рыдать в подушку)

116

Соглашусь со всеми, СОЗДАТЕЛИ АНИМЕ САДИСТЫ, ПОДЛЮГИ И Т,Д, ( да простит меня цензура). «Возвращение в Осорезан»  поражает лёгкостью чтения и этот цикл легко западает в душу. После прочтения мне приснился сон на этот отрывок манги. По-моему это самый светлый момент манги, несмотря на исчезновение Матамуна. Этот момент придаёт некую трагичность. А КТО НЕ СОГЛАСЕН, ПОЛУЧИТ В ЛОБ!!!!

117

Самые трогательные и берущие за душу моменты во всей манге. Именно в осорезанских главах видны истинные чувства Йо и Анны друг к другу, видно, как сильно они друг другом дорожат...А аниматоры поступили очень и очень неправильно, не включив этот цикл в аниме  <_<

118

О, Возвращение в Осорезан - мои любимые главы! *флажок* Столько в них романтики :wub: И что самое важное, показаны исстинные отношения Анны и Йо *браво* !

119

Если так посмотреть,то осорезанские главы это еще не все что натворили анимэшники!! :angry:
А этот цикл и правда очень искренний и добрый.Там видно истинное отношение Анны к Йо,а в аниме их отношения ограничиваются криками и ударами,где же истинные чувства? :(
Да еще и Матамуна убрали совсем...звери cray.gif

120

Аниматоры ваще сделали мульт коротким и пресным, все вертиться вокруг битв и сражений, а в манге открываеться душа перса, его переживания и душа. А "Возвращение в Осорезан" для меня самые любимые главы. В них можно прочитать боль одиночества Анны и её трепетные чувства к Йо... да, аниматоры лишили зрителей много!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Возвращение в Осорезан