Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная


Записная

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

А вот про бутявку мы на руском целый текст записывали ржачный:
Сяпала калуша по напушке и увазила бутявку. И волит: "Калушата! Калушаточки! Бутявка!" Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А калуша волит: "Ой! Ой! Бутявка-то некузявая!" Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезднулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А калуша волит: "Бутявок не трямкают! Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые! От бутявок дудонятся!" А бутявка волит за напушкой: "Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо-зюмо некузявые! Пуськи бятые!"

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ странно то что я пишу примерно также  ~megalol~  ~megalol~ русский не мой предмет
У нас училка по черчению говорит сама с собой...с зади класса весит огромное зеркало вот она подходит и начинает урок примерно так "Здраствуй Татьяна Валентиновна..как дела?Что мы сегодня будем их учить или нет?"  и ваще всев таком духе или "Спокойно татьяна валентиновна это дети всего лишь дети"...шизанутая художница..ну какая у меня после школы может быть здоровая психика? ~megalol~

62

а у меня прикол был перед операцыей подходит анастозиолог и настраивает лампу та мою ногу и отходит потом подходит хирург смотрит на ногу и на лампу а потом и говорит
- класно ты лампу настроил
- а он и отвечает
- еще бы я 12 лет осветителем в театре проработал
мне както не посебе стало когда он ко мне подошел и стал снотворное вводить
(мысля мелькнула) а вдруг не проснусь?? и срезу вырубилась

63

Классный руководитель:так дети сеглодня у нас перед школой поставят лежачего полицейского.
-Поставят или положат?
-Положат.Установят вобщем

64

Есть у одной моей знакомой училка, так у неё есть две интересные фразы: "Чё ты лыбися?" и "Чё ты крутися?". Самое интересное, что это училка по русскому))

65

У меня географичка другу один раз сказала:"Ты чё круче велосипеда".И ещё :"В каждой бочке затычка"

66

А я еще случай вспомнил, только уже из своей бывшей школьной жизни: Прихожу, значит на урок физики, а мну говорят: Вот так и так, отвечай или будешь в полной ж.....А я не готовился ни к чему. Ну вызывает меня препод к доске, даёт карточку с вопросами. Я пять минут пытался вникнуть в смысл первого вопроса, а потом понял, что сейчас я могу вспомнить только закорючечку интеграла(или он с двумя "л" пишется?).....Отвечаю, что сия фигня на интеграл похожа, а оказалось правильно. Мне поставили пять, а я потом ошалевший весть день ходил))) вот такой прикол))

67

У тоже примерно такой прикол произошел в школе:
пришла на урок истории, ничерта не учила, даже не читала. Начинается опрос, сработал закон подлости, я должна отвечать, но до этого я быстро пробежала текст глазами (3 листа), ну делать нечего 2 ведь не хочется, ну ответила все что запомнила. Учитель 5 поставил, еще сказал: "Молодец, Наташа, ты как всегда великолепно подготовилась!"
Вот так я учу уроки!

68

Мда....я учу уроки на перемене и причём все сразу....плюс ко всему прикол: я не списываю!

69

Госопди знаете я конечно не хочу ничего сказато ,но дети в школах деградируют.посадила меня кароч моя класуха училка по истории проверять контрольную 8 класса...прикол читаю ответ на вопрос..аж выпала  "в России было два царя в 16 веке правило два царя Иван Грозный и Иван IV ".. <_<  <_<  ~megalol~

70

Дети в школе не только дегродируют, но еще и сходят с ума. У нас одного парня в дурку забрали.....нервы не к чёрту, истерики постоянные и т.д. Ща, вроде, ничего уже.

71

бедные дети.Учителя у нас такие отстойники)))

72

Они не отстойники они просто зажравшиеся сволочи которые думают как бы заграбастать побольше

73

это значит отстойники

74

Сегодня иду по улице вижу дети играют.И кто то во весь голос кричит :"Дух огня , дух бесплотный единение."Надолго запомню.

75

Хех... Насмотрелись мультиков про шаманов... Хотя эта фраза мне почему-то больше напоминает Сейлор Мун...

76

недавно услышала умную фразу:
одна его нога стояла в прошлом, другая в будущем, а между ног у него было суровое настоящее.

77

Воть это я гдето вычитала
Слово не воробей догони и добей
Ученье и труд мозги перетрут
Случаи из житюхи:
Тож дети играют нк у мелкого меч все как надо Амикомару и на руке чёт ну подхожу спрашиваю что это он говорит мобильный оракул ну я присмотрелась а там наклейка из мульта Драгон Болл
Потом у нас когда училки по инглишу нет её заменяет такая приколистка кароя делаем упражнения и чето 1 пацан говорит"... ну я с ручкой пишу..." Её реакция "Ну если ты пишешь сручкой...."
И опять она составляем мы диалоги и одни составили что типо они пойдут в ночной клуб свем пох а училка у них спрашивает что вы хотите там увидеть?
Нда не знала что люди могут ТАК краснеть

78

Я  спросил  у  ясеня  "где  моя  любимая?"
Ясень  не  ответил  мне  голову  склонил
Я  спросил  у  топаля  "где  моя  любимая?"
Ты  б  ещё  у  тумбочки  идиот  спросил!

Этот  стишок  придумола  не  я!

79

Ой не могу не могу....это надо записать. Разговор из агента

Я(0:48) :
хм...я видимо готичен...я сомневаюсь что это реально))

Она(0:50) :
Ах, тогда мы стобой еще и танцевать будем как готы))

Я (0:50) :
хехехе....ага, пол ногами вытирать)

Она(0:51) :
И делать жутко обреченные лица, складывая руки крестом))

Я(0:51) :
это я могу)) За 20 лет научился)

Она(0:52) :
Ого, ты 20 лет был готом?))

Я (0:54) :
я 20 лет был трупом)

80

Эй, что за публикации..?)))

81

Жанна, ну смешно же до смерти  :lol:

82

Хи-хи, это еще не самый смешной из диалогов..))

83

А какой есть смешнее?))

84

Нет уж, я личную переписку оставлю собственным достоянием..)

85

у нас в школе.
орет училка по географии - она у нас новая. И вот во время крика такая - Что, Наталья Алексеевна должна ... и ля-ля дальше, а тут Дрон такой и говорит: А кто такая Наталья Алексеевна?
Вот после этой фразы весь класс валялся под партами.

86

запись первая от Рен

переняла от своего брата привычку, когда чихаю, произностить не апчхи а апчх*й  ~horohoro~  грубо, но весело ~megalol~

87

у нас в школе.
орет училка по географии - она у нас новая. И вот во время крика такая - Что, Наталья Алексеевна должна ... и ля-ля дальше, а тут Дрон такой и говорит: А кто такая Наталья Алексеевна?
Вот после этой фразы весь класс валялся под партами.

А кто такая Наталья Алексеевна?

88

училка наверное ~pardon~

89

А мне нравится
"No brain, no pain "
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

90

надеюсь, обратное неверно ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Записная