Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Учеба - вредная штука.


Учеба - вредная штука.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Вааааай я умерла нафиг от смеха))))))))))))))))) Аффтар пеши проду)))))))))))))))))))))

32

Ленни, ты меня убила.... я умру если не просчитаю проду..это гениальный фик ^_^

33

Баги, ну гениальным его называть пока рановато. Но все равно, спасибо. Прода может быть завтра.
Спасибо всем за отзывы.

34

Ленни мне безумно понравилось=)
Особенно вот эта фраза:
"- Господин Хао, - пропищал кто-то за моей спиной. Я обернулся. Боже! Что ЭТО?! Это овца? Говорящая?! В одежде? Или человек?! Тогда, какого пола?" ~megalol~
Жду продолжение=)

35

Ленни, браво, сестренка=))) Женька рулит=))) Хы=)))

А учеба и правда - вредная штука, поэтому я сегодня в школу не поперла=)))))

36

Мдя... Я со стула рухнул! Автор, молодец! Давай дальше пиши!

37

Пишу, пишу, тока чета пока не очень получается. Хочу сразу пердупредить, что "розовые сопли" и любовь-морковь в моем фике вряд ли будут (но маленькая вероятность есть :)), это чисто прикольчик, юмор и ничего более. Ну, может быть, капелька серьезности будет, но сомневаюсь. Вот так. А прода скорее всего сегодня вечером, но ничего обещать не могу...

38

Lenny, если я умру от смеха - это будет на твоей совести!

39

Ленни, очень милый юмористичный фик..)) Жду продолжение)

40

Аки, да, да я согласна)

Нюсик, спасяб, прода скоро будет, печатаю вот)

41

ура. ждем-с.

42

Аки, да, да я согласна)

Нюсик, спасяб, прода скоро будет, печатаю вот)

я знала, что ты меня ненавидишь....ну что ж сестричка....за углом встретимся acute.gif

Отредактировано Aki (2006-09-12 16:25:25)

43

ну воть, написала. немного, но все же. я понимаю, что фик очень банальный и ничего особенного в нем нет, но отзывы жду...и критику тоже...)

Глава 3: Опачо женского пола, веревки и спасение мира.
Ночь была холодной. Мы дошли до какой-то пещеры и там заночевали. Полчаса я пилил Опачо своим нытьем по поводу того, что я хотел есть. В итоге он поймал какую-то птицу (интересно, где?), зажарил на костерчике моего производства, и я поел. А Опачо сидел и терпеливо ждал(а,о) когда я ему(ей) оставлю чего-нибудь. Хе, не дождался.
- Опачо, а ты…кхем…какого пола? – не стесняясь, спросил я.
- Женского, - спокойно ответила Опачо. Она, видно, уже привыкла к моим тупым вопросикам и фразочкам. Ну, что поделать?! Русский я! И горжусь этим! Ладно, о патриотизме чуть позже.

Сны мне снились очень странные. Был огонь, много огня. Крики людей. Такое ощущение, будто война началась. Жуть, короче.
- Мой план почти удался! – услышал я чей-то голос, то ли во сне, то ли наяву. От этого я и проснулся.
- Эээ, ты кто? – спросил я. С кем интересно я говорю? С пустотой! ООО! Я крут. Надо возвращаться в психушку.
- Я, - задумчиво произнес голос, - законный владелец этого тела.
- Круто, и что тебе надо?
- Тебе честно сказать? – саркастично спросило «что-то».
- Ну да!
- Я хочу выгнать тебя из своего тела. Потом стать королем шаманов и уничтожить всех несчастных людишек на этой планете.
- Оооо…интересно, думаю, тебе это не удасться!
- Почему же?
- Потому что в твоем теле я! – гордо произнес я.
- И что? Это формальность.
- Чего?! Как ты смеешь меня называть формальностью! Я – еще та заноза в заднице!
- Да, я уже заметил.
- Так ты кто? Имя-то у тебя есть? – с иронией в голосе спросил я.
- Хао Асакура, - мать вашу! Сам Хао пришел меня убивать! Мама, забери меня домой!
- Ну, раз так вышло, что мы соседи, я – Саша, приятно познакомиться! Э…кхм…а ты же вроде умер. Или нет?
- Почти умер, - загадочно произнес Хао. Тут перед моими глазами пронеслись различные картинки. Это было что-то вроде фильма о прошлом Хао. Как я понял, Йо его сильно ранил, но не убил (от автора: Хао – живучий, гад, как таракан). Я видел, как три какие-то девушки (кстати, они были очень даже ничего, особенно, та синеволосая с сигаретой в зубах) вылечили Хао. Шаман решил осуществить свой план по уничтожению мира, а тут появился я и все испортил.
- Хм, занятная история! А теперь, Хао, спокойной ночи, - я улегся на спину.
- Спи, пока можешь. Я все равно добьюсь своего, - сказал Хао. Ууух. От этого голоска аж  мурашки по коже…

Когда я проснулся, то обнаружил, что связан и не могу пошевелиться.
- Что за черт! – крикнул я. В пещеру влетел уже знакомый мне северянин.
- Я не черт, я Хоро! – возмутился синеволосый.
- Это что? – я кивнул на веревки.
- Веревки.
- Гениальный ответ! Знаю я, что это веревки. Почему я связан? – на шум прибежали остальные – Йо, Анна, Пилика, Джоко, Рен, Фауст (и этот хирург хренов тут!) и какой-то парень, больше похожий на девчонку, с изумрудными волосами (интересно, а он их красил? Или с рождения такие?).
- Привет, - вякнул я.
- Здравствуй, Хао, - Анна вышла вперед.
- Ага, - протянул я, - давно не виделись. Как поживаешь? И я, кстати, не Хао. Хао где-то тут…короче, в космосе! – зря я пошутил, - Меня Саша зовут. Я попал сюда случайно, и оказался в теле этого вашего Хао. Я из другого мира, - так они мне и поверят. Я угадал. Пару секунд эти придурки на меня пялились, а потом дико заржали. Блин, лошади Пржевальского, ей Богу.
- А что смешного?! Я правду говорю! И развяжите меня, наконец! – неожиданно веревки на мне вспыхнули ярким пламенем. Это проделки Хао. Спасибо, дорогой! Я освободился от остатков веревки и, отряхнувшись, встал. Мои «друзья» все еще смеялись, уже катаясь по земле.
- Ты хочешь сказать, что параллельные миры существуют? – успокоившись, спросил «изумрудный мальчик». Все остальные мигом заткнулись и уставились на него.
- Лайсерг, ты о чем? – почесав репу, спросил Хоро.
- Ну, я читал об этом, но никогда не верил.
- Поверь мне, я тоже, - сказал я.
- То есть ты типа из будущего? Пришельцы наступают! – заржал Джоко, - Пришельцы, ха-ха, вы поняли?!
- Нет, - рявкнул Рен, - лучше замолчи, а то я тебя сам заткну, - парень достал свой «ножичек». Джоко с дикими криками куда-то удрал, а остроголовый погнался за ним.
- Расскажи поподробнее, - подала голос Анна.
- Портал между нашими мирами, - тоном профессора начал я, - находится у меня под столом. Я случайно его нашел и попал к вам и почему-то именно в тело Хао. И этот ваш Хао прошлой ночью сказал, что типа собирается уничтожить всех людей, бла, бла, бла и бла, бла, бла. Но прежде, этот таракан, - после этих слов Анна непонимающе посмотрела на меня, - Хао, всмысле, - пояснил я для особо одаренных, - хочет выгнать меня из своего тела.
- Да, дело плохо. Ты же понимаешь, Саша, что теперь наши судьбы и судьбы всех людей зависят от тебя. Не позволяй Хао взять над тобой верх, - на полном серьезе сказала Анна. Это что, шутка?
- Нет, Саша, это не шутка, - снисходительно ответила Анна на мой незаданный вопрос. Ух ты! Она типа тоже мысли читает! Круть!
- И что, мне мир спасать! Вы меня, наверное, разыгрываете! – расхохотался я.
- Это не шутки. И не розыгрыш. Теперь вся надежда на тебя…

Отредактировано Lenny (2006-09-15 08:08:41)

44

Прикольно)

45

Все интересней и интересней!!!!!!!!) ^_^

46

спасибо)

47

Стоп!  ~stop~ Почему, если Хао выжил в "финальной" битве, Йо со своими дружками не убил его, пока была такая возможность? И в начале фика они общались с "Хао", как с приятелем, а он по идее их враг... :blink: Я явно чего-то не догоняю... Объясните, кто-нибудь...

48

ленни, ты меня зверски заинтриговала... еще хочу :P

49

Сайори, да я сама толкомне догоняю. ну в общем Хао решил втереться в доверие к Йо и его дружкам. Ему же вроде по аниме Йо нужен был, чтобы победить. Воть.

50

у мня слов нету...

51

Мне очень нравится твой фик, Ленни!  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

52

Сайори, да я сама толкомне догоняю. ну в общем Хао решил втереться в доверие к Йо и его дружкам. Ему же вроде по аниме Йо нужен был, чтобы победить. Воть.

А, тогда ясно. Но написано ржачно! Мне особенно понравился отрывок с Опачо!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

53

КАпец!!!Женёк пиши ещё! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

54

воть, это только часть главы, остальное позже.

Глава 4: Питер Пен и с чем его едят.

Никогда еще не чувствовал себя так ужасно. Все-таки, это большая ответственность – спасать мир. И домой вернуться не могу. А что, если не смогу никогда? Я отогнал эти мысли подальше. Итак, настроения никакого. И спать неохота. Да и Хоро храпит, как паровоз. Я удивился, как Рен ему еще не вмазал.
- Не спится? – я услышал голос Хао.
- Да уж, - вздохнул я и вышел из пещеры.
- Это нормально, - усмехнулся шаман.
- Хао, зачем ты хочешь убить людей? Неужели ты не можешь их простить?
- Такое не прощается.
- Ты не прав. Простить можно все. Йо же тебя простил.
- Жалость – признак слабости. Мой брат – всего лишь пешка в моем плане, впрочем, как и все остальные, - и снова эта гаденькая усмешка.
- Хм…железная логика, - я рассмеялся, - Хао, это несерьезно!
- Еще как серьезно. Неужто, и ты такой же, как эти слабаки? Я думал иначе о тебе.
- Ты слишком строг к людям. Ты никогда не думал о том, что иногда надо что-то менять в себе?
- Почему это я должен что-то менять в себе? Пускай, люди работают над собой. Мне это ни к чему. Я создам идеальный мир…
- И будешь жить там один! – перебил я Хао, - Это бессмысленно, Хао. Ты же великий шаман, а только и делаешь, что хренью страдаешь!
- Я ничем не страдаю! – Хао начинал злиться.
- Тише, Хао. Нервные клетки не восстанавливаются!
- Чего? Ладно, неважно. Я все равно добьюсь своего! Судьбу нельзя изменить.
- Ошибаешься. Все можно изменить…

Проснулся я от криков Анны: «ПОДЪЕМ!». Блин, она прямо, как моя мамаша.
- Зачем же так орать? – недовольно пробурчал Хоро.
- Затем, что нам пора в путь! – Пилика подошла к брату и пинком под зад мигом подняла его на ноги.
- А завтрак? – возмутился северянин, потирая свою пятую опорную точку.
- Ты на диете! – отрезала Пилика. Хоро хотел что-то ответить, но для собственной безопасности промолчал.
Мы двинулись в путь.

Офигеть! И это у них называется деревня Добби! Это даже не деревня, а что-то наподобие города. Кафе, неплохие домики и куча народу! А сколько девчонок! Да каких! Я в раю! Чего это я. Мне мир спасать, а я тут о девочках думаю. Ну, что я могу поделать, если у них тааакие юбочки!
Вся толпа собиралась около чего-то, типа сцены. На ней стоял индеец с длинными волосами.
- В этом раунде никаких групп не будет. Каждый шаман теперь сам за себя. Учтите это. Вам придется сражаться друг против друга. Правила Турнира остаются прежними. Бои начнутся с завтрашнего дня. А теперь, прошу всех пройти и зарегистрироваться, - индеец указал на маленький столик, за которым сидел какой-то чувачок в очках.

- Скоро, совсем скоро, я стану Королем Шаманов! – опять Хао за свое.
- Заткнись ты, достал уже! – вякнул я вслух. Йо и его товарищи опять вылупились на меня. Ну, сколько можно. Псих, я псих! Сам знаю! Может, хватит на меня так смотреть!

После регистрации все разошлись по своим домикам и комнатам.

Отредактировано Lenny (2006-09-15 08:09:33)

55

Что-то мой фик из ржачного превращается в сурьезный... :(

56

Что-то мой фик из ржачного превращается в сурьезный... :(

ага точно.
Блин а я и не думала что прода будет я решила почему-то что это было мини так ржачная зарич\совка... хе-хе
Написано здорово есть юмор фик преобретает форму... Молодец жду продки...

57

Глю,спасибо. Честно говоря, я изначально писала это как мини-прикольчик. Но потом придумала продолжение и решила настрочить. Вот что значит, много читать и смотреть Ночной Дозор!))

58

хех, Ленни, даже в супер сурьезный фик можно добавить стеб...
лан, мне нравится, пиши дальше ^_^

59

Багира, большое тебе Thank's за поддержку))

60

Пиши дальше и не бойся! Мы с тобой! Как сказал твой Саша: "Все можно изменить", так что я верю в то, что ты сможешь сплести серьезный сюжет и безбашенный юмор в оригинальное произведение! ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Учеба - вредная штука.