Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Учеба - вредная штука.


Учеба - вредная штука.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Сайори, поддерживаю твою точку зрения! Ленни, Я на протяжении первых двух глав со стула, как и мой брат, падала!..

62

Принцесса, я рада, что тебе тоже понравилось. Большое спасибо. Проду постараюсь напечатать в скором времени, но ничего обещать не могу...

63

вот продолжение 4ой главки:

После регистрации все разошлись по своим домикам и комнатам.

Да уж. Ну, Хао дает. Это же надо было так людей напугать, что они его до сих пор боятся! Пока я шел до домика от меня все шарахались. Ума теперь не приложу, как буду спасать этот долбаный мир.
- Вот, видишь, тебя тоже много чего не устраивает в этом мире. Помоги мне, - голосом маньяка-убийцы сказал Хао.
- Я уже говорил, что не стану тебе помогать. При любом раскладе, - я завалился на кровать.
- Это мы еще посмотрим, - фирменная ухмылка, а затем тишина. Кайф! Я решил прогуляться. Вечер – лучшее время суток, по моему мнению. Тем более, что на улицах шаманов уже практически не было.

Звезды уже потихоньку заполняли небо, а ночь медленно укутывала деревню Добби своим темным пледом. Романтика! Знаю, знаю! Я говорю, как девчонка! А то, что Йо может часами сидеть и пялиться на небо – это ничего?! Почему же мне нельзя. Ну, да ладно.
- Хао Асакура! – голос прозвучал, как гром среди ясного неба. Я обернулся и увидел каких-то придурков в белых костюмах. Неужели, опять за мной? И опять в психушку?!
- Ась, - только и вякнул я.
- Теперь мы тебя точно уничтожим!
- Не смешите меня! – это не я сказал. Чертов Хао, он овладевает моим сознанием. Засранец!
- Мы не дадим тебе захватить мир! Во имя Железя… кхм…Железной Девы! – проорал какой-то ботаник в очёчках. А! Вспомнил, это Икс-Судьи. Больные на голову!
Они вызвали своих духов. А мне что делать?!
- Дух огня, - произнес Хао. ААА!!! Гад! Он хочет меня выгнать из своего тела! Мамочка! Я опять говорю, как девчонка!
- Ребят, давайте жить дружно! – вклинился я в разговор.
- Заткнись! – рявкнул Хао. Икс-Судьи посмотрели на него ошалелыми глазами.
- Не заткнусь! Это ты лучше молчи!
- Я тебя убью!
- Ага, - расхохотался я, - давай!
- Он, что, псих? У него раздвоение личности? – спросила девушка-судья.
- Сейчас самый подходящий момент, чтобы напасть! – прогундосил «очкастый». Все духи двинулись на меня.
- Дух огня, разберись с ними, - самодовольно произнес Хао. Какой-то красный монстр позади меня начал атаку. Белый свет столкнулся с огненным лучом духа Хао. Вспышка. Яркий свет ослепил всех. Когда я, наконец, смог разлепить глаза, то увидел…господи, у меня, что, глюки? Это же Питер Пен и Тинкербелл…

Я громко выругался не совсем цензурными словами. Что за фигня?! Они то тут откуда?! Давайте, давайте! А где же Капитан Крюк, «тикающий» крокодил, Венди, Гарри Поттер, покемоны, Шрек и его Осел?! А, может, к нам еще для полного счастья пожалует олененок Бемби?!
- Тиньк, где мы? – поинтересовался Питер Пен. Фея что-то продинькала. Интересно, и что мне с ними делать?! – Почему я не могу взлететь? Какой же я после этого Питер Пен, я теперь просто клоун. Тиньк, что с тобой? – сияние феи начало тускнеть. Ой! Только этого не хватало! Теперь и их надо спасать!
- Привет, я Саша! – я подошел к мальчику.
- Я Хао, а не Саша! – проорал Хао.
- Не вякай, сиди и молчи в тряпочку! – произнес я голосом Хао. Питер в это время непонимающе смотрел на нас. На шум прибежали другие шаманы, в том числе Йо и его товарищи.
- Что здесь происходит? – грозно спросила Анна.
- Это моя реплика! – возмутился индеец, вышедший из толпы.
- Кхм, это Питер Пен, а это Тинкербелл, - промямлил я.
- А я Хао! – проорал Хао, ну, то есть, это выглядело так, будто это сказал я. Ну, вы поняли.
- Ккто? – прищурился индеец.
- Книжка такая есть и мультик тоже, про Питера Пена! – продолжал я.
- Так! Стоп! С этого места поподробнее! А желательно объяснить, в чем дело, рассказав все с самого начала. Я так понимаю, это длинная история.
- Правильно понимаете, - вздохнул я.

Отредактировано Lenny (2006-09-15 08:25:44)

64

ну как вам такой поворотик, я не переборщила?

65

ну как вам такой поворотик, я не переборщила?

не-а клево ржала блин. Здорово давай дальше, я надеюсь ты уже знаешь что будет дальше?

- Мы не дадим тебе захватить мир! Во имя Железя… кхм…Железной Девы! – проорал какой-то ботаник в очёчках.

гы-гы-гы...

66

Молодчина! Питер Пен - это что-то! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

67

Ленни, ты - безобразница! Что бы не сказать хуже...
Я со стула свалилась!.. И Титиния прибежала разбираться... В итоге закончилось все тем, что на полу сидели уже вдвоем и хохотали так, все придворные сбежались!...

68

хихи, Ленни, вот прикол...;)
жду проду^_^

69

мда, что-то навеяло мне, вроде мультик "Питер Пен" не смотрела..хм...в общем, неважно...всем спасибки)

70

Ленни,супер! good.gif Пиши ещё! Мне очень понравилось!

71

Стелл спасибо, уже пишу,постараюсь сегодня выложить, но ничего не обещаю...

72

ну вот, решила вас побаловать продкой...немного, но все же...

Глава 5: Унитаз, Питер Пен и договор.

Силва, так звали индейца, пригласил меня в свой домик. За пару часов я ему все подробно рассказал о том, как попал в этот мир, о теле Хао и его планах, и о параллельных мирах. Тот меня внимательно выслушал. Потом минут 10 помолчал и сказал:
- Что делать, мы решим. Я посоветуюсь с Королем Духов. А пока, не давай Хао завладеть его же телом. И еще, проследи за этим Питером и Тинк…Тиньк…короче, за ним и его …эээ…подружкой, - Силва проводил меня к выходу. Интересно, и что теперь? Ситуация «замечательнее» некуда! Я даже понятия не имею, каким образом можно отправить этих мультяшек обратно в их мир. А самое смешное – как мне самому то вернуться?! Надеюсь, Силва не додумается растрындеть об этом всем. Ну, за что мне все это?!

На выходе меня ждал Йо со своими дружками.
- Ну, что ты ему сказал? – не скрывая интереса, спросила Пилика.
- Все, - вздохнул я.
- Ты, что, совсем? – Рен покрутил пальцем у виска.
- А что?
- Ты хоть понимаешь, что сейчас будет? Паника, сплетни и много всякой другой ненужной ерунды! – тоном профессора возмутился Рен.
- Да ничего не будет! Никто даже не знает об этом!
- Смотрите! Это псих Хао с раздвоением личности! – крикнули какие-то шаманы и дико расхохотались.
- Говоришь, никто не знает? – вскинула брови Анна. Далее ребята услышали  русский мат во всем своем великолепие!
- Упс…неувязочка, - хихикнул я.
- А где наши…кхем…новые друзья? – поинтересовался Хоро.
- Я ихв своем домике запер! – довольно улыбнулся я.
- И сжег! – Господи! Заткните кто-нибудь этого Хао!

Боже! Я уже давно так не ржал! До сих пор живот болит.
Рассказываю. Пришли мы, значит всей толпой в мой домик. Мне приспичило. Я направился в специально отведенное место. Проще говоря, в туалет. Зайдя, я увидел такую картину: Питер Пен головой в унитазе и пятками наружу. Это было очень смешно. Я ржал и не мог остановиться. Потом пришел Йо, Хоро и Лайсерг. Первые двое присоединились ко мне, а «зеленоволосик» только улыбнулся. Затем в туалет влетели Анна, Пилика, Рен, держащий Джоко за шкирку. Тао молча покачал головой и вышел, таща за собой «шутника».
- Чего вы ржете?! Помогите ему! – орала Пилика.
- Мы…мы…не..можем, - заикаясь, говорил Хоро.
- Сейчас все сможете! – грозно сказала Анна и вышла. Через пару минут она вернулась со сковородкой в руках. Три удара. И у каждого из нас по шишке на лбу уже имеется.

Все сидели в гостиной. Анна и Пилика молча переглядывались. Рен сжимал сой «ножик», готовясь дать Джоко по голове за его бесконечные тупые шуточки. Лайсерг листал газету. А я, Йо и Хоро сидели и прикладывали лед к своим «новоиспеченным» шишкам.
- Питер, а зачем ты засунул свою голову в унитаз? – «скромно поинтересовался Хоро.
- Ну, я пить хотел, - ответил мальчик. Пару секунд все сидели в ступоре. Потом я, Хоро и Йо опять дико заржали, за что позже получили еще по голове.
- Вода же была в холодильнике, - сказал Лайс.
- Где, где? – переспросил Питер.
- Ооо…темнота, - расхохотался я. Но увидев холодный взгляд Анны, мигом решил заткнуться.

К глубокой ночи все, наконец-то, соизволили покинуть мой домик. Кроме Питера и его феи, конечно. Тинкербелл чувствовала себя все хуже и хуже. Я знал – нужно действовать. Но, что делать, не имел понятия.
Питер уже дрых зубами к стенке. Я решил поговорить с Хао.
- Хао, ты же наверняка знаешь, как помочь этим двоим, да и мне тоже, вернуться в свой мир?
- Конечно, - спокойно ответил шаман.
- Ну, так что тебе мешает помочь?
- Ничего не дается просто так, Саша.
- Знаю, знаю, и чего же ты хочешь?
- Ты сам догадываешься.
- Ладно, Хао, я помогу тебе, а ты – мне.
- Договорились, - в голосе Хао промелькнули нотки сомнения. Неужели он уже не уверен в своем плане? Этого следовало ожидать.
- Хао, почему ты не хочешь измениться и отказаться от своей бредовой идеи? – поинтересовался я.
- Моя идея не бредовая, - оскорбился шаман, - начатое нужно доводить до конца. Я всю жизнь этого хотел, и не отрекусь от своих убеждений! – с фальшивой уверенностью произнес Хао.
- Ты уже отрекся, - спокойно сказал я и пошел спать…

73

Хохотала до слез... Хорошо, что соседей дома не было... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

74

Вии... супер, Ленни ;))

75

Сайори, даже так? удивительно. Хотя, я тоже всегда угорала над черным юмором Хао.
Баги, спасяб.

76

Сайори, даже так? удивительно. Хотя, я тоже всегда угорала над черным юмором Хао.
Баги, спасяб.

Да какой там Хао?! Питер Пен!

77

Ленни, супер! Я долго хохотала ~megalol~
И еще - Спасибо за поднятие настроения, твой фик очень кстати=)
Жду продолжения=)))

Отредактировано Rene (2006-09-15 13:40:27)

78

И я! И я! И я того же мнения! Продки хочется... Очень забавно!

79

Ну бухарик,ждёмс проду!

80

хочу вас огорчить (ну, или обрадовать) это последняя главка, ловите:

Глава 6: Возвращение домой.

С утра пораньше ко мне завалился ошарашенный Йо.
- У меня сегодня бой! С Марко – икс-судьей! – запыхаясь пропищал он.
- Мои поздравления, - я открыл один глаз, - А во сколько?
- В 11:00, - Йо глянул на часы, - то есть, через ПОЛЧАСА????!!!! – он с дикими воплями вылетел из моего домика.

Все «зрительские» места были заняты. Хорошо у меня есть приятели, которые всегда займут мне местечко. Я пропихнулся к своим друзьям и сел рядом с Анной. Йо уже стоял на арене. Марко еще не было. Хао сказал мне, что портал открывается при столкновении равных по мощности сил. Думаю, Йо не слабее, чем этот больной на голову судья. Значит, у нас должно получиться засунуть Питера и Тиньк обратно в их мир. А где они, кстати? Черт! Я совсем про них забыл!

Я быстро вернулся в домик. Питер все еще спал. Я пнул его так сильно, что он с кровати грохнулся.
- Зачем же так? – потерев ушибленный зад спросил мальчишка.
- Домой хочешь?
- Да!
- Тиньк спасти хочешь?
- Ну да.
- Тогда, вставай, - Питер лениво потянулся, - ВСТАВАЙ, говорю! – мальчик, как ошпаренный подскочил. Быстро оделся и, взяв Тиньк, вышел со мной на улицу. Судя по грохоту и крикам бой Йо уже начался. Черт! Угораздило же меня забыть этих двоих дома.
- Хао! – кто-то окликнул меня. Я обернулся. Ну, а этому «рогатому» то что надо?! – не хочешь потренироваться?
- Ээээ…Всмысле? – не понял я.
- В прямом, сразиться со мной не желаешь? – хитрая ухмылка играла на его лице. Эй, да это хороший шанс отправить Питера и его фею обратно.
«Да, у Рена достаточно сил» - сказал мне Хао.
- Хорошо, я согласен, - я приготовился. Рен вызвал своего духа и, проорав что-то, атаковал меня. Наши силы, также как и во время боя с икс-судьями, столкнулись. В небе появилось что-то, напоминающее черную дыру. Питера и Тиньк затянуло туда и портал закрылся. Отлично, с этими разобрались. Теперь моя очередь домой возвращаться. В это время Рен снова атаковал. Я стоял неподвижно.
- Что ты делаешь? – злился Хао, - Отрази его атаку!
- Нет, я помогаю тебе, - золотистый луч направлялся ко мне. Хао пытался завладеть моим сознанием, но изо всех сил сопротивлялся. В это время луч Рена настиг меня. Я отлетел назад метров эдак на двадцать. Ух, а это больно, оказывается. Тело Хао, в котором был я, истекало кровью. Жутковатое зрелище, наверное. Вдруг в глазах потемнело…

Я оказался в своей комнате, под столом. Неужели я не сплю? Я дома!
- Саша! Они снова здесь! Духи, я с ними только что разговаривал! – в комнату залетел Макс.
- Да? – я вылез из-под стола, - И с кем же ты говорил?
- Это был сам Хао Асакура! – радостно произнес Макс, а потом, сообразив, что я у него спросил, удивленно посмотрел на меня.
- И что же он тебе сказал?
- Он просил передать тебе «спасибо»! – Макс был рад, что я спрашиваю у него такие вещи. Я нахмурился. Надо же. Хао меня поблагодарил. Мой брат, тем временем, вышел из комнаты. Я уселся на кровать.
- Спасибо тебе, - услышал я знакомый голос. Около моего стола парил дух Хао, - Ты помог мне осознать мою ошибку. За это я тебе вдвойне благодарен.
- Хех, да всегда пожалуйста.
- Ладно мне пора.
- Передавай привет Йо и его друзьям, - я помахал рукой. Хао только кивнул. Ну и приключение. Не знаю, что это было – сон или реальность, но учеба, все-таки, вредная штука…

Конец.


81

*ржу в кулак* м-да заучился парень а братец его мультов пересмотрел хе-хе.
Оптимистично все так хе-хе, здоровский фанф мня порадовалась жизни....

82

Глю, спасяб, надеюсь, всем остальным тоже понравится)

83

Хотела бы я оказаться на месте этого Саши...я бы в теле Хао такого натворила)

84

Хотела бы я оказаться на месте этого Саши...я бы в теле Хао такого натворила)

бухаха... читаешь мои мысли, Ленни ~megalol~

фик супер...блин, бесподобно ^_^

85

Багирик, большое тебе аригато. Странно,  я не ожидала таких хороших отзывов.

86

Хотела бы я оказаться на месте этого Саши...я бы в теле Хао такого натворила)

бухаха... читаешь мои мысли, Ленни ~megalol~

фик супер...блин, бесподобно ^_^

читаю мысли, говоришь? Я точно Хао! ~megalol~

87

Хотела бы я оказаться на месте этого Саши...я бы в теле Хао такого натворила)

бухаха... читаешь мои мысли, Ленни ~megalol~

фик супер...блин, бесподобно ^_^

читаю мысли, говоришь? Я точно Хао! ~megalol~

оо,  :blink: ~megalol~

Отредактировано Bagira (2006-09-17 09:11:11)

88

Берегитесь, читатели! Ленни в теле Хао наступает!

89

Адская смесь, я вам скажу

90

Я оформила шапку фика, скажите мне правильно или нет)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Учеба - вредная штука.