Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме


отличие манги и аниме

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

А чё с Реном?

182

Ааа, ты же не читала... Убили, насквозь разрубили, на том свете прочистили карму и воскресили поцелуем ~absorption~. Но после этого он стал как сам не свой - былой пыл остыл ~sad~ .

183

ааа, ты про это...тогда другое дело) Это я  прекрасно знаю ( я вообще читала до 220 главы, а не до 207 как другие).

Да, он в реале изменился.

184

Насчет японской версии аниме не спорю,поскольку не видел(((А где взять его?Я просто категорически против опускания аниме по поводу и,особенно,без него))

ЗЫ А насчет оружия в манге...вообче-то с оружием Рена явная путаница:если он китаец,то его оружие не Кван-Дао(КОРЕЯ-лунный меч),а Кван-До(нож генерала Квана) или вообще Цин-Лун-Дао(в аниме явно именно это оружие нарисовано).Да и его значимость явно преувеличена,ведь не является же нагината вершиной мастерства японских оружейников,а ведь она не менее известна.Вот Меч Грома-другое дело))В действительности раскладных мечей(как в аниме)конечно не было,но его форма-образ легендарных мечей семейства Цзянь-прямой обоюдоострый меч с гибким/жестким лезвием...

185

~......~ Мне больше нравиться манга!

186

Согласна с тобой , Fergie Tao , в аниме нет полавины того что есть в манге ~sad~

187

А в манге нет половины событий аниме,и что?Дело-то не в этом)))

188

ну ты даешь! разница на самом деле огромная

189

Я знаю где скачать японскую версию аниме) так что обращайтесь)
Качество супер)
Вечра вечером сидела и смотрела Джетикс и проняла что одинаково всех люблю и аниме и мангу)

190

обращаюсь

191

wwwanimezone.ru
лучше качать через Mozilla fireFox
а елси платно то ваще будет всё супер качаццо))
Ток зарегаться надо)

192

спасиб тее

193

Если честно, я немного не поняла: манга написана так, так зачем анимешники перековеркивают всё? И так во всех аниме.
Конечно, они отличаются, но так, что и то, и другое великолепно! ^_^

194

Мое мнение таково, что автоам адаптаций не интересно целиком переводить мангу на пленку, да и зрителям бы прискучило. В Японии мангу читают не как у нас, а параллельно с аниме-версией ~pardon~ .

195

Уровень деградации:
Манга+японское аниме с исправленным в худшую сторону сюжетом и немного - эпизодами+американское аниме, уничтоившее цензурой все, что можно+русское аниме с уничтожающей озвучкоой= то что смотрели мы все

196

на самом деле и манга и аниме одинаково хороши. Просто аниме не нравится тем, кто не смотрел его на оригинале )т.е. японской версии)

Я не смотрела японскую версию, на аниме мне все равно нравиться"!! ^_^

197

Аниме, конечно, вещь неплохая, но только если не читать до него мангу.
После манги все как-то блекнет (в лучшем случае).
В худшем - сравнить можно лишь с игрой в испорченный телефон.

198

Неправда! Вот что вы аниме обтираете. МАНГА И АНИМЕ- РАЗНЫЕ ЖАНРЫ. И послушайте титры в конце аниме

199

После прочтения манги, у меня возникло желание взять пленку с аниме,прийти к аниматорам, и засунуть ее в их большие толстые,волосатые ~shutup~

Отредактировано Zyf (2007-01-27 15:54:05)

200

Я псмотрел Анеме шаман кинг. Раза наверное четыре. Просто нравится очень.  ~blush~ И все переведённые Ren'ом главы прочитал. Пять раз.
С увереностью заявляю, что манга это просто супер. *браво*  Аниме, пусть нервно курит в углу! :angry:  Манга рулит!!  *браво* Ругайтесь, кидайтесь тапками, спорьте до пены у рта, ~shutup~  но манга круче аниме в сто раз!!! ^_^

201

Согласна.
Кстати, анимешники-старые извращенцы. *извините за пошлость,но* Сравните сиськи Джун в манге и аниме. Для сравнения также подойдут сиськи Канны,Мати,Мари,Жанны а также Элизы и матери Лайсерга.
И это единственная причина, по которой мне нравиться аниме.

202

А что с ними? по моему всё нормально...

203

Все както цензурировали... нет ну сделали бы ограничения там, или показывали ночью часиков в 11. Я бы срадостью смотрела бы даже утром, часиков эдак в 5! Ну или незнаю... абидно...

204

~love love love~ Разница между АНИМЭ и МАНГА в том что МАНГА - это настоя щая история Хироюки которую он сам лично сочинил а в АНИМЭ половину и даже больше допридумывали аниматоры!!!!!! В МАНГЕ Асакура Хао точно станет добрам ( я верю в это, а если нет то все равно он супер класс ) также в манге я вижу что шаманы живет и общаются даже ужинуют вместе с врагом ( это здорово я б тож так зделала ) а в АНИМЕ я ни разу не видела чтобы Хао что нибудь ел или вообще общался с шаманами!!!! АНИМЕ хорошое но все равно прочитав МАНГУ я склоняюсь к правдивому рассказу а не к выдумке аниматоров ну как Йо может убить Хао не попробовав побороть с 1000 лзлобу в его сердце!!!! ~yesiam~

205

Кстати, анимешники-старые извращенцы. *извините за пошлость,но* Сравните сиськи Джун в манге и аниме. Для сравнения также подойдут сиськи Канны,Мати,Мари,Жанны а также Элизы и матери Лайсерга.
И это единственная причина, по которой мне нравиться аниме.

Кстати да. Парадокс, не так ли?)))) ~blush~  ~megalol~

206

Манга гораздо лучше аниме! И не нужно меня переубеждать. Аниме уж больно детское получилось ~sad~ И оно убило все былое очарование первоисточника, и не просто убило, а затоптало в землю и крестик поставило ~cryme~ Сейчас мангу уже никто почти не читает, все смотрят аниме, и, конечно, оно нравится далеко не всем. Если бы ШК сразу снимали по манге, я думаю, рейтинг был бы ничуть не ниже, чем у Наруто. Но, сейчас уже поздно о чем то сожалеть. Фанатов ШК все меньше, и я думаю, единственное, что может спасти положение, это окончание манги. И, я все еще продолжаю надеятся, что аниме все же переснимут. Вот такая невеселая ситуация, товарищи :(

Отредактировано No4K@ (2008-09-30 21:58:25)

207

Манга гораздо лучше аниме! И не нужно меня переубеждать. Аниме уж больно детское получилось ~sad~ И оно убило все былое очарование первоисточника, и не просто убило, а затоптало в землю и крестик поставило ~cryme~ Сейчас мангу уже никто почти не читают, все смотрят аниме, и, конечно, оно нравится далеко не всем. Если бы ШК сразу снимали по манге, я думаю, рейтинг был бы ничуть не ниже, чем у Наруто. Но, сейчас уже поздно о чем то сожалеть. Фанатов ШК все меньше, и я думаю, единственное, что может спасти положение, это окончание манги. И, я все еще продолжаю надеятся, что аниме все же переснимут. Вот такая невеселая ситуация, товарищи :(

Ну вот, а я о чем?! О рейтинге! Представьте только, каким было бы ШК! Наруто просто пришлось бы отойти в сторонку!

208

Манга гораздо лучше аниме! И не нужно меня переубеждать. Аниме уж больно детское получилось ~sad~ И оно убило все былое очарование первоисточника, и не просто убило, а затоптало в землю и крестик поставило ~cryme~ Сейчас мангу уже никто почти не читают, все смотрят аниме, и, конечно, оно нравится далеко не всем. Если бы ШК сразу снимали по манге, я думаю, рейтинг был бы ничуть не ниже, чем у Наруто. Но, сейчас уже поздно о чем то сожалеть. Фанатов ШК все меньше, и я думаю, единственное, что может спасти положение, это окончание манги. И, я все еще продолжаю надеятся, что аниме все же переснимут. Вот такая невеселая ситуация, товарищи :(

Ну вот, а я о чем?! О рейтинге! Представьте только, каким было бы ШК! Наруто просто пришлось бы отойти в сторонку!


надо была сначала подсадить студию, которая снимала ШК на самого ШК, вот тогда бы те по другому запели, честночестно. А им, как обычно, сунут под нос и в приказном тоне  "чтоб было готово". Ну а им то что? Партия сказала "Надо", комсомол ответил "есть" <_<

Отредактировано my [caramel] blood (2008-07-04 00:03:44)

209

Интересно, почему эта самая студия не удосужилась хотя бы заглянуть в первоисточник?http://i044.radikal.ru/0803/1d/3a87fbbf32c2.gifВопчим, обидна, очень обиднаhttp://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif(хотя, сожалеть уже поздно)

Отредактировано No4K@ (2008-07-04 00:32:47)

210

Было бы кууууда интересней и популярней, если бы сняли всё точно по манге.... -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме