Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 361 страница 390 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

361

Матамуне и впрямь жаль. Это же такой персонаж! Он ведь и Хао с другой стороны показывает и вобще! Если бы его в аниме включили было бы замечательно!  search.gif

362

Бедный Матамун! Его несомненно зря обделили вниманием!

363

Матамуна надо было добавить!

364

не могу выбрать. они все важны и они все нужны.имхо

365

да жалко, что матамуна не включили в аниме, ХОТЯ вы вспомните как они испоганили персов...... думаете ониб матамуна оставили?? нет я так не считаю, и мне кажется те кто смотрели аниме и не читали мангу (а таких много) возненавидели бы матамуна.......

366

http://s48.radikal.ru/i120/0811/06/8823d550a559.jpg
Всеми оплаканые Сайрам и Редсеб. аниме 58 серия самое начало =)

367

Матамуняки не хватает... гы и Франкенштейна!

368

Ну, с Матамуном и так все понятно, не поместился в экранизированные главы, а Франки-то почто забыли, действительно?

369

Сейрам и Редсеб! Оч не хватает малышей. Но если бы их сделали то аниме было бы совсем другое!

Да, и поддерживаю, что Франкенштейн тож нужен ^^

Отредактировано Jade_S (2009-03-19 22:07:42)

370

Матамуна в аниме не хватает, мой любимый дух...)  ~horohoro~

371

Матамун, всеми хвостами и руками за него

372

Да мяф Матамунчик тож оч понрава-я за него

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-04-19 22:30:38)

373

Матамуна очень не хватает...

374

Матамун.. =(
Может быть, если бы он был, то экранщики даже смогли бы донести до зрителя, что Хао - не есть Мистер Вселенское Зло. =(
А еще жаль, что обделили вниманием Паскаля Авафа. Такой рульный дух... Х) Но с ним бы и арками про смерть Чоколава, потом про экскурсию в Ад (сюда бы и Ньорай пришлось добавить, Редсеба, Сейрам и флешбек Чоколава...) то мульт превратился бы в "Наруто"-2.....

375

А вообще, жаь что экранщики не дотерпели и не отсняли флэшбек Хоро. Это была бы мощная вещь...
Хотя если бы они терпели, многих из нас еще не было бы как анимешников. Х)

376

эээ...ну в принципе всех,кто тут перечислен не хватает...хотя я все равно за матамунчика *флажок*

377

Да, однозначно, Матамунэ не хватает! Он же там и с Хао связан, и на Йо повлиял здорово. Йо вообще до сих пор его ожерелье носит, и хочет стать Королем Шаманом еще и потому, что сможет тогда вернуть Матамунэ. И для Анны он тоже многое сделал, да что многое, без него она бы после Осеризана точно не выкорабкалась!!!! Так что, однозначно, МАТАМУНЭ!!!! ~good for you~

378

естессно матамун по логике вещей Редсеб, Сейрам и Голем ненужны ибо аниматоры из Чоколава сделали какоето гавно....и меня это бесит....а они в основном связаны именно с Чоколавом....Йокен тоже лесом...а Блюбелл Блоч хороший герой но из него тожеб сделали гавно.......аниматоры уроды.....

Отредактировано Jude (2009-05-09 13:19:02)

379

всех, кто указан, не хватает. лучше б лишних не добавляли

380

Я за Матамуна.Потому что он единственный друг Хао и ещё потому, что я очень сильно люблю кошек.)))

381

я за Истиную историю Чоколава и не понимаю каким макаром один из Редсеб, Сейрам и Голем мог появится без других ,их бы одной строкой...

Отредактировано Niakron (2009-07-01 09:21:00)

382

Нет,конечно ужасно что нет Матамуна.Очень важную часть-Осерезан,вырезали .Еще не отказался бы увидеть в аниме Охашио,тогда бы можно было увидеть историю Хао.

383

И ещё Йокена.
Жаль,не показали=(

Отредактировано Pr. Lawliet Qage (2010-03-07 19:06:06)

384

Жалко, что в аниме Редсеб и Сейрам не сыграли серьёзной роли и были просто массовкой. А ведь ребята очень хорошие

385

Нет,конечно ужасно что нет Матамуна.Очень важную часть-Осерезан,вырезали .Еще не отказался бы увидеть в аниме Охашио,тогда бы можно было увидеть историю Хао.

мечтай.

386

Жалко, что в аниме Редсеб и Сейрам не сыграли серьёзной роли и были просто массовкой. А ведь ребята очень хорошие

И правда. Но мне Матамуна жальче.

387

Я вообще первым делом прочитала мангу. Пришла в ярость, когда просматривая аниме, не увидела Матамуна. Упустили такого интересного персонажа!http://i023.radikal.ru/0908/a2/792b8fbead95.gif

388

МАТАМУН! Зря котика обидели, баки >.<

389

Я не могу оставить это просто так!!! " собрала манатки и свирепо набросилась на создателей аниме"

Отредактировано cRaZy ApPlE (2010-06-23 02:15:00)

390

Может, хотите аниме переснять? Мне тоже не очень нравиться, что многие герои, либо в мульт не вошли, либо им дали лишь незначительные роли...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт