Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")


сериал "Lost" ("Остаться в живых")

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Оооо.. эта суперский сериал...в принципи мне все нравятся герои(каждый по своему)   единственная Шенон вызывает апатию((

62

z я обожаю этот сериал, особа Чарли)))

63

Офигенный сериал, я кстати все серии, что щас идут уже просмотрела- класс!

64

Я тоже начала его смотреть, мне понравился...вот только вчерашнюю серию пропустила и ничего не поняла, что это за мужик в люке...и прочее...

65

Мужик в люке, это знакомый из воспоминаний Джека.

66

Я абажаю этот сериал, с каждой серией все страшней, все более захватывающе и интересно! Мне нравиться бун,кейт и соир

67

А откуда он там взялся?
Хм...интересно...
Я обажаю Саида...и Сойер тоже ничего....

68

странные стали ща серии какаято глупость пошла на какуето кнопку надо нажимать и тд

69

ага

70

СУУУПЕР СЕРИАЛ)))))Особенно нравица Чарлик и Лок :P  ~LOL!!!~

71

я тоже обожаю Чарли и ЛОКА.

72

А мну по нраву Кейт,Джек и Соер,хотя эта корейка вроди тож ничего токо забыла её имя! :P

73

А мну по нраву Кейт,Джек и Соер,хотя эта корейка вроди тож ничего токо забыла её имя! :P

еЁ сУН ЗОВУТ.
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ КАК У ТЕБЯ.

74

Я СМОТРЮ И МНЕ НРАВА!

75

О в  6 серии одна главная героиня грохнет другую... ~cryme~  а Анна-Люсия просто стерва, как она Соера-бедняжку побила... comando.gif  плохая, плохая тетя... ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Наир (2006-10-10 01:53:08)

76

О в  6 серии одна главная героиня грохнет другую... ~cryme~  а Анна-Люсия просто стерва, как она Соера-бедняжку побила... comando.gif  плохая, плохая тетя... ~megalol~  ~megalol~

Кто кого?

77

Грохнули Шенон...  ~shiiiit~ пока что главная подозреваемая Анна-Люсия, потому как она была единственной у кого в сцени "мы бежим под дождем" был пистолет... comando.gif  кстати у Аньки как выразились на одном форуме было лицо аля "что за факин шит, я же не стреляла" ~megalol~ , хотя по мне она сильно шуганулась когда Шеннон выскочила из кустов, вот и пальнула со страху... :blink:
А Шен то жалко ее во флэжбэке такой белой и пушистой показали, прямо жуть... ~stop~
Но Саид то Саид... на лицо его стоит посмотреть...чистый зверь..."Беги Анька, беги а то хуже будет!" -  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Наир (2006-10-11 10:32:52)

78

я всё видела своими глазами.
АнНа -люсия- стерва

Отредактировано анастэйша (2006-10-11 18:08:12)

79

А Шен то жалко ее во флэжбэке такой белой и пушистой показали, прямо жуть... ~stop~

Вот плин....А Шен то жалко

80

Представьте что с ней будет в лагере "фюзеляжников", Шен была конечно тоже не подарок... но все же своя как ни как...

81

Представьте что с ней будет в лагере "фюзеляжников", Шен была конечно тоже не подарок... но все же своя как ни как...

Мммм да представляю

82

мои картиночки

83

Хех... :P  посмотрела серию 7 "Другие 48 дней"...  :huh: нда плачущая Анка это что-то...  :blink:  Мистер Эко праведник какой-то, хранил обет молчания 40 дней... :blink:  во терпение у человека... таки Шеннон убила Люсия, замедленная сьемка и все-тако...  ~stop~ вина доказана... вердикт вынесен..."тук-тук-тук" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Наир (2006-10-11 16:42:24)

84

Пуся Соейр весь побитый,
Шэннон воще лежит убитой!"
Докторишка круче всех,
Кейт в любви конечно ждет успех
Волт мерещется везде
Наступают уж Другие
Хоть тут рифмы нет
зато поучительный куплет!

85

Анна-Люсия ваабще садистка, одному мужику чутя палец не отрезала, другого на кол посадила...

Отредактировано Огненная (2006-10-12 10:16:30)

86

Ага, и Шеннон пристрелила.

87

Даааа Жалко Шен, и Саида тоже...

88

Анна- Люсия слишком решительная,и ждать не умеет.

89

Верно подмечено

90

если бы она пригледелась,а не стала сразу стрелять, може Шен была бы жива.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")