Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось


чем всё кончилось

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Да это все что уменя есть - надежда на добрый и счасливый конец!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

152

А что там с Йо стало я так и не поняла.

153

*Читая первые страницы темки*У несчастной Тинны по-анимешному округляются глаза.
*Читая рассуждения относительно пола* Несчастная Тинна пытается открыть зубами бутылочку с валокордином.
*Просматривая фотки с Принцессой Хао* Бедная девушка, замучившись капать лекарство в рюмку, выпивает всю бутылочку.

Господа шаманы, эдак вы до нервного срыва доведёте! Прикиньте, сколько приступов было у несчастных фанаток Хао?!
Не, я, конечно, не верю, что Хао - девушка (пусть он только попробует...). Тока теперь мне понятно, почему появился комикс про Йо, Рена и Хао в платьях.
Фуух... ушла качать японский вариант аниме. ~horohoro~

154

Эргхм... Господа шаманы, простите мне мою неграмотность, но что вы там про Марко в этой темке писали? Если это очень неприлично, напишите мне в личку.

155

У меня скоро не хватит валерьянки дома....
Тысячный раз говорят, ХАО НЕ ДЕВУШКА! Просто Такеи так образно выразился!
Вспоминаем сказку Красавица и Чудовище и понимаем смысл слов Такеи , блин вся клава в жире от сырников.

Отредактировано roza1694 (2007-10-24 16:46:24)

156

Учитывая Такеи, я не могу со стопроцентной долей вероятности сказать что Хао - не девушка.Там может быть, до чего Такеи хватит фантазии , а у него с фантазией продлем нет... <_<

157

Да нет ребята ОЧНИТЕСЬ!Хао не может быть девушкой это точно!Здесь скорее метафора о его душе!Девушко-олицетворение чистоты это его истинная сущность!А чудовище-та навящевая идея о которой Анна сказала Морти-идея нового мира!Детская ненависть Хао и породила это самое чудовище как в ситуации с Лайсергом!В глубине его души еще есть свет!И Йо и надеится на то что сможет помочь этому свету вырваться наружу!Помог же он в своё время таким образом Рио Рену!)

158

Ой!!!  Когда ж , наконец, мангу  до конца переведут???  А то прям на самом интересном ...

159

~horohoro~ Слушайте, я вот не понял смысл: Фунбари Но Ута

Смотрите, там говорится, что мальчика назвали Хана. Так? Так! Половинка имя папы, и половинка мамы... Так что получается Хао и Анна? Обьясните кто знает, плиз!

160

Смотрите, там говорится, что мальчика назвали Хана. Так? Так! Половинка имя папы, и половинка мамы... Так что получается Хао и Анна? Обьясните кто знает, плиз!

Нет. Его имя составленно из имен Анны и Йо(Yoh + Anna). От имени отца взяли последнюю букву.

161

Нет. Его имя составленно из имен Анны и Йо(Yoh + Anna). От имени отца взяли последнюю букву.

О, пасиб большое, а то не врубился, да как-то обидно стало

162

Принцесса Хао - это прикол дяди Такея и не более того. Просто Хироюки - козомет, а это - действительно такая Такеевская метафора.
~horohoro~  И слава Великому Духу. Я када это увидела - со стула упала.
*побежала за валерьянкой*

163

Нет. Его имя составленно из имен Анны и Йо(Yoh + Anna). От имени отца взяли последнюю букву.

И второе чтение иероглифа "йо" - "ха"

164

Спасибо вам, умные люди, за пояснения про имя Ханны(горас плеч)

Последний довод в пользу пола Хао.
Как Анна могла говорить про яйца Хао (которые она якобы ему отбила) если он-девушка?
Как Йо мог называть его братом?(а не сестрой)
Как он мог иначе находится с ребятами в одном басейне(или как там его) абсолютно голым?

165

Последний довод в пользу пола Хао.
Как Анна могла говорить про яйца Хао (которые она якобы ему отбила) если он-девушка?
Как Йо мог называть его братом?(а не сестрой)
Как он мог иначе находится с ребятами в одном басейне(или как там его) абсолютно голым?

Вот именно.  drinks.gif  Хао - парень на все 1000%!!!! А это Такеи нарисовал после кошмара,по пьяни, шутки ради... Говорите, что хотите.
Ещё один довод, Опаччо называет Хао ГОСПОДИН Хао. Если Асакура старший девушка, то Опаччо должен называть его ГОСПОЖОЙ!!!!

166

низачто не поверю что Хао парень! ~hunter~
Если это так то это Ужжжжжасно он ведь так мне нравится. Милый милый Хао ~you my god~  ~love love love~

167

Да вы че уж, это же просто метафора, в манге же Анна об этом говорит...
*Я имела ввиду Хао в образе прекрасной принцессы, которую пленило чудовище под названием "Навязчивая идея"*
Очень интересно, чем все кончиться...скорей бы 33 том  :lol:

168

Люди, не пугайте меня больше так... У мя истерика случилась, когда я прочитала ваши рассуждения относительно пола Хао... В самом деле же, Хао хороший, просто обида и ненависть сделали его таким жестоким. Помните Анну в детстве? Она ведь тоже была как он, только тогда пришел Йо и помог ей, стал другом... и женихом. До сих пор не могу отойти от этих глав Осорезана. Значит, есть надежда на то, что Хао тоже можно спасти. Ему просто нужно поверить и еще - ему нужны друзья. Верные друзья. Йоша это понимает. Йо, я вся за тебя! Спасай своего брата, пока не поздно!
P.S.--не знала, что Голдва - женщина... О_о

169

Реально, народ... какая из Хао девушка? Столько раз в манге его причинное место закрывали звездочкой... Г__Г  кстати, вся эта байда с полом Опачо и Голдвы, благодаря переводу Джетикса... Х__х

170

уфф. даже легче стало! Хао парень-и он мне оч-оч нравится.
Очень надеюсь что все в 33 томе закончится хеппи-ендом и они будут жить одной большой семьей Асакур!!! ~yesiam~

171

Точно, в которой Хао будет всем заправлять! =)

172

Ой, не знаю, я больше склоняюсь к мысли, что всеми Асакурами будет заправлять Анна))) Кстати, как это--одной семьей Асакур? Анну ведь и Йо любит, и Хао к ней тоже неравнодушен. Как они могут жить-то???))))

173

Очень надеюсь что все в 33 томе закончится хеппи-ендом и они будут жить одной большой семьей Асакур!!! ~yesiam~

ну вот этого, простите, не будет точно))) в вашей семье что, живут все братья и сестры ваших мам и пап? у Йо и Анны есть личная жизнь, и посторонним в ней делать нечего, даже если это родственники

174

Куда же тогда Анна с Йо денут бездомного Хао??? На улице останется, бедненький :(  :(
п. с. ну то все прсто мои догадки и предположения ^_^  ^_^

175

Хао станет Королем и будет жить в Королевстве Шаманов. То есть не подумайте, что он убьет людей - он создаст свое Королевство, только в другом мире. А кстати. вопрос: где жили предыдущие Короли Шаманов???

176

Ну я чевой то об этом ничего не читала
хм... наверно они спасли Землю и пропали, как говорят--мавр сделал свое дело мавр может уходить-- ^_^  ^_^

177

Да нет, насчет Королевства Шаманов я сама придумала. Просто решала проблему Хао с жильем :)
Стоп, как это - пропали?! *Хао`на обняла Хао и прижала к себе* Эээ, нет, я на такое не согласна - чтобы Хао пропал *вяжет Хао за ногу веревкой к ножке стола*

178

Куда же тогда Анна с Йо денут бездомного Хао??? На улице останется, бедненький :(  :(
п. с. ну то все прсто мои догадки и предположения ^_^  ^_^

это его проблемы, а не Йо и Анны

179

по поводу короля шаманов - люди, блин, вы мангу читали или картинки смотрели? Т_Т там же все не раз обьясняется...
король шаманов ОСТАЕТСЯ ВНУТРИ КОРОЛЯ ДУХОВ. в том самом святилище. вн его никакой он не король -_-

180

^___^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось